14 Мая 2024, 21:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Александрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Почему пакет опять валяется? Пятиминутка.  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2018, 01:44
Прочитано 1299 раз
Оффлайн

Sny


13
   У нас дома один кот молодец. Он ничего не убирает, зато ничего и  не разбрасывает. А за остальными я должна ходить, и все очень быстро складывать. А мне некогда - у меня ремонт!!


Вот опять пакет с мишурой бросили.  Пришлось потратить 5 минут и вставить это в раму.


14 Декабря 2018, 04:15
Ответ #1
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


14 Декабря 2018, 07:29
Ответ #2
Оффлайн

Sny


  По-честности, я  уже все в мешок назад скинула.  Все было  просто на кнопках и пара портновских булавок. Это я вчера психанула на них  поздно вечером.


14 Декабря 2018, 07:32
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

  По-честности, я  уже все в мешок назад скинула.  Все было  просто на кнопках и пара портновских булавок. Это я вчера психанула на них  поздно вечером.
Очень разумно! Разобрал, а на следующий год собрал по новому. Класс!  :wub:
Какая прелестная черепашка сверху... Это из старых запасов елочных игрушек?

14 Декабря 2018, 07:36
Ответ #4
Оффлайн

Sny


Это из старых запасов елочных игрушек?
      Да, кстати, очень хотелось бы увидеть любимые новогодние  новогодние игрушки наших колючек.  :flower3: :flower3:


14 Декабря 2018, 07:40
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Sny, Наташа, будешь каждый раз такую красоту творить, они  тебе специально пакеты подбрасывать будут  :xixixi: Опять же, глядишь, мама при деле, на них ворчать меньше будет  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: