Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

никуда я не пропала... занята я! )))  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Заааааавииииидую, а у меня руки из жЁпы растут :( столько раз пыталась что-нибудь путное сделать и усе мимо кассы )))

ну... у меня тоже не сразу получалось, вишь... три дня мучений... я тут где-то выкладывала уже свои художества...  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не расстраивайся)) у меня тоже)) вот про меня))

[attach=1]

хочешь... я буду твоим учителем рисования?.....  :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Все больше и больше тобой восхищаюсь!  :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Лялька, когда на Сотбисе продашь, нам , колючкам, автограф, надеюсь, черкнешь по блату? :xixixi: :lasso:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
хочешь... я буду твоим учителем рисования?.....  :gigigi:
:pray2: давай)) научи сенсей)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:pray2: давай)) научи сенсей)

ну снимай тогда штаны.... профилактику сначала...  :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька, когда на Сотбисе продашь, нам , колючкам, автограф, надеюсь, черкнешь по блату? :xixixi: :lasso:

договорились  :xixixi:

Иголочка  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Все больше и больше тобой восхищаюсь!  :flower3:

Нагайночка... и я тя лю  :lasso: :xixixi:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Какая прелесть, когда есть и мозги, и руки, и таланты! :flower3:++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Какая прелесть, когда есть и мозги, и руки, и таланты! :flower3:++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  И не говори, Лялька наша няшка!  ЛЮЮЮЮ! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291645
Мне подарили картину на холсте "Рисуем по номерам",все руки не доходят,да и мольберта у меня нет,а покупать жаба душит,хороший 5тыс.руб.!А так,художник из меня от слова-худо!Завидую тем,кто умеет рисовать!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
миня тута абизают... хнык-хнык  :plakal:  :laughy:
Ладно! Не плакай! Я больше не буду.  :facepalm: И ты себя хорошо веди!  :bita:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Творческого настроения вам   Ляля  :)8   
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 06:19 от Glitter »

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
миня тута абизают... хнык-хнык  :plakal:  :laughy:
Ляля, а ты на них не обращай внимания, хороший человек обижать не станет... :)8 :smile:
Какая ты молодец...красавица,умница, да ещё и талантище... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Ляля,ты многогранна  :flower3: у тебя талант  :cool: а я рисую своим детям стенгазеты в школу,на праздники..один раз нарисовала,учителям понравилось,теперь все время просят..а я отказать не могу...днем на работе,рисую по ночам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.