Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес
7. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 9. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Алексей Панин избежал наказания в суде  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Алексей Панин избежал наказания в суде
Оппонент не пришел на заседание. Адвокат бывшей гражданской супруги Алексея Панина Александр Почуев обвинил актера в том, что он его избил. Спустя год он решил призвать к ответственности обидчика, но сам проигнорировал слушание.

Актер Алексей Панин известен своим горячим нравом и нередко оказывается в эпицентре скандалов. Год назад ему пытались предъявить обвинение и призвать к ответственности за побои, которые актер якобы нанес адвокату его бывшей гражданской жены Юлии Юдинцевой Александра Почуева. Как заявлял пострадавший, 15 января на вокзале в Петергофе он нанес телесные повреждения защитнику интересов своей экс-избранницы. Александр сообщил, что актер ударил его по руке и продемонстрировал ссадину на голени. Однако тогда дело даже не приняли к рассмотрению, так как полиция не обнаружила следов насилия на теле адвоката. Тем не менее, мужчина не оставлял надежду поквитаться с Паниным за его поведение и повторно обратился в храм фемиды. Но и на этот раз Александр не добился наказания Алексея, так как не пришел в зал заседания.
«Суд расценил неявку как отказ от обвинения и прекратил дело», - заявил адвокат Панина Виталий Чумак.

Судя по всему, сейчас Алексей Панин старается не ввязываться в драки и конфликты. Теперь все его мысли заняты тем, чтобы заботиться о своей дочери Нюсе, которая сейчас живет с ним.

«Нюся сейчас живет со мной и к маме не собирается. Это ее воля. Они с мамой не общаются вообще. Юлия сделала все, чтобы настроить дочь против себя. Сейчас доходит до того, что Нюся начинает ее ненавидеть», - признавался Панин «СтарХиту».

Многие еще не забыли ожесточенную борьбу родителей за право воспитывать общего ребенка.

«Как известно, Алексей Панин отвез свою дочь ее маме. С мамой я имел долгие беседы. Просил дочь не ругать, плохого про Лешу и его маму не говорить, играть с дочкой, ходить в кино. Но она отобрала у дочки телефон, прочитала переписку с отцом, где Нюся пишет папе, что хочет к нему, что ей плохо у мамы, и устроила ей скандал, обзывала бабушку и так далее. Результат: Нюся сбежала к папе. Панин не крал дочь! Теперь мама звонит мне и требует, чтобы я опять помог вернуть ей дочь! Если ребенок не хочет! Что я могу сделать?» — говорил близкий друг актера Андрей Ковалев.

Именно в один из таких конфликтов и произошла стычка с авдокатом Юдинцевой. Как сообщает издание «Фонтанка», год назад сторону Панина заняли представители власти, которые уверяли, что актер не наносил телесные повреждения своему оппоненту.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ДОколе эта мразь всё будет избегать то?
На НЕЁ управы, штоли нет? :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Терпеть не могу этого урода. Как только в фильме вижу его рожу-тут же выключаю телек.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
я тоже не понимаю, почему его снимают, уродская рожа, только на Пысю и способен

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Не удивлюсь,если он совратит свою дочь!  Как вспомню все его фото,разговоры про любовь к групповухам.😤м р а з о т а !


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 47.