03 Мая 2024, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Тема: Моё хобби  (Прочитано 5718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2018, 14:45
Ответ #60
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Galina N., Тома, благодарю.   :flower3:   :flower3:


28 Сентября 2018, 14:52
Ответ #61
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

S.Elena, Класс! Очень красивые картины! Я в восторге.  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Сентября 2018, 15:04
Ответ #62
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

S.Elena, Вот это терпение!!! Прям завидываю!
(кликните для показа/скрытия)

Искренне восхищена вашим талантом. Особенно девочка у моря понравилась :wub: :flower3:


28 Сентября 2018, 15:08
Ответ #63
Оффлайн

germania

Колючая команда

Давно всё собиралась похвастаться и вот наконец собралась.
Вышивкой я увлеклась когда с дочкой в декрете сидела, ей ближе к трём годам было, уже не надо было за каждым шагом следить. Покажу не всё, потому что что то подарено, а фото нет. Ещё что-то начато, но отложено до появления у меня вдохновения.   :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Первая большая моя вышивка 30*40 см.
(Изображение удалено из цитаты.)
Дочка балетом занималась вот мама и вышивала.  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
С этой участвовала в конкурсе, призовое место не заняла )) муж носил на работу хвастаться, да так у себя и оставит, висит у него в кабинете.
(Изображение удалено из цитаты.)
Эта мадам по рисунку Гапчинской, очень у неё уютные иллюстрации.
(Изображение удалено из цитаты.)
Качество фото плохое, вышивка подарена, уехала в Москву.
(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже фотка не очень, сейчас она в раме, подарена маме. Меня всё жаба душила купить этот набор когда он 1800 стоил, а когда подорожал до 2500 купила  :xixixi: поняла, что может и ещё дороже стать.
Дальше идут недоделыши ))
(Изображение удалено из цитаты.)
Тут все крестики вышиты, остался контур, никак не соберусь.
(Изображение удалено из цитаты.)
Тут осталось совсем немного доделать, планирую подарить тёте мужа на юбилей, до ноября надо успеть. Чот переворачиваться не хочет.
Ну вот собственно и всё, спасибо за внимание.   :flower3:
От души говорю   Очень ВСЕ понравилось   аккуратно  красиво  и сами композиции такие милые! Удачи  ВАМ!!! :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :love005:

28 Сентября 2018, 15:18
Ответ #64
Онлайн

simona963

Колючая команда

S.Elena,  Лена,как здорово!Молодец,что поделилась красотой.Завидую белой завистью,потому что сама ни-ни,не усидчивая совсем.  :flower3: :flower3: :flower3:


28 Сентября 2018, 15:31
Ответ #65
Онлайн

Uma

Колючая команда

Как красиво! Это замечательно, когда у человека есть такое интересное хобби. Вы очень талантливый человек)

28 Сентября 2018, 17:49
Ответ #66
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Может попозже пойдёт, я свою первую маленькую тоже не дошила.  :happens:   :flower3:
Может быть.  :flower3:

28 Сентября 2018, 17:50
Ответ #67
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

S.Elena, Вот это терпение!!! Прям завидываю!
(кликните для показа/скрытия)

Искренне восхищена вашим талантом. Особенно девочка у моря понравилась :wub: :flower3:
Вот и я так же.


28 Сентября 2018, 20:02
Ответ #68
Оффлайн

miass


Окунулась в доброту и нежность.спасибо за позитив.ждём ещё чего-нибудь в том же духе

28 Сентября 2018, 21:34
Ответ #69
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Какую красоту чуть не пропустила! Девочка на красной лошадке и стайка балерин покорили. Мастерице  :flower3:  :kiss5:

28 Сентября 2018, 21:37
Ответ #70
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

изумительно...моё Вам уваженье :flower3: :flower3: :flower3:

28 Сентября 2018, 21:37
Ответ #71
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

S.Elena, Вот это терпение!!! Прям завидываю!
(кликните для показа/скрытия)

Искренне восхищена вашим талантом. Особенно девочка у моря понравилась :wub: :flower3:
Спасибо.   :flower3:

28 Сентября 2018, 21:39
Ответ #72
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

СТАР, simona963, germania, Uma, спасибо, не ожидала что Так понравится   :flower3:  :flower3:  :flower3:

28 Сентября 2018, 21:41
Ответ #73
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

miass, спасибо.  :flower3:
Какую красоту чуть не пропустила! Девочка на красной лошадке и стайка балерин покорили. Мастерице  :flower3:  :kiss5:
Спасибо   :flower3:

28 Сентября 2018, 21:43
Ответ #74
Оффлайн

эка

Колючая команда

Все что требует усидчивости вызывает у меня уважение.
Молодец вы, мне очень понравились вышивки, особенно девочка с медвежонком в синем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: