Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Камирен Элина. Мамочка, с днём рождения, любимая  (Прочитано 11992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
это форум, детка!  :happens: :laughy:
здеся все могут говорить, когда посчитают нужным. вы с Лелей не в личке говорили так-то.  O:-)
ну тогдысь поговорите...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я так-же считаю. У Сральки всё какой-то дешманью и зачуханностью отдаёт. Элька может красиво преподнести рекламируемую вещь.
Так именно это и бесит сралефанов..Что Элька не лазит по подвалам...и по дешевым клубам...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Кто б говорил...про оскорбления. Не вы ль тут смайликами разбрасывались с клизмой? Читайте выше, будет вам ответ, я уже ответила. Вы ж не сказали, что это не про меня писали, а про Руби.
До клизмы вы меня во вранье обвинили, ничего страшного, правда? Причём непонятно почему первая ко мне полезли. Я должна была вам написать, что я не вас имела ввиду? С вами всё в порядке? Вы вообще причём там были?  :blink:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сразу бы сказала, что коммент от тебя цитирует она. Ничего бы не было.
ачёслучилось???? ясвидетель!!!!!  :bnu:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
А вот это браво и прямо-таки бис! :applo2:
Отличная оценка результатов труда непокладающей ног на ниве моделинга лет как тридцать: ЕСТЬ И У НЕЁ ХОРОШИЕ ФОТО.  :lol: :lol: :lol:
фото у нее, ага.  :xixixi:
картинки нарисованные. скоро пин-ап станут притаскивать и хвалить хреньку, что вот она какая мол у нас красавица!  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мдя, всё правильно - похвастаться нечем. кроме рожек и ушек.  :laughy: - я тибя люблюююю - вввааа! красотки... (Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :shock: :shock: Как здесь Чупа на сына Эвелины похожа :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А так было интереснее развести долгоиграющую пластинку...Сразу бы сказала, что коммент от тебя цитирует она. Ничего бы не было. А может и сама твой коммент не видела, а только мой?  :xixixi:
Да не говори. Чёта жевали сопли,жевали. Сразу-бы сказали,что моя цитата,на этом всё и закончилось-бы.  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
ну тогдысь поговорите...
а я что делаю?  :blink:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Я тут должна круглосуточно все темы мониторить? Ничего больше не хотите?
Много чего хочу, но ни одно желание с тобой не связано) куковать надо начинать вовремя, сейчас получилось глупо)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так именно это и бесит сралефанов..Что Элька не лазит по подвалам...и по дешевым клубам...
балин. что ни скажешь - всё не в жилу!  :D
именно по подвалам лазит и именно по дешевым клубам сортирам.
фоток шоль натащить оттудова и отсудова? :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так именно это и бесит сралефанов..Что Элька не лазит по подвалам...и по дешевым клубам...
:laughy: :laughy: зря так защищают Элиануса сраленефаны.. Престарелая ша лава по общественным туалетам шалавится и по харчевням бегает, объедкам рада голодяга, кто чем накормит :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 19:34 от Натуська »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
балин. что ни скажешь - всё не в жилу!  :D именно по подвалам лазит и именно по дешевым клубам сортирам. фоток шоль натащить оттудова и отсудова? :bnu:
Тома:flower3: :D :D ..ты это... особо не "бесись(с)" :lol: :lol: И фоток не надо.. знаем как Обдолбашка подругам подлизывает, чтоб её в ресторан сводили иль на катере прокатили, иль бесплатно за бак бензина :xixixi:  Тюменской шакалихе паразитировать на ком прям как смысл жизни, не каждому дано :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Мда...Lelya26,  кто первый, кто второй есть различие?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2083
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2512
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1382
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 53.