Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Выбор  (Прочитано 797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Выбор
« : 25 Февраля 2018, 13:35 »
3


- Ну почему, почему ты уходишь? – рыцарь нервно заламывал руки.
- Не могу больше терпеть твое занудство! – принцесса достала из шкафа очередное платье и бросила в дорожный сундук.
- Нам было так хорошо вместе… - ныл рыцарь.
- Хорошо?! – принцесса резко обернулась к нему всем корпусом, уперла руки в бока. – Когда ты целыми днями сражаешься на турнире, а я жарюсь на трибуне под палящим солнцем, глядя, как ты дубасишь мечом такого же точно идиота? Я даже не различаю кто из вас кто в этих ваших железках! Это, по-твоему, «хорошо вместе»? Или «хорошо вместе» – это когда я неделями сижу у окна, выглядывая тебя из очередного похода? А, может быть, это когда ты ворчишь на балу: «Нет, дорогая, нет… Оставь танцы расфуфыренным вельможам. Рыцари не танцуют! И жены рыцарей тоже не танцуют!»
Принцесса снова принялась остервенело собирать вещи.
- Но… - попытался возразить рыцарь. – Почему я должен поступаться своими принципами, как только тебе приспичит потанцевать?
- Ах, принципами?! Уж эти твои принципы! «Рыцари не предаются излишествам и должны жить скромно!» Даже если эти «излишества» - всего лишь вино и фрукты на ужин! Притом, Я ЖЕ НЕ РЫЦАРЬ! Почему и мне нельзя? «Рыцари не отказываются от битвы!» Даже когда тебя провоцирует толпа пьяных разбойников, а ты без доспехов и меча! Потом делай тебе примочки к больным местам. «Рыцари всегда приходят на помощь даме!» Даже когда эта дама – проклятая герцогиня Нинэя, которая давно на тебя положила глаз, и попадает в беду СПЕЦИАЛЬНО!
- Да ну… нет… - рыцарь зарумянился и отмахнулся.
- «Рыцари не бьют женщин» Даже если это проклятая герцогиня Нинэя, которая обозвала меня стервой! А крестовые походы? Молитвы? Упражнения с мечом до полуобморока? – принцесса нагнулась, чтобы вытащить из-под кровати свои туфли. - Мне до чертиков все это надоело!
- Не ругайся. Леди так не говорят.
- И вот это! – она выпрямилась, указав на него пальцем. – «Леди так не говорят!», «Леди так не делают!», «Леди это не пристало!» «Ты не должна ходить босяком по траве – это привычка крестьянок», «Ты не можешь купаться в реке без ширмы и купального платья», «Ты не должна так улыбаться мужчинам», «У тебя вызывающее декольте», «Почему ты не вышиваешь, а читаешь? Чтение не для дам» Ты хуже престарелой компаньонки! Постоянно хочешь меня переделать!
- Зато я честный!
- Угу, в печенках твоя честность! Не мог королю сказать, что заболел! Обязательно нужно было честно выложить: «Мы с принцессой собрались отдохнуть у моря, но если турнир требует моего присутствия…»
- Но моя щедрость хорошо известна всем!
- Щедрость? О, да! Она хорошо известна! Особенно тем, кто любит пожить за чужой счет! Я помню тот жуткий месяц, когда ты кормил и поил целый отряд бездельников, пока у тебя не закончились деньги!
- Ты уходишь к нему? Да? – насупился рыцарь.
- Да… - буркнула принцесса.
- Получается, я зря тебя спасал? Зря сражался? Лез на эту башню?.. Чуть не сгорел… Ты же сама хотела, чтобы тебя спасли!
- Иногда… хотела…
- Он тебя изведет! Сожрет! Замучает до смерти!
- Это ты меня замучаешь своим занудством. Да, он бывает невыносим, но зато он непосредственный и веселый.
- Конечно! Когда это женщина предпочитала честного, щедрого и благородного рыцаря гнусному подлому злодею?! Мерзавец? «Да, влюблюсь в него!» Чудовище? «Срочно нужно спасать!» Дракон? «О-о-о! Дайте два!»
- Мне и одного достаточно, - принцесса захлопнула крышку сундука и деловито направилась к выходу, звать носильщика.

