25 Апреля 2024, 06:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Тема: Новогодний веночек  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2018, 10:30
Ответ #30
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наталия - СУПЕРСКИ)))))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :268: :applo2: :kiss04: - в закладку...
irinka5,  благодарю!  :flower3:


06 Декабря 2018, 10:30
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Брусника,   :applo2:    кааак красиво и мило смотрится!  :wub:

Травка - обалденная пряжа)))))

06 Декабря 2018, 10:31
Ответ #32
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



06 Декабря 2018, 10:31
Ответ #33
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Брусника, красиво  :applo2: :268:...но для меня сложно.  :happens:

06 Декабря 2018, 10:32
Ответ #34
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,   :applo2:    кааак красиво и мило смотрится!  :wub:

Травка - обалденная пряжа)))))
Irino4ka,  спасибо!  :flower3: Ага, с ней и одной нарядно смотрится. Всё остальное - уже детали


06 Декабря 2018, 10:35
Ответ #35
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, красиво  :applo2: :268:...но для меня сложно.  :happens:
veta76:flower3: На самом деле, просто. Травкой обмотать, а декор какой хочешь можно приклеить. Бусинки, пуговицы, бантики. Можно вместо зелёной, белую травку взять

06 Декабря 2018, 10:36
Ответ #36
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, Ягодка!  :lasso3:  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Олень отпад просто  :lol: Особенно челка!  :D :flower3:
Сержик,  :flower3: Ну, а как же он без причёски  :smile:

06 Декабря 2018, 10:39
Ответ #37
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, прикольный венок :268: я б ,если умела, таких оленей в качестве игрушек на ёлку нашила
МарфаВасильнаЯ, спасибо  :flower3: На самом деле очень легко  и быстро из фетра шьётся. В инете выкроек - на любой вкус. А игрушки получаются нарядными и на ощупь приятными очень.  У меня машинки нет, я- на руках. А на машинке наверное ещё быстрее  :happens:


06 Декабря 2018, 10:39
Ответ #38
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76:flower3: На самом деле, просто. Травкой обмотать, а декор какой хочешь можно приклеить. Бусинки, пуговицы, бантики. Можно вместо зелёной, белую травку взять
Веночек сам может и да, а вот оленя точно не потяну.

06 Декабря 2018, 10:41
Ответ #39
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натуся :flower3:,какой прикольный оленёнок  :wub:
Умничка!!!  :applo2: :applo2: :applo2:    :kiss04:
Валюшка, спасибо  :flower3:  :flower3: :flower3:

22 Декабря 2018, 19:24
Ответ #40
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А это оленёнок дома .  :xixixi:
Украшает мою дверь. Спасибо, Натуле-рукодельнице!  :flower3:
Он в реальности лучше, чем на фотках. Такой теплый и по ощущениям и по виду.   :268:

22 Декабря 2018, 19:57
Ответ #41
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А это оленёнок дома .  :xixixi:
Украшает мою дверь. Спасибо, Натуле-рукодельнице!  :flower3:
Он в реальности лучше, чем на фотках. Такой теплый и по ощущениям и по виду.   :268:(Изображение удалено из цитаты.)
тасик:lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: