Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2373
  • Карма: 27636
31
Помните Лолу из Волгограда, не иначе ее сынка пИсал  :D :D :D

Алина Асратян-та ещё деваха. Какой была всегда-в школе, во дворе, такой и осталась. Я говорил тебе, что настанет час и я начну выкладывать о тебе какая ты есть на самом деле. Когда ты нас, твоих одноклассников, обводила вокруг пальца стенаниями-какая ты бедненькая, отец бросил и не помогает, мать тебя не кормит и не замечает тебя, не даёт на школьные обеды, мы тебе подкидывали еду, деньги, которые ты никогда не отдавала. Ты столько настреляла у нас сигарет, что впору было бы сейчас на твой долг открыть табачный киоск. А потом предавала нас же и сдавала с потрохами, сама уходила в сторонку и молча наблюдала как мы отдувались за себя и за твои пакости. Но это было детство. Ты всегда говорила-для достижении своей цели я прыгну к любому богатому аре в постель, предам любого, при этом гоготала и потом-да я пошутила. Но ты не шутила, ты именно такая и есть. Как ты говорила мне и Юльке-мне от мужика нужны ребёнок, деньги и благосостояние, поэтому я выбрала Сашку. Правильно, Тимур то на тебя хрен забил, это ты ему проходу не давала и рассказывала как ты его ублажняла когда прилетала от мужа в наш город. А он отмывался после тебя в бане неделями и ржал над тобой, рассказывая что ты вытворяла в постельке. Он такой же моральный урод как и ты. И от него тоже мы все отвернулись как и от тебя. Жалко твоего Сашку, вот кто действительно закрыл глаза на твоё прошлое, на твои измены при случае и жил с тобой, вкалывал и содержал два года твою мать, тебя, брата и помогал материально твоему отцу. Я ушёл от твоего отца, ну противно было слышать каждый день как он доволен, что ты нашла выход, врёшь Сашке про карточку, а сама помогаешь своему отцу достраивать дом и покупать дорогую мебель отцу в его дом. Типа-вот это настоящая дочь. Мы хорошо знаем все и твою свекровь. Хорошая бабушка, заботливая и добрая. И как ты хвалилась, что можешь роман написать-как изподтишка очернить свекровь и перетянуть одеяло на себя. Ты это делала умело. По глупости мы поддерживали тебя, а сейчас на всё взглянули по другому, у самих свои семьи. Поняли что к чему. Пока я так написал, но это начало. Продолжение жди, оно не в твою пользу. Кстати, остаётся в силе приглашение к нам на свадьбу с Юлькой только твоего мужа СашкА Гобозова, тебе за нашим столом нет место.
Тарас.
С сайта Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 13:05 от Фрейя2016 »


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2373
  • Карма: 27636
Из этих откровений сделал 2 вывода:
1. У Тараса хорошая память, помнит в лицо каждую стрельнутую Алианкой сигарету.  :laughy:
2. Какой-то хрен с горы Тимурчик подвинул Рустемчика  :opponents:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Из этих откровений сделал 2 вывода:
1. У Тараса хорошая память, помнит в лицо каждую стрельнутую Алианкой сигарету.  :laughy:
2. Какой-то хрен с горы Тимурчик подвинул Рустемчика  :opponents:
3. Волгоградский одноГлазник настолько хорошо знает Падлу и дружен с ним, что аж на свадьбу позвал.
Не настораживает?

4. Кстати, тут прямо из штанов вылезали, что Али паразитирует на отце (в числе прочих). А она помогла ему дом достроить и мебель купить.
Может, оттого и привечают ее, и мачеха молчком обслуживает паразитку?


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
О! БабкО попёрло!!! Эпистолярный жанр проснулся :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Аминь!  :D :applo2: :applo2:
И так достоверно написано, прям Тарас-Тарас!!!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Вот бы хоть что-то новенькое ...Это и так все известно

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая святая Вера,ну хоть на миг бы засомневались.К чему бы это?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А что кто-то сомневался что она грязная и подлая девка.Давайте защитники вперед,доказывать что  :swearing: такая.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 14:43 от Irino4ka »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот бы хоть что-то новенькое ...Это и так все известно
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ага...тоже мне новости  :happens:
Америку прямо открыли  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
А мне прямо нравится этот опус!
И баушко-голуПь в нем такой голуПь. И Падла такой весь жертва аборта ...
И даже Али - хорошая дочь!

Тарас, пеши исчо!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
. Как ты говорила мне и Юльке-мне от мужика нужны ребёнок, деньги и благосостояние, поэтому я выбрала Сашку
Спасибо тому, кто это написал, ты сделал мой день :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ну хоть на миг бы засомневались.К чему бы это?
Любоффь.... :bnu:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
3. Волгоградский одноГлазник настолько хорошо знает Падлу и дружен с ним, что аж на свадьбу позвал.
Не настораживает?

4. Кстати, тут прямо из штанов вылезали, что Али паразитирует на отце (в числе прочих). А она помогла ему дом достроить и мебель купить.
Может, оттого и привечают ее, и мачеха молчком обслуживает паразитку?
Ну, либо всё это враньё, либо - правда, и тогда падлик таки - ангел, а замазан, кроме Али, постоянно изменяющей мужу и подлой по отношению к друзьям, ещё и Артур :hihihihi: :facepalm:   Но я лично считаю, что вся эта бодяга - творение каких-то околодомовских сайтов, для "оживляжа" полемики и обсуждений - как, впрочем, ранее многочисленные блоги "от имени ОВ". Короче, жёлтые интернет-сплетни... :happens:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
Жалко твоего Сашку, вот кто действительно закрыл глаза на твоё прошлое, на твои измены при случае и жил с тобой, вкалывал и содержал два года твою мать, тебя, брата и помогал материально твоему отцу. Я ушёл от твоего отца, ну противно было слышать каждый день как он доволен, что ты нашла выход, врёшь Сашке про карточку, а сама помогаешь своему отцу достраивать дом и покупать дорогую мебель отцу в его дом.
:xixixi: то Сашка содержал всю Алькину семью ,то Алька папке все покупала  :D :D :D
а еще оказывается надо отдавать стрелянные сигареты  :xixixi: ну и еду которой делились  :xixixi:
Вот оно какое детство у Альки тяжелое было , а она теперь папке помогает  O:-) Молодец  :applo2: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.