Спустя полгода

- И куда это мы собрались?! – гаркнул дракон, вламываясь в спальню принцессы.
- Ухожу от тебя! – раздражительно ответила принцесса. – Достали уже эти твои драконьи выходки!
- Да? А я думал, тебе нравится, - захохотал он. – Наши игры в похищение. Наши ночные полеты…
- Какой нормальной женщине понравится, когда ее будят посреди ночи воплем: «Вставай! Не спится мне!». Или предлагают на завтрак, обед и ужин наполовину сырого, наполовину превратившегося в головешки барана? Или…
- А кто тебе сказал, что ты нормальная? – захихикал дракон.
Принцесса зарычала и сорвала раздражение на очередном платье, которое, скомкав, бросила в сундук.
- Да мы с тобой просто созданы друг для друга! – заявил он. - Кто еще относился к тебе так, как я?
- Тут ты прав - никто! – принцесса вперилась в него взглядом. – Никто и никогда не хотел съесть меня!
- Это была шутка, ты же понимаешь.
- Тошнит от твоих шуток. Тебе триста восемьдесят семь лет! Неужели нельзя быть хоть капельку серьезнее?
- Э-э-э! – дракон показал раздвоенный язык. – Серьезнее? Скукотища.
- Да! Серьезнее, немного ответственнее, аккуратнее, чистоплотнее. Все помещение забито костями вперемешку с какими-то раритетными доспехами, мебелью…
- Мебель – это для тебя.
- … старыми шкурами, свитками, книгами. Да у тебя уже тараканы развелись размером с крыс, а крысы, размером с лошадей! Неужели нельзя хотя бы половину этого хлама выбросить? Чего ты ждешь? Пока духи съеденных животных попросят тебя их упокоить?
- Ну зато, ты можешь делать в моей пещере все, что тебе вздумается.
- Конечно, всё: или часами искать утонувшую в хламе мою вещь, или прятаться от тебя, когда ты не в настроении.
- Не так уж часто у меня случаются эти приступы ярости! – отмахнулся дракон.
- Ага, всего лишь раз семь в неделю! Ну эти твои превращения и попытки подпалить здесь все… кстати, удивительно, почему ты весь этот хлам до сих пор не спалил… все эти вспышки агрессии ни в какое сравнение не идут с тем, что ты творил, когда я забрела в сокровищницу.
- Ты хотела похитить мои богатства! – зарычал дракон.
- Не хотела! Я только примерила диадему! Она все равно пылилась там…
- Там нет пыли!
- Да уж, сокровища ты держишь в идеальной чистоте…
- Но, принцесса, не уходи, я же люблю тебя!
- А еще ты всегда врешь! Как надоела эта твоя ложь по любому поводу! А то, что ты постоянно объедаешься и обпиваешься? Ни в чем не знаешь меры! Ты хитришь и изворачиваешься. Когда к тебе пришли рыцари и вызвали тебя на бой, ты притворился мертвым! Мне никогда еще не было так стыдно! У тебя никаких принципов!
- Ну почему?.. По отношению к прекрасным девам я очень даже принципиален, - ухмыльнулся дракон.
- Конечно, тебе принципиально нужно похитить каждую вертихвостку в округе, даже если это герцогиня Нинэя, которую я ненавижу! А то, какой ты ленивый? Да ты скоро взлететь не сможешь! Хотя бы зарядку делал. Жадный сумасшедший обжора!
- И, естественно, ты уходишь к нему? – поинтересовался дракон.
- Да!
- Получается, зря я тебя похищал, прятал, все такое?.. Ты же сама хотела, чтобы тебя похитили!
- Может быть, - принцесса пожала плечами, - хотела…
- Да уж, когда это женщины оставались навеки с такими, как я? Безусловно, стабильный, честный, занудный рыцарь – то, что вам нужно. А горячих парней побоку!
Принцесса ничего не ответила. Она крикнула носильщику, который вошел, опасливо косясь на дракона, и, кряхтя, поднял ее сундук.

У развилки дороги она остановила лошадь. Оглянулась на скалу, где была драконья пещера, затем посмотрела на расположенный в зеленой долине замок рыцаря. Тяжело вздохнула и направилась к маме. Уже пятый год она никак не могла выбрать…



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Выбор
« Ответ #1 : 25 Февраля 2018, 13:41 »
С Дракончиком прикольнее...
Ольчик :flower3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 659
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Яська
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 455
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 526
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 584
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.