26 Апреля 2024, 14:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Внучку нарисовала...  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2018, 20:23
Ответ #30
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне очень понравилось! Очень-очень!
Какая паять внучке останется... Вы огромная молодчина!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


10 Мая 2018, 20:24
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

krona:flower3:  и картина чудесная  :wub: и модель очаровательная  :flower3:

10 Мая 2018, 20:27
Ответ #32
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ишь, фоту ей подавай  :xixixi: Совсем разбаловалась, так смотри, любуйся!  :laughy:  :lasso3:
O:-) хочу!  :xixixi:


10 Мая 2018, 20:27
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Ленуська какая красотка Полинка растёт  :268: :268: :wub: :kiss04:..нежная лукавая и такая хрупкая но уже девушка  :)8 O:-) :kiss04:  и когда успела вырасти  и так расцвести  :love005: :love005:...ружжо то купили ухажёров отгонять   :neponimay: :neponimay: :xixixi: :lasso3: :lasso3: 
 ты талант и заметно как обожаешь  внучку :love005:  :wub: :wub: :kiss04:

10 Мая 2018, 20:28
Ответ #34
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



СВЕТУЛЬ, да не разрешают мне родители показывать ни внучкины, ни их фото, есть на то причина, пойми правильно... Я бы рада... :happens:

Правильно делают!  :lasso:


10 Мая 2018, 20:32
Ответ #35
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо вам всем, девочки, ну может для первого раза и ничего, но есть к чему стремиться. Замучалась с пастелью - дешёвая, крошится... :facepalm: Есть набор пастельных карандашей, очень хороших по качеству, но опять же пожидилась купить набор с бОльшим кол-вом цветов, а гаммы не хватает, вот и пришлось использовать эту школьную, ей только на асфальте рисовать деткам... Вечно на себя денег жалко, дурында старая... :happens:

10 Мая 2018, 20:33
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

O:-) хочу!  :xixixi:
  а я видела разные фоты  разных возрастов !! воть  :happens:  :draznilka:  :xixixi: :xixixi:  ... :flower3: :wub: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

10 Мая 2018, 20:34
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



10 Мая 2018, 20:35
Ответ #38
Онлайн

Роза4

Колючая команда

krona, я в восторге! Ну Вы и талантище!  :kiss04: :love005: :flower3:

10 Мая 2018, 20:38
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо вам всем, девочки, ну может для первого раза и ничего, но есть к чему стремиться. Замучалась с пастелью - дешёвая, крошится... :facepalm: Есть набор пастельных карандашей, очень хороших по качеству, но опять же пожидилась купить набор с бОльшим кол-вом цветов, а гаммы не хватает, вот и пришлось использовать эту школьную, ей только на асфальте рисовать деткам... Вечно на себя денег жалко, дурында старая... :happens:
Пастель вообще имеет свойство осыпаться, некоторые закрепляют рисунок обычным лаком для волос , но от него цвета темнеют.

10 Мая 2018, 20:38
Ответ #40
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Ленуська какая красотка Полинка растёт  :268: :268: :wub: :kiss04:..нежная лукавая и такая хрупкая но уже девушка  :)8 O:-) :kiss04:  и когда успела вырасти  и так расцвести  :love005: :love005:...ружжо то купили ухажёров отгонять   :neponimay: :neponimay: :xixixi: :lasso3: :lasso3: 
 ты талант и заметно как обожаешь  внучку :love005:  :wub: :wub: :kiss04:


Ей пока не до ухажёров, вся в учёбе! 7 й класс заканчивает с одними пятёрками. А ваще то да, в классе ухажёры есть... :xixixi: Кажется недавно совсем на ручках носила на причастие, теперь сама ходит, да и меня поддерживает под руку! Я отбиваюсь, мол, пока я ничего ещё, но она уже опекает меня... :wub:

10 Мая 2018, 20:38
Ответ #41
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

krona:268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Ай да бабушка! И внучке повезло, и с внучкой повезло!

10 Мая 2018, 20:40
Ответ #42
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Ваша работа необыкновенно красива! Такое чудо,все в ней и любовь, и нежность, и теплота  .... Внучка красавица, а бабушка кудесница! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

10 Мая 2018, 20:41
Ответ #43
Онлайн

Эва

Колючая команда


10 Мая 2018, 20:41
Ответ #44
Оффлайн

krona

Колючая команда

Пастель вообще имеет свойство осыпаться, некоторые закрепляют рисунок обычным лаком для волос , но от него цвета темнеют.


Пастель и масляная бывает, она не сыпется, да и сухая, если хорошего качества, тоже вполне. Но у меня такой набор погиб, когда нашу квартиру залили, теперь вот этим рисую... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: