24 Апреля 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Тема: к Sny с приветом.  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2018, 18:45
Прочитано 1201 раз
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

11

Привет все,особенно Sny!  В пять минут я может и не уложилась, но в 10 точно. :xixixi: отродясь ничего подобного не делала. Но.... чем ьы дитя не тешилось.
А вообще я считаю что вход в темы Sny надо сделать платными. Чтоб я туда лишний раз не лазила. Я ведь уже и елку делать начала :facepalm:


07 Декабря 2018, 18:49
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Фаста Яковлевна, веночек классный!  :flower3:
Только почему в Карантине, надо в Колючие мастерицы перенести  :flower3:

07 Декабря 2018, 18:49
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

 :268: замечательная рукоблудь  :applo2:

 :flower3:


07 Декабря 2018, 18:53
Ответ #3
Оффлайн

oksana_ya


Фаста Яковлевна, можешь же, когда хочешь  :kiss04:  :268: так скоро и готовить начнешь  O:-)

07 Декабря 2018, 18:56
Ответ #4
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Купила серебряную гирлянду с чисто голубым светом. И клюнул меня петух сделать светильник из стеклянной вазы,накидав туда серебряных и синих шаров. игрушек разных купила вагон, шариков стеклянных. А вазу не нашла пока :happens:. Печалька. Либо форма, либо размер не те. Либо цена как у чугунного моста. А я :happens: и так в раж вошла. И елочка моя из золотой плавно перетекает в бриллиантовую :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 19:00 от Фаста Яковлевна »


07 Декабря 2018, 19:01
Ответ #5
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Фаста Яковлевна, можешь же, когда хочешь  :kiss04:  :268: так скоро и готовить начнешь  O:-)
Портите вы меня, со страшной силой! :laughy: :opponents:

07 Декабря 2018, 19:01
Ответ #6
Оффлайн

Шенлун



07 Декабря 2018, 19:07
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Фаста Яковлевна, с почином, ТАНЮША! Лиха беда начало, теперь пойдёт дело, очень увлекает такое занятие! А сколько эмоций положительных для организьма! Этого ни за какие деньги не купишь! Удачи и успеха в творчестве! :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


07 Декабря 2018, 19:07
Ответ #8
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Красивый веночек!
Вопрос! А нафига он мне нужен? :xixixi: Бегаю по квартире ищу куда бы пристроить эту красоту неземную. :laughy: :laughy: :laughy: В этом деле как я поняла главное - процесс. :laughy:

07 Декабря 2018, 19:08
Ответ #9
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Фаста Яковлевна, с почином, ТАНЮША! Лиха беда начало, теперь пойдёт дело, очень увлекает такое занятие! А сколько эмоций положительных для организьма! Этого ни за какие деньги не купишь! Удачи и успеха в творчестве! :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Спасибо! :wub: :wub: :wub:

07 Декабря 2018, 19:09
Ответ #10
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Вопрос! А нафига он мне нужен? :xixixi: Бегаю по квартире ищу куда бы пристроить эту красоту неземную. :laughy: :laughy: :laughy: В этом деле как я поняла главное - процесс. :laughy:
на голову. Или, как вариант, для сервировки стола

07 Декабря 2018, 19:21
Ответ #11
Оффлайн

Sny


Вопрос! А нафига он мне нужен?  Бегаю по квартире ищу куда бы пристроить эту красоту неземную.    В этом деле как я поняла главное - процесс.
  Аналогичный случай постоянно в нашей деревне  :laughy: :laughy: 
Я рада не могу!!!! С такой неземной силы энергией в наши ряды!!!!  Ура!!!!
     Я уверена, что ваш новогодний дом будет особенным в вашем новом убранстве - немного незнакомым,  с нвой волшебной атмосферой!
      Вы умница, красавица и талант !!!!!!!!!!!!!!!  :love005: :love005: :love005:

07 Декабря 2018, 19:23
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  узнаю руку мастера :268: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Декабря 2018, 19:30
Ответ #13
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


В прихожей повесила. Довольнаяяяя :applo2: Sny,  спасибки! :flower3:

07 Декабря 2018, 19:33
Ответ #14
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Вы умница, красавица и талант !!!!!!!!!!!!!!!    
Ой!  :wub: Это все я одна?! Приятна то как. Пойду ишшо ченить сотворю. Гулять так гулять! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2666
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2539
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5122
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6613
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4983
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса