Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

И сразу вспомнил Сралькиного наследника ..  (Прочитано 7331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Вот сижу думаю...Кто меня надсмотрщиком назначил и когда...  O:-)
да не...  Сподвижник -тот, кто вместе с кем либо участвует в каком либо важном, трудном деле; соратник. У тебя какое важное дело? :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
У нас запрещено делать замечания форумчанам..Неужели правил не читали..или Вы так хитро меня на нарушение толкаете...Ай-я-яй....  :bita:
Разве написать ДОБРОЕ слово о мальчике .это нарушение ??? А Ай-я-яй ,это лицемерие .когда призываешь к одному действию.а поддерживаещь другое ! Это моё мнение .ответов не надо ! Если бы я заходила в темы Мерфи ,уж поверь .Сашеньку в обиду бы не дала !

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разве написать ДОБРОЕ слово о мальчике .это нарушение ??? А Ай-я-яй ,это лицемерие .когда призываешь к одному действию.а поддерживаещь другое ! Это моё мнение .ответов не надо ! Если бы я заходила в темы Мерфи ,уж поверь .Сашеньку в обиду бы не дала !
Я Вас назначаю смотрящей..Раз уж Вы меня стыдите...то уж ходите и стыдите ВСЕХ и за все....  :xixixi:
Я не пишу о детях плохо..Все...Только это я говорила и говорю... Точка...


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Вот сижу думаю...Кто меня надсмотрщиком назначил и когда...  O:-)
Ага уже и определили, кто чей соратник. Значит личное мнение иметь нельзя, надо его обязательно в рамки соратничества загонять, смешно такое читать, ведь взрослые  люди пишут.  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы я заходила в темы Мерфи ,уж поверь .Сашеньку в обиду бы не дала !
Если бы...да кабы....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага уже и определили, кто чей соратник. Значит личное мнение иметь нельзя, надо его обязательно в рамки соратничества загонять, смешно такое читать, ведь взрослые  люди пишут.  :hihihihi:
Надо у Кактуса спросить...можно ли мне замечания всем делать и дадут ли плетку...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
да не...  Сподвижник -тот, кто вместе с кем либо участвует в каком либо важном, трудном деле; соратник. У тебя какое важное дело?

Неистово аплодирую! Неистово! Я бы лично, не посмела...

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Надо у Кактуса спросить...можно ли мне замечания всем делать и дадут ли плетку...
Может на голосование...:laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Судя по коментам, сама тема уже не интересна. Закрыто до иного решения Админа


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 50.