01 Мая 2024, 17:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1091041 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

17 Декабря 2018, 21:09
Ответ #46410
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Нормально! А я стричься не хочу принципиально! Во первых это нужно часто в парикмахерские ходить, завиваться, укладывать, спреи и пенки применять, а у меня почему то стала кожа головы болеть ( седину то закрашивать приходится) легче заколоть и никаких проблем! Сейчас сделала маску для волос с льняным маслом , прочитала еще раз почему болит кожа головы- все таки нужно мыть детской шампунью! У меня шампунь и бальзам натуральные с кокосовым маслом, но болит все равно!
Болеть еще может,если слишком туго волосы стягивать,или когда пробор несколько лет на одной стороне,а тут внезапно перекинули на другую.


18 Декабря 2018, 07:56
Ответ #46411
Оффлайн

ис

Колючая команда

Скорее всего краской Эстелевской с Фиг спрайса голову покрасила! Полгода детской шампунью голову мыла все хорошо стало! Сейчас опять голову покрасила вторым флаконом Эстели опять кожа заболела! Посмотрела шампунь и бальзам из серии Планета какая то - только натуральные масла! Волосы не лезут, перхоти нет! В интернете раз докапывалась- яд какой то в волосах!

18 Декабря 2018, 08:05
Ответ #46412
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Скорее всего краской Эстелевской с Фиг спрайса голову покрасила! Полгода детской шампунью голову мыла все хорошо стало! Сейчас опять голову покрасила вторым флаконом Эстели опять кожа заболела! Посмотрела шампунь и бальзам из серии Планета какая то - только натуральные масла! Волосы не лезут, перхоти нет! В интернете раз докапывалась- яд какой то в волосах!
Капец... :facepalm: какой яд???


18 Декабря 2018, 08:08
Ответ #46413
Оффлайн

ис

Колючая команда

От краски, от дыма! Тогда я еще на работе в кабинете сидела где из цеха нитрокраской пахло! Короче от всяких дымов и непроветриваемости в волосах токсины накапливаются!

18 Декабря 2018, 08:10
Ответ #46414
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Скорее всего краской Эстелевской с Фиг спрайса голову покрасила! Полгода детской шампунью голову мыла все хорошо стало! Сейчас опять голову покрасила вторым флаконом Эстели опять кожа заболела! Посмотрела шампунь и бальзам из серии Планета какая то - только натуральные масла! Волосы не лезут, перхоти нет! В интернете раз докапывалась- яд какой то в волосах!
Запросто может быть и от краски.Скорее всего химический ожог,или аллергическая реакция.Эстель это которая в голубой коробочке с теткой?лучше ее не брать,это из разряда как раньше "Рябина" была,или вот тот же блондоран дешевый, термоядерные, сжигают на фиг. O:-) А есть профессиональная краска эстель,в спец.магазинах,но она без картинок,по-английски название написано Estel, идет по номерам,можно смешивать ее для получения желаемого оттенка,но это лучше конечно чтоб мастер делал.Хотя мне и эта эстель не очень нравится,блеска не дает,как пластилином бошку намазали


18 Декабря 2018, 08:14
Ответ #46415
Оффлайн

ис

Колючая команда

Эстель это которая в голубой коробочке с теткой?
Эта! Я же две коробочки купила! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И ведь стоит в ванной комнате нормальная. дорогая. нет надо эту! Но ожога нет, перхоти нет! Явная аллергия какая то! Даже вчера маску с льняным маслом делала, мыла шампунью детской, а в коже все равно неприятные ощущения!

18 Декабря 2018, 08:16
Ответ #46416
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Эта! Я же две коробочки купила! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И ведь стоит в ванной комнате нормальная. дорогая. нет надо эту! Но ожога нет, перхоти нет! Явная аллергия какая то! Даже вчера маску с льняным маслом делала, мыла шампунью детской, а в коже все равно неприятные ощущения!
:D ну на фиг такую экономию, потом больше на лечение башки тратится.

19 Декабря 2018, 12:43
Ответ #46417
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Привет всем  :flower3: а я учиться опять иду, хочу на государственные и муниципальные закупки, контрактная система. Я уж и заявку подала на пере проф.подготовку, жду вот  O:-) Цельный год же не училась  :laughy:


19 Декабря 2018, 15:29
Ответ #46418
Оффлайн

ис

Колючая команда

Lyness, Молодец! Учись! Всегда пригодится! Тем более
государственные и муниципальные закупки, контрактная система.

19 Декабря 2018, 15:31
Ответ #46419
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Привет девчонки!
Зиночка молодец, учись пока молодая))) моя вот в пятницу ещё один диплом получит, у неё заканчивается учёба, тоже переподготовка, на этот раз по организации здравоохранения, четвёртые корочки уже... Скоро солить будем  :xixixi:

19 Декабря 2018, 15:35
Ответ #46420
Оффлайн

ис

Колючая команда

куршская коса,  Сынуля тоже беспрерывно что то учится! Время такое. Даром ничего не дается! Я бы так не смогла...

19 Декабря 2018, 17:52
Ответ #46421
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Привет девчонки!
Зиночка молодец, учись пока молодая))) моя вот в пятницу ещё один диплом получит, у неё заканчивается учёба, тоже переподготовка, на этот раз по организации здравоохранения, четвёртые корочки уже... Скоро солить будем  :xixixi:
Привет,отдыхающая...
Закончился ваш вояж?
Лялька моя нашей маленькой шьёт снежинку...
Щас паетками расшивает перед...
Потом готовое покажет...
Озадачилась платьем на утренник,а я говорю-"руки ж не из попы-приезжай дам тебе кучу капрона,фатина -дерзай...чо деньги тратить,если сама можешь."
Вот сидит-шьёт...
Ну а чо? Наши мамы из бинтов крахмаленных такие снежинки шили...
Я в маминой снежинке (как пачка балетная была...все призы забирала на утренниках)
Помню как она сидела и сшивала руками бинты широкие ,крахмалила их -юбка была как из фатина...торчком просто...и верхняя юбка была в маленьких снежинках серебристых ...

19 Декабря 2018, 18:18
Ответ #46422
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Привет,отдыхающая...
Закончился ваш вояж?(Изображение удалено из цитаты.)
Лялька моя нашей маленькой шьёт снежинку...
Щас паетками расшивает перед...
Потом готовое покажет...
Озадачилась платьем на утренник,а я говорю-"руки ж не из попы-приезжай дам тебе кучу капрона,фатина -дерзай...чо деньги тратить,если сама можешь."
Вот сидит-шьёт...
Ну а чо? Наши мамы из бинтов крахмаленных такие снежинки шили...
Я в маминой снежинке (как пачка балетная была...все призы забирала на утренниках)
Помню как она сидела и сшивала руками бинты широкие ,крахмалила их -юбка была как из фатина...торчком просто...и верхняя юбка была в маленьких снежинках серебристых ...
Прелесть  :268: мне мама тоже сама всегда шила,и снегурочек и снежинки

19 Декабря 2018, 18:20
Ответ #46423
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

куршская коса,  Сынуля тоже беспрерывно что то учится! Время такое. Даром ничего не дается! Я бы так не смогла...
Это правда,такое время,что если хочешь развития,то гольного диплома уже мало  O:-)

19 Декабря 2018, 18:23
Ответ #46424
Оффлайн

Lyness

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 931
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1097
Последний ответ Сегодня в 01:46
от Венди
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1202
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 795
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська