Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от Дейенерис 2. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Узнайте какие демоны внутри вас!  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Совсем не про нас, я ж говорю.
Серебро,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
я тоже при первом чтении решила, что не про меня, но потом начала анализировать и поняла, что многое уже отработала,
а кое что не захотела просто принять о себе))), а вот про своих близких - так прям в точку))))))))))
я то намного лучше, а вот они........)))))))))))))))))


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я тоже при первом чтении решила, что не про меня, но потом начала анализировать и поняла, что многое уже отработала,
а кое что не захотела просто принять о себе))), а вот про своих близких - так прям в точку))))))))))
я то намного лучше, а вот они........)))))))))))))))))

Просто Мария,  :flower3:  вникну! По Вашему совету! А то я так кое-что пробежала глазами... :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Просто Мария,  :flower3:  вникну! По Вашему совету! А то я так кое-что пробежала глазами... :xixixi:

я несколько лет назад впервые прочла эту книгу и честно скажу, очень помогает информация и в работе и в жизни , тихонечко узнаю дату рождения
и все о демоне партнера, знакомого, сослуживца)))), понимаю чего можно ждать и как этого избежать)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180601
тихонечко узнаю дату рождения
и все о демоне партнера, знакомого, сослуживца)))), понимаю чего можно ждать и как этого избежать)
Ишь ты, какая хитрая... :xixixi:
Напишу практическое по черной луне - если у вас черная луна в овне (пример), то нежелателен партнер по бизнесу овен, если у вашего ребенка Лилит в овне, то с этим ребенком - овном лучше вместе не жить (в старости), ну и мужа- овна лучше не надо... :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 15:11 от мишаня »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25496
  • Карма: 543240
Просто Мария,   :flower3: спасибо,надо вникнуть..
когда-то раньше читала,но уже забыла ))
а лучше знать,чем быть в неведении  :rolleyes:  :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Просто Мария,  зачем вещать ?  и призывать сатану ? сгинь  САТАНА!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Просто Мария,  зачем вещать ?  и призывать сатану ? сгинь  САТАНА!

лечитесь!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Просто Мария,

зачем ВЫ ТАК?  прочла я все что ВЫ тут написали ! и знаете  ничего кроме неприятного ощущения не испытала ! от ощущений не лечатся ! это интуиция !

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Просто Мария,

зачем ВЫ ТАК?  прочла я все что ВЫ тут написали ! и знаете  ничего кроме неприятного ощущения не испытала ! от ощущений не лечатся ! это интуиция !
а моя интуиция говорит, что вы больны, если пишите такую ересть - "зачем вещать ?  и призывать сатану ? сгинь  САТАНА!", что говорит о том, что в вас как раз и присутствует сущность, которой неприятно читать о том, как от нее избавиться или использовать во благо! Почиститесь, исповедуйтесь и будет вам счастье!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Почиститесь, исповедуйтесь и будет вам счастье!
свят! свят!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
свят! свят!

вот это правильно)))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180601
Просто Мария,  зачем вещать ?  и призывать сатану ? сгинь  САТАНА!
Серая:flower3: Зря Вы обижаете человека O:-) Это обыкновенная астрология, причем здесь сатана? Название не понравилось?.. так это образно... Думаю, не Просто Мария сама это писала, а взяла тему из сайта астрологического...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Серая:flower3: Зря Вы обижаете человека O:-) Это обыкновенная астрология, причем здесь сатана? Название не понравилось?.. так это образно... Думаю, не Просто Мария сама это писала, а взяла тему из сайта астрологического...
я не обижаюсь, и умный человек такую чушь писать не станет( изыди сатана))))))), это книга А.Долгополовой, я бы сама такую работу не смогла провести, к сожалению)
жалко мне людей, которые слово демон воспринимают таким образом, какое то извращенное восприятие и реально человек болен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 56.