27 Апреля 2024, 00:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Мои новые поделки...  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2018, 22:19
Прочитано 3039 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

39
Вот, сделала кое что... Слоника вырезала из липовой доски, стилизованный такой был задуман, дочка заказывала. А рождественский веночек для себя, давно хотела попробовать что то такое сделать. Набрала на даче шишек, желудей, семена липы ( красненькие), орешки фундук, а сам венок в Фикс Прайсе купила... Клеила на селиконовые стержни, которые для пистолета. Обошлась без него, может кто то тоже на вооружение возьмёт такой способ - перевернуть утюг, накрыть нагреваемую поверхность фольгой, обжать, включить его на среднюю т-ру, нарезать несколько кусочков стержня и подождать, пока они расплавятся. Потом деревянной шпажкой брать нужное кол-во и быстро приклеивать. Очень удобно, селикон не застывает, палочка на утюге лежит... Ну это я так, может кому пригодится.


Венок сфоткала со вспышкой и без, не знаю, как лучше видно.


21 Ноября 2018, 22:22
Ответ #1
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


21 Ноября 2018, 22:22
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

krona:flower3: :flower3: :flower3:
Здорово! Венок очень понравился :flower3:


21 Ноября 2018, 22:23
Ответ #3
Оффлайн

lora.rogova



21 Ноября 2018, 22:24
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Лена, как всегда, все супер!
А как мне совет про утюг понравился, а то у меня с пистолетом проблемы, один течёт просто как сопливый нос, второй с трудом выдавить каплю клея надо. А утюг как закрепляла, он же перевернут был, я так понимаю.


21 Ноября 2018, 22:24
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


21 Ноября 2018, 22:24
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

krona, Еленочка, венок оч хорош! А от слона вапще балдею!!!  :268:  :applo2:   :flower3:   :flower3:  :flower3:

21 Ноября 2018, 22:26
Ответ #7
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

ой.... как же здОрово..... Слоник - мечта.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:


21 Ноября 2018, 22:27
Ответ #8
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Лееенааа...., я в восторге!!!!  :kiss2:
А слоника чем вырезала? Лобзиком и потом резаком? Я бы даже пошаговое исполнение посмотрела, если вдруг есть.  :hvostiki:

Клеила на селиконовые стержни, которые для пистолета. Обошлась без него, может кто то тоже на вооружение возьмёт такой способ
Стержни тоже из Фиксика? Я бы в жизнь не догадалсь, что на утюг их можно замостоячить... krona, голова!  :268:

21 Ноября 2018, 22:32
Ответ #9
Оффлайн

krona

Колючая команда

Лена, как всегда, все супер!
А как мне совет про утюг понравился, а то у меня с пистолетом проблемы, один течёт просто как сопливый нос, второй с трудом выдавить каплю клея надо. А утюг как закрепляла, он же перевернут был, я так понимаю.



ТАНЮШ, перевернула его на решётку гладильной доски, покрыла её клеёнкой и прям на ней всё делала, как на столике. Он у меня как то удачно сам встал, даже не закрепляла, прям в промежутках между трубками держателя утюга. Но у всех ведь доски разные, может придётся как то по-другому тебе... :flower3: :lasso:

21 Ноября 2018, 22:33
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Лееенааа...., я в восторге!!!!  :kiss2:
А слоника чем вырезала? Лобзиком и потом резаком? Я бы даже пошаговое исполнение посмотрела, если вдруг есть.  :hvostiki:
Стержни тоже из Фиксика? Я бы в жизнь не догадалсь, что на утюг их можно замостоячить... krona, голова!  :268:



Привет, ОЛЬЧИК! Да, стержни оттуда же, а голова не я, а тот, кто это придумал, в инете подглядела! :xixixi: У доски отпилила всё лишнее лучковой пилой, а потом ножом ровняла, срезала всё лишнее, потом наждачка, потом резцами поработала, ну и т. д...:kiss04:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 22:35 от krona »

21 Ноября 2018, 22:37
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вот сейчас смотрю на венок и жалею, что снежком присыпала, было лучше без него, он притушил яркость... :(

21 Ноября 2018, 22:38
Ответ #12
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

krona, Леночка и Слоник и венок новогодний здоровские!  :flower3:  :flower3: :flower3: Какая ты молодец, пока мы обсуждаем только, ты уже красоту делаешь! 

21 Ноября 2018, 22:38
Ответ #13
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

у меня с пистолетом проблемы, один течёт просто как сопливый нос, второй с трудом выдавить каплю клея надо.
Я с клеевым пистиком тоже не подружилась, и обожглась и всяко разно уляпалась  :laughy:

Привет, ОЛЬЧИК!
Привет, привет, моя дорогая!  :kiss2: я от радости все правила приличия забыла  :xixixi:

Я ведь видела такие веночки в фиксе на днях, но гордо проигнорировала.  :laughy:

21 Ноября 2018, 22:40
Ответ #14
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Вот сейчас смотрю на венок и жалею, что снежком присыпала, было лучше без него, он притушил яркость... :(
А мне очень нравится, естесственно смотрится, как натуральный снежок...  :lovegirl2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: