26 Апреля 2024, 19:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: Новый год к нам мчится. Ёлка своими руками.  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2018, 00:06
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Да, очень красиво получится, у меня тоже такая мысля есть! Можно ещё орешков грецких, фундук и арахис в шкурке добавить, позолотить или посеребрить...  :268: :flower3: :flower3:
Лучше жёлуди)) год Свиньи встречать будем


28 Октября 2018, 00:15
Ответ #16
Оффлайн

krona

Колючая команда

Лучше жёлуди)) год Свиньи встречать будем



Ой, я и забыла про них написать! Я же собрала и жёлуди для этого! В прошлый выходной на даче искала в листьях под дубом! :xixixi: :kiss04:

28 Октября 2018, 00:36
Ответ #17
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ой, девочки, красота какая!  :flower3: Спасибо за классные идеи!  :kiss04:
А не торопимся мы?  :( вроде только бабье лето закончилось , у нас ещё травка зелёная.,..Так хочется ещё осенью понаслаждаться, осенней листвой надышаться......:-)


28 Октября 2018, 01:12
Ответ #18
Оффлайн

Ласточки прилетели


Прекрасная елочка,я думаю украсить цветы,такими шариками.У меня нет цветов на подоконнике,у меня цветы в вазах (мне не нравятся цветы в горшках),вот их я наверно украшу так.Красиво будет.И елочку пушистую прикуплю. O:-)

28 Октября 2018, 06:41
Ответ #19
Оффлайн

ЛВ


МарфаВасильевна, Крона,какие елочки у Вас красивые! Я тоже делала на подарки елочки два года подряд. В этом году решила отдохнуть, да с Вами отдохнешь разве - опять захотелось что-нибудь красивенькое сделать, глядя на Вашу красоту.  :flower3: :flower3: :flower3:


28 Октября 2018, 08:00
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ой, девочки, красота какая!  :flower3: Спасибо за классные идеи!  :kiss04:
А не торопимся мы?  :( вроде только бабье лето закончилось , у нас ещё травка зелёная.,..Так хочется ещё осенью понаслаждаться, осенней листвой надышаться......:-)
  :kiss04: готовим сани летом)))  задумок много, потихонечку надо воплощать

28 Октября 2018, 08:00
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Прекрасная елочка,я думаю украсить цветы,такими шариками.У меня нет цветов на подоконнике,у меня цветы в вазах (мне не нравятся цветы в горшках),вот их я наверно украшу так.Красиво будет.И елочку пушистую прикуплю. O:-)
Очень нарядно получится  :268: :flower3:

28 Октября 2018, 08:01
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильевна, Крона,какие елочки у Вас красивые! Я тоже делала на подарки елочки два года подряд. В этом году решила отдохнуть, да с Вами отдохнешь разве - опять захотелось что-нибудь красивенькое сделать, глядя на Вашу красоту.  :flower3: :flower3: :flower3:
Интересно было бы увидеть Ваши ёлочки!  :flower3: :flower3: :flower3:


28 Октября 2018, 08:12
Ответ #23
Оффлайн

Sny


Молодцы, девочки, красавицы!  Я как всегда ленива до не могу. Уже даже стыдиться этого перестала.  O:-) O:-)   У меня на оптовой базе куплены несколько елочек искусственных  высотой от 50 до 45 см за 3 рубля, сами понимаете. Вот я на них каждый год отрываюсь по-новому. А сейчас свечей понаделала в подарок. Очередь  за мылом

28 Октября 2018, 08:17
Ответ #24
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, krona, девочки, ёлочки клёвые. Новый год к нам мчится!
Ириша - рукодельница!  :love005:

28 Октября 2018, 08:18
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Молодцы, девочки, красавицы!  Я как всегда ленива до не могу. Уже даже стыдиться этого перестала.  O:-) O:-)   У меня на оптовой базе куплены несколько елочек искусственных  высотой от 50 до 45 см за 3 рубля, сами понимаете. Вот я на них каждый год отрываюсь по-новому. А сейчас свечей понаделала в подарок. Очередь  за мылом
Пока у меня ,,горит,, я делаю :xixixi: чтоб успеть пока не перегорело

28 Октября 2018, 08:18
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


28 Октября 2018, 08:27
Ответ #27
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


28 Октября 2018, 08:41
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

МарфаВасильнаЯ,  ёлочка классная! Очень стильная, я бы сказала  :love005: Про ножку из рюмки тоже не додумалась бы. Я в прошлом году вот такую сделала

28 Октября 2018, 08:47
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Очень красивые ёлочки! Возьму на заметку! Спасибо!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2671
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2542
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5124
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6616
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса