25 Апреля 2024, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Рукодельницы,ПомоЖИте чем можИТе)))))  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2017, 21:59
Прочитано 4050 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

20
Девчонки,накидайте идей ,пожалуйста!
Из чего можно сделать морковку и грибок на утренник дитю...чтоб размерчик был нехилый такой-см 30 в длину.
Папье-маше,картон и ватман не канают,увы...
Пока в голове каша...Грибочки,допустим можно связать и набить чем-нибудь...морковь в принципе тоже...но как  представлю,что вяжу пять морковин и три гриба гиганского размера,так в дрожь бросает.Я чото последний год-полтора к вязанию сильно остыла  :(
(кликните для показа/скрытия)
:
ПыСы.Жду ответа как соловей лета,ага  :lasso:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 22:16 от куршская коса »


04 Октября 2017, 22:02
Ответ #1
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

ну сшей же ты уже из фетра, ну чо тормозишь-то...  :xixixi:

04 Октября 2017, 22:03
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда



04 Октября 2017, 22:05
Ответ #3
Оффлайн

Akula


старые детские колготы или носки?не?
из них что хош делают нынче
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 22:07 от Akula »

04 Октября 2017, 22:05
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

из поролона вырезать?
Только хотела написать и краситься он хорошо,самая лучшая морковка будет.


04 Октября 2017, 22:06
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Девчонки,накидайте идей ,пожалуйста!
Из чего можно сделать морковку и грибок на утренник дитю...чтоб размерчик был нехилый такой-см 30 в длину.
Папье-маше,картон и ватман не канают,увы...
Пока в голове каша...Грибочки,допустим можно связать и набить чем-нибудь...морковь в принципе тоже...но как  представлю,что вяжу пять морковин и три гриба гиганского размера,так в дрожь бросает.Я чото последний год-полтора к вязанию сильно остыла  :(
(кликните для показа/скрытия)
:
ПыСы.Жду ответа как соловей лета,ага  :lasso:
Танечка сшей да и всё  :268: :)8..шьёшь ты отлично я знаю  :lasso3:..и ткань можно накрайняк покрасить ...белую марганцовкой шляпку   а ножку оставить белой ..и морковки бледненькой марганцовкой шоб рыженькая была  :happens: :happens: это я вспомнила как внукам в 90е  изощрялась :)8 :)8 O:-)...

04 Октября 2017, 22:11
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а че делать-то?  взять натуральную морковку красивую и чистую... :xixixi:  а грибки деревянные продают иногда для покраски...а раньше для штопки продавали..

04 Октября 2017, 22:12
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Привет всем! Я бы не заморачивайся, все сделать из теста и покрасить. Морковку лепить просто на форму конуса, гриб да тоже конус и вперёд, потом покрасить. Не?


04 Октября 2017, 22:12
Ответ #8
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Точно, из фетра, как выше посоветовали) В интернете есть видео-уроки
Мы тоже для сада поделки периодически делаем)

04 Октября 2017, 22:12
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Только хотела написать и краситься он хорошо,самая лучшая морковка будет.
из поролона вырезать?
Кстати,поролона до хрена есть в группе...брусками такими удобными,вырезать можно нормально,была такая идея,а вот на счет красить его -сомнения у меня...он же впитывает,это сколько краски надо будет?

04 Октября 2017, 22:13
Ответ #10
Оффлайн

Татьяна446


Из толстого флиса можно морковку сшить. А черточки  чёрные приклеить на термопистолет. Ботва тоже из флиса самое то будет. Набить синтепоном трёхсоткой.
С морковкой мне кажется вообще заморочек быть не должно. Да и грибы тоже по той же схеме можно. Ножка-флис молочного цвета, а шляпка, хоть красного, хоть коричневого, это уже от фантазии зависит.
Флиса лёгкий и объёмный в работе очень прост.

04 Октября 2017, 22:13
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а че делать-то?  взять натуральную морковку красивую и чистую... :xixixi:  а грибки деревянные продают иногда для покраски...а раньше для штопки продавали..
не прокатит настоящая морковь...где её взять 30 см?

04 Октября 2017, 22:15
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ну сшей же ты уже из фетра, ну чо тормозишь-то...  :xixixi:
рыжего фетра не нашла...вот и торможу...и морковь д.б.объемной  :happens:

04 Октября 2017, 22:16
Ответ #13
Оффлайн

Ториша

Администратор

Танюш, только сшить..
Для морковки, тот же конус, потом набить чем нить.. и глазки стежками, грибок тоже .. ты же в этом мастер на все свои золотые ручки  :kiss04:

04 Октября 2017, 22:17
Ответ #14
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

не прокатит настоящая морковь...где её взять 30 см?
вечно легкие пути ищешь, ну что такое -то  :xixixi: иди пошей морковку-то уже  :xixixi:
Пы.Сы.: не удивлюсь, если завтра покажешь нам морковь настоящую, на 35 см  :xixixi: с названием топика- "кто ищет- тот найдет"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: