Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Весна в Подмосковье. Дождались, что ли? )))  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Извините,если путаю,но по-моему, вы не так давно поженились. Вы просто идеальная пара. Муж всё умеет по мужской части,Вы по женской. Таких бы пар побольше. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, нашла фотки почти начала  :xixixi:



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А это баню привезли



И начали собирать



Даже не верится  :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
picanto,  всё просто идеально дорогая моя  :268: :268: баню достроил и теперь другую капитальную постройку начинает хозяин  :268:...оба молодцы и  большие труженики  :flower3: :lasso3: :love005: :kiss04: :kiss04:... Бог в помощь !!!  пусть сбудутся ваши мечты  :love005: :wub: :lasso3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
picanto,  как же у вас всё Здорво , красиво...и муж молодец!!! :dart: :dart: :dart: я тоже , о цветочкам.... муж по огороду!!! O:-) :xixixi: :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Супер красиво и душевно   а БАНЯ  это ШИК!!!!Мужу  - респект!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Как мне ваша дача понравилась :flower3: Здорово :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Здорово! Муж молодец, у нас тоже многое своими руками, но до вас еще далеко! Фото ночью понравилось..  :wub: :cool:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пикантик! Как у вас душевно! Всё чистенько , аккуратно, банька очень симпатичная.Молодец ваш супруг!
Цветочки прелесть! Ну я смотрю травка уже хорошо пробилась, всё зелёненькое вокруг.
 :flower3:
Ой, ну главная дачница  эт понятно,  главнее не бывает .. всё под контролем , даже холодильник. :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 19:25 от эка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пикантик! Как у вас душевно! Всё чистенько , аккуратно, банька очень симпатичная.Молодец ваш супруг!
Цветочки прелесть! Ну я смотрю травка уже хорошо пробилась, всё зелёненькое вокруг.
 :flower3:
Ой, ну главная дачница  эт понятно,  главнее не бывает .. всё под контролем , даже холодильник. :laughy:
Да, травка повылазила хорошо. Скоро косить надо будет  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пикантик! Как у вас душевно! Всё чистенько , аккуратно, банька очень симпатичная.Молодец ваш супруг!
Цветочки прелесть! Ну я смотрю травка уже хорошо пробилась, всё зелёненькое вокруг.
 :flower3:
Ой, ну главная дачница  эт понятно,  главнее не бывает .. всё под контролем , даже холодильник. :laughy:
А холодильник, как и под кроватью и под одеялом - это типа самые безопасные места, когда на улице кто то ходит чужой, что то стучит или жужжит  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А это мои петуньки, ждут переезда на дачу.


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16950
  • Карма: 120417
picanto, какая красота :applo2: :applo2: :applo2: :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
picanto, всё супер-супер! Муж - руки золотые!
Банька просто чудо.  Шашлык....мммм!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2212
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2963
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3868
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4378
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6879
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 53.