Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 6. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 8. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Есть мешковина и кусочки ткани? Посмотрите, что из этого может получиться  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Мешковина только на первый взгляд кажется грубым материалом. На самом деле с её помощью можно сделать множество удивительных поделок, начиная от интерьерных кукол и панно, заканчивая практичными и полезными вещами для дома – подставками под горячее, ковриками и многими другими поделками. Идея соединения мешковины и кусочков ткани является базовой: из неё можно развить немало направлений. Вот лишь несколько из удачных и симпатичных идей для дома:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
МилкаЯ, класс осталось мешковину найти и за работу)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, класс осталось мешковину найти и за работу)))
А я нашла мешковину случайно в магазине....для садоводов и огородников
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
А я нашла мешковину случайно в магазине....для садоводов и огородников
(кликните для показа/скрытия)

Пока хреново))) кашель задрал)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Пока хреново))) кашель задрал)))
Что такое кашель я знаю. Бронхит, трахеит-мои "друзья" были на протяжении десятилетий. Ушла на пенсию, почти за 6 лет ни разу не кашлянула, даже у Мухи спрашивала, что это у меня так иммунитет повысился, что ли


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:   Утащила в закладки ,надо порыться в своём " богатстве " и за работу  ( по холодку )  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:   Утащила в закладки ,надо порыться в своём " богатстве " и за работу  ( по холодку )  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Да, пора готовится к зиме  :xixixi:
У меня сейчас сестра увлеклась картинами из войлока, вот моя любимая "Прованс"

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да, пора готовится к зиме  :xixixi:
У меня сейчас сестра увлеклась картинами из войлока, вот моя любимая "Прованс"
(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :shock:

Вот это Вещь!
Просто  :268:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это первый опыт
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
нет слов ...
Я впервые вижу такое  O:-)
Игрушки да, а вот так...
Очень очень очень здорово. Кропотливая работа.

Золотые руки у Вашей сестры  O:-)
 :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
нет слов ...
Я впервые вижу такое  O:-)
Игрушки да, а вот так...
Очень очень очень здорово. Кропотливая работа.

Золотые руки у Вашей сестры  O:-)
 :flower3:
Про руки-это да! Мне кажется, что нет ничего, что она не смогла бы сотворить руками

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Мне тоже очень понравилось.  Я делала. Сама мешковина выглядит не очень аккуратной и грубоватой, если ее потом приходится "юзать", а сумки быстро залохмачиваются.   В магазинах ткани есть очень похожие на мешковину ткани, но несравненно лучшего качества. Я их использую. 
 Мешковина классно смотрится при декоре цветочных горшков. Тема - супер :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 06:44 от Sny »

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
МилкаЯ, класс осталось мешковину найти и за работу)))
я заказываю. Она продается метражом разной ширины.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
  Мне тоже очень понравилось.  Я делала. Сама мешковина выглядит не очень аккуратной и грубоватой, если ее потом приходится "юзать", а сумки быстро залохмачиваются.   В магазинах ткани есть очень похожие на мешковину ткани, но несравненно лучшего качества. Я их использую. 
 Мешковина классно смотрится при декоре цветочных горшков. Тема - супер :flower3: :flower3:
Я чот присела на эту мешковину...
Насобирала всяких-разных ...от рогожки льняной до настоящей -грубой ...
А сподобилась только на одну сумку (такая получилась,как у ходоков стариннных  :xixixi: :xixixi: :xixixi:) так и хочется туда корочку хлеба,кусок сала и в путь по тракту... :xixixi:
О,вспомнила-котомка ... :xixixi:
Сосед презент сделал-подарил рулон целый очень грубой мешковины-пока не придумала куда её приспособить...может стенку какую оббить... :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.