Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Роды вместе!  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Актёры третьего эшелона Стычкин и Сутулова наконец-то родили ребёнка.

Ей -- 40. Ему 46. Вместе недавно. Оба -- красавцы писанные. Чо б не родить? Родили.

Надеюсь, что тут получится как в математике, когда минус на минус ляжет, и выйдет плюс, но надежды на это мало.

Казалось бы, почему не порадоваться за людей со столь альтернативной внешностью и таким же талантом, что нашли друг друга и обрели ребёнка, но попрошу не торопиться. Всё не так просто.

Рожали ребята вместе. В прямом смысле, я не шучу.

Сорокалетняя баба Сутулова рассказала, что на родах присутствовал её муж. Так торопился в роддом, что даже грим не снял.

«Родил парня, принял, все проверил и отправил греться.

В эпоху чумы очень ценно, что человека могут с первых секунд жизни встретить и мама, и папа. Парня встретила практически мужская компания. С сильным гендерным перевесом, во всяком случае (дошутилась я про шовинизм). Под звуки Rolling Stones его приняла пара мужских золотых рук России и передала папе. А папа уже мне. Мужики шутили, снимали нас на телефон... Никто даже не спросил, почему у Стычкина разбитое лицо (ничего интересного — грим не успел смыть).

Короче, было весело и совершенно не страшно! рассказала Сутулова, вы видели её в Содержанках.


Ну, не страшно, так не страшно. Но это -- пока тебе ещё не страшно, Оленька. Счас станет, уверяю тебя.

Вот у мужчин в 46 лет совсем не как в 18. Если в юности и полено красиво, и прыщавая птушница в радость, то с годами становится важна эстетика.

Какая эстетика в родах? Я, конечно, сама не рожала, но наслышана: писька скрипит и рвётся, кровища хлещет, морда -- в корчах.

И тут на эту всю физиологию приглашён посмотреть 46-летний муж и какие-то ещё мужики, снимающее происходящее на телефон.

Давайте дальше представим себе мысли мужа. Вот, Стычкин, встань и иди сюда: чего ты там подумал? Что больше ни-ни? Правильно, Стычкин, можешь идти и сесть грустить дальше.

Да ладно б, Стычкин. Я вообще с трудом себе представляю мужчину, который смог бы после совместных родов любить жену. Нет, ну духовно -- возможно. Как человека -- сострадать, жалеть. Но физически, когда увидел, как из её влагалища лезет, как таракан на свет, чья-то голова?

Сомневаюсь, что после подобного перфоманса вообще возможна супружеская половая жизнь.

Что в голове у баб, зазывающих мужей на роды? Что в голове тех оладухов, которые туда приходят?


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179635
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #1 : 20 Октября 2020, 15:29 »
Я против совместных родов по тем же причинам, но Миро в выражениях своих мыслей сама себя переплюнула. Отвратительно. Мерзость. И пара вполне себе симпатичная и Ленка не икона стиля и красоты, так что не ей судить.

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #2 : 20 Октября 2020, 15:43 »
Сама не рожала, но теоретически подкована  :laughy: :laughy:


Онлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #3 : 20 Октября 2020, 15:53 »
Как она любит слово "пися" !!  :D  она, когда чует тему, где это слово можно вставить, аж бежит наверное вприпрыжку!
Я даже думала, что она мужик, который пишет под женским именем - обычно у мужиков такие "фиксации" в темах  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #4 : 20 Октября 2020, 15:54 »
Как смешно она пишет  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #5 : 20 Октября 2020, 16:04 »
Правильно лена сомневается. Это любой адекватный психолог скажет - канец сексу

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #6 : 20 Октября 2020, 16:09 »
Так-то у Стычкина трое детей от прошлого брака, а актриса Сутулова очень похожа на Мироненко, так что не совсем понятно почему Ленка бесится? Может быть тоже хотела родить от Евгения?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #7 : 20 Октября 2020, 16:17 »
Ты Ленка говори говори , да не заговаривайся.
А зависть -то грех. Аж фонит.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #8 : 20 Октября 2020, 16:17 »
Ты Ленка говори говори , да не заговаривайся.
А зависть -то грех. Аж фонит.
Что она не так сказала?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #9 : 20 Октября 2020, 16:19 »
Правильно лена сомневается. Это любой адекватный психолог скажет - канец сексу
У меня племянница три раза рожала.И все с мужем.Правда он хирург.Оперирующий.Значит есть секс после родов.И сын вместе рожал три года назад.У него еще и 19,16 летние есть сыновья,но этот прямо любимый прелюбимый,потому что,говорит, вместе его рожали. А вот другой сын рвался на роды 2 года назад.Но жена запретила.А  договаривались на совместные роды.Так и сидел под окнами родовой всю родовую деятельность.:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #10 : 20 Октября 2020, 16:21 »
Так-то у Стычкина трое детей от прошлого брака,
Я думала первенец.Думаю,наконец -то счастье мужику привалило! :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #11 : 20 Октября 2020, 16:25 »
Я думала первенец.Думаю,наконец -то счастье мужику привалило! :laughy:
Там уже взрослые дети, старшему лет 20, наверное, если не больше

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #12 : 20 Октября 2020, 16:26 »
Враньё всё это:муж как любил,так и любит до сих пор и секс есть..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #13 : 20 Октября 2020, 16:33 »
Останусь при своем мнении

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
Лена Миро/Роды вместе!
« Ответ #14 : 20 Октября 2020, 17:33 »
Что она не так сказала?
Как мы привыкли к грубости и хамству.
В начале статьи Мироненко высмеивает внешность и в категоричной и оскорбительной форме советует не рожать некрасивым людям( по её мнению) некрасивых детей.
Почему никто не подал на неё в суд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1693
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1965
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5340
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2446
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2546
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.