Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

и это 18 января. Снега нет.  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
16
Странное ощущение безвременья.такого ещё не было.ходила без шапки.













Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
На фотографиях прям весна. Но всё равно очень красиво. И игрушки на дереве, и дом ваш, и небо с соснами. подруга,   :flower3:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86818
Как это -  снега нет??? Вона сколько его...У нас и столько нету. Зато у нас персики зацвели и почки на сирени лопнули... :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Мда..если уж снега нет там, где он традиционно должен быть, то что уж нам сетовать. У нас снег вообще годом да родом.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
У нас снега много, но нынче-2, а на днях было +1....вы представляете эту кашу под ногами? И это Урал!!!!!!


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44784
Спб есть дождь моросящий ,   хоть что-то . :blink: O:-) 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У нас 0 но снега завались...падает,тает,снова падает...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У вас то там прям весна...Солнце...


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
У нас зато сугробы по пояс,и сегодня морозец.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
У нас зато сугробы по пояс,и сегодня морозец.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
подруга, чудесные фотографии! :268:
До сих пор не перестаю удивляться, что Ваша авантюрная затея с домом удалась! Как Вы его обжили замечательно!  :wub:
Всем довольны, или что-то всё же не учли при столь стремительной постройке?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Трава зеленая. Странно видеть. Красиво.
У нас так не бывает, когда снега нет. Земля.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
подруга, чудесные фотографии! :268:
До сих пор не перестаю удивляться, что Ваша авантюрная затея с домом удалась! Как Вы его обжили замечательно!  :wub:
Всем довольны, или что-то всё же не учли при столь стремительной постройке?
пока всё хорошо. у меня ведь муж летом сам почти весь водопровод под домом разводил.трубы какие-то специальным утюжком сваривал.продумывал схемы разводки. ползал на брюхе часами.потом свайный фундамент закрыли утеплителем(это уж нанимал таджика.)трубы заглубляли и септики ставили таджики.

Я скептически относилась. но пока всё хорошо работает:и душ горячий.и канализация и на кухне горячая вода.в доме тепло и хорошо.но морозов сильных пока не было. муж их ждёт.если всё продержится и в морозы.то летом окончательно закроем фундамент декоративными панелями
подкамень.

плохо только.что ночуем мы с мужем на даче по очереди.кто-то должен быть ночью в Москве.с мамой. Чаще он. так как он водит машину. 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Трава зеленая. Странно видеть. Красиво.
У нас так не бывает, когда снега нет. Земля.
там частично посеянные мной газоны. да и я осенью весь участой от старой листвы стараюсь очистить.потому и зеленеет трава.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
там частично посеянные мной газоны. да и я осенью весь участой от старой листвы стараюсь очистить.потому и зеленеет трава.
Что нужно для счастья? Природа, воздух снег, трава...красотиШша... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.