Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Кристина Ослина. Вся правда Наше тёплое общение с Андреем началось ещё с первого  (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Вся правда
Наше тёплое общение с Андреем началось ещё с первого дня знакомства! Именно ему я написала, что хочу на проект и что для этого нужно! И по отправленному видео ,он уже решил, что я та самая девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой! Но прямо об этом не говорил, а больше намекал, и во время собеседования по скайпу,даже с мамой моей познакомился!! На протяжении всего времени прибывания на проекте,он очень поддерживал меня, что сыграло немалую роль в моей адаптации! Спустя время, я начала уже относиться к Андрею больше, чем к хорошему знакомому....хотя и раньше считала его примером для многих мужчин, как в отношениях с женщинами, так и во взаимоотношениях с коллективом!! И мы сами того не замечая,перешли на флирт, мне очень хотелось увидеться с ним наедине, провести время, поговорить....узнать с другой стороны!! Вчера он приехал и забрал меня на свидание, которое мы замечательно провели! Он спросил, как бы я хотела провести время...я решила, что в заведениях ещё успеем побывать.....и мы катались по ночной Москве, гуляли несколько часов по парку Горького, болтали, обнимались, пили вкусный кофе!! Вернулась я под большим впечатлением!с ним так хорошо и легко, прям ощущение, что это мой человек! Он даже готов забрать меня с проекта, но мне в любом случае ещё надо время, и одной встречей нам не обойтись! Наконец-то и я теперь чувствую весеннее настроение всей душой и сердцем!!

Девушка расцветает ещё больше, когда рядом появляется достойный мужнина....❤️


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Ну ну...будем наблюдать... :xixixi:
А его мама,  интересно, выбор сына одобрит? Все-таки не в библиотеке познакомились... :bnu:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30984
  • Карма: 172310
Не промахнись, он любит использовать девушек. Будешь квартиру убирать, караулить, когда он будет уезжать и гулять с собакой. А потом, мы странно встретились и странно разошлись.  O:-)


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Вот тоже отношусь к Черкасову скептически... Вроде, всё в нём хорошо , но долгих отношений с женитьбой у него ни с кем не было.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну дай Бог, чтобы сложилось.. Пора, пора уже Андрюшке жАниться..  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.