Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Как убивали и спасали Задойнова!Запись без купюр!  (Прочитано 5667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ой странное видео  O:-) ему там просто-напросто "пасть рвут" - он отбивается от них - старается от своего лица их руки убрать  :happens: Кричат ложку надо - у них деревянные ложки имеются ??? или железную ложку в рот толкали ??? Короче - ДУРДОМ.
Да, человек, якобы находящий без сознания, вдруг оживает и отмахивается от своих реаниматоров :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 19:41 от Независимый »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я сегодня уже это смотрела. Честно говоря, страшное зрелище... :(  На этой записи звук немного потише, поэтому почти не слышно, как Задойнов страшно мычит, поэтому не думаю, что это имитация  :(  Это и правда был какой-то приступ, похожий на эпилепсию, но Сашка ведь не эпилептик, столько лет под камерами - и никогда ничего...Видно, Барзиков и правда куда-то ему попал, в какую-то опасную точку. не просто в челюсть. Справедливости ради надо сказать, что он и сам страшно испугался, первым кинулся его поднимать, поддерживать голову. Но разве можно было так жестоко бить?!!! Совсем он себя не контролирует... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Руки Болвана после падения торчали из воды согнутыми в локтях под прямым углом, словно сведённые судорогой...То ли эпилептический припадок, то ли его умелая имитация...
O:-)Независимый, ...мне услышались тот же звуки... как и при повешении ГОВны... хз... что у них там творится... в любой момент ведь прикроются... типа - спектакль :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
То ли эпилептический припадок, то ли его умелая имитация...
он бы мог имитировать. НО! когда человек падает в воду не получится имитаций. там инстинкты срабатывают.  O:-)

Оффлайн Ирина65

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 67
Задой труха.
Барахолка, а вы, стесняюсь спросить, что имели в виду? Поясню сразу: мне ни тот, ни другой не нравятся, но любого НОРМАЛЬНОГО человека увиденное не может не повергнуть в ужас. Чуть не погиб человек. А этот моральный урод как ни в чем не бывало продолжает оставаться там. И ещё - имечко у вас... долго придумывали?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
он бы мог имитировать. НО! когда человек падает в воду не получится имитаций. там инстинкты срабатывают.  O:-)
Так там воды-то Задову лежащему по уши!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ой, что-то странное видео  O:-) ему там просто-напросто "пасть рвут" - он отбивается от них - старается от своего лица их руки убрать  :happens: Кричат ложку надо - у них деревянные ложки имеются ??? или железную ложку в рот толкали ??? Короче - ДУРДОМ.
Вербачка, ...а мне увиделось... что сначала болван прям в отрубе... барзик ему рот пытается открыть... грит - язык прикусил...(у задоя руки-ноги вялые).... забегали... ток потом задой замычал.. (а ложку да!... пихают ток железную, так челюсти смыкаются... деревянной не разожмешь)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Однажды мне довелось оказывать помощь эпилептику,девушке 18 лет,она внезапно схватила меня за руки с такой силой,что разжать не могли,причем сама она была в отключке


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Так там воды-то Задову лежащему по уши!
ненене! когда в воду падаешь, причем спиной, не станешь лежать и дергаться, а вода тем временем над тобой сомкнется.  O:-)
непроизвольно вертикальное положение примешь. а он лежал.  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Задой труха.
:happens: а  Задой.. да!.. не отличался особо отвагой и силой O:-) С Сичкарем на конкурсе боролся... так еле-еле-душа-в-теле :xm: Раскоряченная в обморок хлопнулась... чтоб сильно его не побили :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какой бы Сашка не был,а мне его жалко.Барсик бандит ,совершенно себя не контролирует.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ненене! когда в воду падаешь, причем спиной, не станешь лежать и дергаться, а вода тем временем над тобой сомкнется.  O:-)
непроизвольно вертикальное положение примешь. а он лежал.  :happens:
  В кино "убитые" частенько опрокидываются в лужи и полёживают там на спине...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да, человек, якобы находящий без сознания, вдруг оживает и отмахивается от своих реаниматоров :laughy:
Патамушта... нада меньше пить... пальмовагу соку! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
  В кино "убитые" частенько опрокидываются в лужи и полёживают там на спине...
Не думаю, что Задойнов настолько талантливый актёр. И потом - к чему эти жуткие звуки имитировать?!!! Достаточно изобразить обыкновенный нокаут. Может, изначально это и заказная сценка была, но Барзиков перестарался, и с Сашкой явно что-то серьёзное произошло...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 20:11 от Марин »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не думаю, что Задойнов настолько талантливый актёр. И потом - к чему эти жуткие звуки имитировать?!!! Достаточно изобразить обыкновенный нокаут. Может, изначально это и заказная сценка была, но Барзиков перестарался, и с Сашкой явно что-то серьёзное произошло...
На ДОМе-2 столько "каскадёров" воспитали, а актёрские задатки у него имеются, если вспомнить, как он "добивался" Карякиной в конце 2013 года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.