26 Апреля 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Моя Диана!  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2017, 19:33
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Светик :flower3: Я не знала, что она еще и рисует. Классная она у тебя.  :wub:


05 Октября 2017, 19:34
Ответ #16
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Спас потрясающий....  перспектива удивительно передана..  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Попробуйте поступить в академию Штиглица ссылка

05 Октября 2017, 19:34
Ответ #17
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Какая дочка красавица и конечно же умница!а на первой фотке что за кукла?очень нравиться :268:


05 Октября 2017, 19:34
Ответ #18
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светочка  :kiss04: спасибо что поделились ..Доченька умница и красавица . Пусть ее мечта осуществится  :flower3: :flower3: :flower3: а на крылечке что за чудо чудное ? расскажите про няшку такую
 :xixixi: уже ответили
Про няшку не скажу  :xixixi: Мадри, меня на "ты"  :smile:
Спасибо за оценку!  :lasso:

05 Октября 2017, 19:35
Ответ #19
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Светик  :lasso: :lasso: :lasso: Диана большая молодец  :flower3: :flower3: :flower3: очень красиво)))


05 Октября 2017, 19:36
Ответ #20
Оффлайн

Надя2

Профиль на проверке

Иванова Светлана, боже! Это великолепно! Пусть развивает свои таланты! А Питер-это моя страсть))

05 Октября 2017, 19:37
Ответ #21
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Света, какая симпатичная девочка!!! Почему то я думала, что у Вас маленький деть, а тут почти невеста)
 И рисунки очень хороши!  :268:
В Репина поступать хочет?

(кликните для показа/скрытия)
:

:xixixi: в меня характером.
Прасочка  :lasso:
На дизайнера хочет. Ещё ( моя мечта) журналистом стать. Рассказы пишееет!

05 Октября 2017, 19:39
Ответ #22
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Иванова Светлана, дочь красавица и такая умница талантливая! Счастья вам!!!
Кусаченька  :lasso:


05 Октября 2017, 19:40
Ответ #23
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Круто.....
И девочка милаха...... счастья вам всем.....и здоровья.....
Спасибо  :flower3:

05 Октября 2017, 19:42
Ответ #24
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Иванова Светлана, Светонька, пусть твоя талантливая  красавица живет в самом лучшем для неё городе!!!!! Пусть все её мечты сбываются!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдуля  :lasso:
Мы , т.е. она , ещё и тебя нарисуем!  :love005:

05 Октября 2017, 19:43
Ответ #25
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ivajena, спасибо, милая  :lasso:

05 Октября 2017, 19:43
Ответ #26
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Светкаааа!!!!!Да ты талантище!!!!У творческого человека всё прекрасно получается и дети тоже :268:

05 Октября 2017, 19:44
Ответ #27
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светик :flower3: Я не знала, что она еще и рисует. Классная она у тебя.  :wub:
Дыша! Ты и не знала???
 :lasso:

05 Октября 2017, 19:46
Ответ #28
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светкаааа!!!!!Да ты талантище!!!!У творческого человека всё прекрасно получается и дети тоже :268:
Ната, блин! Читай! Это моя доча  :xixixi:
Спасибо за оценку !
(кликните для показа/скрытия)

05 Октября 2017, 19:48
Ответ #29
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Спас потрясающий....  перспектива удивительно передана..  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Попробуйте поступить в академию Штиглица ссылка
Евочка  :lasso:
А потом куда с этим образованием?
У меня учитель( мой любимый, хоть и издевалась в своё время  :xixixi:) , теперь картины свои ходит продает. Старенький уже  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: