01 Мая 2024, 15:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка

Тема: Алька и Гобоз в прямом эфире...  (Прочитано 5554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2016, 15:39
Ответ #105
Оффлайн

veta76

Колючая команда

неужто рапунзелю дали понять что королева и бренд, она только в своем воспаленном мозгу?))
9 часов подряд разъясняли  O:-).......может дошло :happens:.


07 Октября 2016, 15:42
Ответ #106
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

обещали прямой эфир, чоб зрителя привлечь, даже заморочились. что из-за разницы во времени будут разные ведущие .
По факту- и на Камчатке, и во Владике, и у нас в Бурятии - Кузя вышел в эфир в 9 утра (по местному времени) А ничего , что у нас разброс в 4 часа ( да и Кузя и Блюм и Рапа скопытились бы это по кругу в ПРЯМОМ ЭФИРЕ гонять) Плюс у меня вообще был прикол, когда по одному ТНТ Кузя прямоэфирит (ну надпись-то горит, и телефон указан) , а по "другому " цифровому ТНТ в ентом кресле уже Черкасов развалился ....и опять надпись "прямой эфир" ....................ржу весь день  :xixixi:
:shock:...и тут вдруг время в России потекло по разному. Переворот в квантовой физике, ученики Эйнштейна в шоке!

07 Октября 2016, 15:43
Ответ #107
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ветулик! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Кристаллик! :lasso: :lasso: :lasso:
Пользуясь моментом, передаю Флавии , я пытаюсь Вам ответить, но у меня именно на Ваших комментах всё виснет......видно не судьба  :happens:


07 Октября 2016, 15:46
Ответ #108
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Гобозов ее с хреном сравнил....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зелёным и сморщенным...
Блин! У блудливой куме одно на уме. Опять со своим  многострадальным хреном спалился  :hihihihi:  ищет куда его приткнуть

07 Октября 2016, 15:47
Ответ #109
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кристаллик! :lasso: :lasso: :lasso:
Пользуясь моментом, передаю Флавии , я пытаюсь Вам ответить, но у меня именно на Ваших комментах всё виснет......видно не судьба  :happens:
Извиняюсь за торможение, кто то  , видимо , его включил  :flower3: сорри


07 Октября 2016, 15:51
Ответ #110
Оффлайн

Энтони


Нет, последнюю новость мы как раз обсуждаем в данной теме. И называется она "Алька и Гобоз в прямом эфире...".
Но если Вы всё-таки из тех, кто "заказывает" драки,... и вам это больше хочется обсуждать - имеете право.
Я бы хотела, чтоб в семье Габозовых был мир.(Они нам дали достаточно пищи для обсуждений за предыдущие годы.) и высказала своё мнение. имею право. :happens:

  :flower3:  :kiss04: здоровьечка всем вашим крепышам, и маленьким и большим . Это вам  :cool:

07 Октября 2016, 15:55
Ответ #111
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Да...все ведущие разбирали одни и те же вопросы...
Тату с Валерой...и Рапу...
Ине что то хомяков стало жалко...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так они все по очереди одно и то же с Татой говорили? Или  на разные регионы разные ведущие ,но вопросы одинаковые? Т.е. Урал сначала,потом другие регионы? Так это тогда Блюмка с Татой замотались одно и то же говорить.

07 Октября 2016, 16:00
Ответ #112
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Гобозов ее с хреном сравнил....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зелёным и сморщенным...
ох...а с чем бы он сравнил свою троянскую коняку?)))


07 Октября 2016, 16:02
Ответ #113
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

9 часов подряд разъясняли  O:-).......может дошло :happens:.
она 6 дней в клетке сидела, и ничего не поняла :D

07 Октября 2016, 16:04
Ответ #114
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я смотрела только с Гобозом...Поэтому не знаю...
Но судя по коментариям все говорили одно и тоже...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Октября 2016, 16:22
Ответ #115
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Извиняюсь за торможение, кто то  , видимо , его включил  :flower3: сорри
:flower3: о! разблокировали, я решила, что мой ноут Вас игнорит  :xixixi:...........так можно и в сверхъестественное поверить  :pray2:
правда занятно, но когда пыталась Вас процитировать врубался песочный экран ...и тишина ..... :katolic:

07 Октября 2016, 16:26
Ответ #116
Оффлайн

D@-sad


Уверена это не прямой эфир,Сраля сама сказала пару дней назад что отсняли эфир,звонки подставные в студию,знают что Сралю разнесут в клочья с вопросами про мать и отдыхи

07 Октября 2016, 16:30
Ответ #117
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Уверена это не прямой эфир,Сраля сама сказала пару дней назад что отсняли эфир,звонки подставные в студию,знают что Сралю разнесут в клочья с вопросами про мать и отдыхи
Да какой прямой эфир...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Октября 2016, 17:58
Ответ #118
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Уверена это не прямой эфир,Сраля сама сказала пару дней назад что отсняли эфир,звонки подставные в студию,знают что Сралю разнесут в клочья с вопросами про мать и отдыхи
А может эти вопросы кроме вас никого уже не интерессуют :gigigi:

07 Октября 2016, 18:03
Ответ #119
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

люди учатся годами, пытаются пробиться, а тут хомячье по всей Москве пособирали, которое нигде так и не смогло свои жопы пристроить. Это я ещё кусочек Варвиной и ХарЯтоновой увидела ( не самый худший вариант) И то зрелище то ещё....а асротян я в перископах видела, как и ее арбузно-потолочно-баночного магната. У которого подкован язык только в купи-продай.
Нормальные ведущие к ним не пойдут. Собчак сильна была свалила как поняла , что это корабль который идет ко дну.     :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: