Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 4. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 28655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
35
Девочки, не один раз в одной темке задала вопрос... Но мне так на него никто и не ответил... (Темку закрыли, а поговорить хочется :xixixi:)
Повторюсь. Здесь.
Практически все, осуждающие Алиану,... считают её плохой матерью, которая "родила ребёнка ради журнала"... "не любит сына",... "не скучает",... "он ей в тягость"... "скидывает ребёнка на кого попало", "совсем не занимается ребёнком"... "он ей мешает отдыхать и развлекаться"...
Так вот ЗАЧЕМ ЕЙ РЕБЁНОК?
Почему она с ним заморачивается?
Почему просто дитёнка в детдом не отдать? Или Сашке с бабулей?

Получила единственный ответ:"лицо (рожу свою) держать перед фантами в инсте"
 
Так фанаты на то и фанаты, чтоб всё прощать своему кумиру.
А антифанаты и к форме ногтей прицепятся... им не принципиально за что молдую женщину грязью поливать...  :happens:
Посудачат на форумах недельку... месяцок... годик - другой... Алианка ещё и в выигрыше остнется... как первая хомячка, отказавшаяся от своего ребёнка... Что ей терять? Она и так сосредоточение зла чикатилло...
Так зачем ей ребёнок?

Может,... всё-таки... любит???? И заботится... как умеет?... Нет? O:-)

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 17:15 от Irini07 »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76474
  • Карма: 284829
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1 : 16 Ноября 2017, 17:21 »
Сказано-- кукушка! Значит-- кукушка! От своих слов никто не откажется. Признать неправоту очень сложно. Годами прогнозируют, поливают грязью, а ничего не сбывается.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #2 : 16 Ноября 2017, 17:27 »
Может,... всё-таки... любит???? И заботится... как умеет?...
O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #3 : 16 Ноября 2017, 17:28 »
Признать неправоту очень сложно.
Согласна.  :lasso3: :wub:
Как-то не получается образ "худшей из худших". Приходится дорисовывать.  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #4 : 16 Ноября 2017, 17:31 »
Приходится дорисовывать.  :happens:
хорошо рисуют. пикассЫ!  :268: :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #5 : 16 Ноября 2017, 17:32 »
Ир, как можно подвергать сомнению авторитет форумчан и жизнь какой-то альянки? форумчанин выльет ушат грязи и восстановит здоровье. а альянка молодая и привычная за время, проведенное на и после дурки

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #6 : 16 Ноября 2017, 17:33 »
хорошо рисуют. пикассЫ!  :268: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #7 : 16 Ноября 2017, 17:33 »
сомневаюсь, что Али для проекта рожала. вот ОВна родила старшую дочь для матери своей, получается, это факт.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76474
  • Карма: 284829
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #8 : 16 Ноября 2017, 17:38 »
Согласна.  :lasso3: :wub:
Как-то не получается образ "худшей из худших". Приходится дорисовывать.  :happens:
Я тебе больше скажу. Вот читаю и думаю, все просто супер- мамы! Родили и кроме как воспитанием детей больше ничем не занимались. Не работали, с друзьями не встречались, не отдыхали . Я уже даже про себя задумалась. Постоянно мечтают, чтобы одна, без помощи занималась ребенком. Именно это и докажет ее материнские качества. Я никогда не была одна. Отпуска у нас большие. На первые два месяца муж брал отпуск. Стирал, гладил, переодевал и баюкал. Родители внуков обожали, так и норовили к себе увезти. Может я тоже плохая мама? Фиг его знает? Такую ерунду пишут.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #9 : 16 Ноября 2017, 17:39 »
Я уже не раз говорила тем, кто обкакивает- считаете плохой матерью, ребёнок запущен, служба ПДН вам в помощь  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #10 : 16 Ноября 2017, 17:41 »
сомневаюсь, что Али для проекта рожала. вот ОВна родила старшую дочь для матери своей, получается, это факт.
Как показала жизнь... Правильно сделала...  O:-)
Есть кому ухаживать за столь пожилой 92-летней женщиной...  :(

Дочери не до этого... Ей в багажнике кататься нужно...  :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #11 : 16 Ноября 2017, 17:41 »
А с чего вы решили что она с ним "заморачивается" ?. Она родила ребёнка ради того что бы оставаться на шоу и оказаться на обложке журнала и это моё мнение ничто и никто не изменит. И я верю что она любит Робика, потому что вообще верю в материнскую любовь. Но себя она любит больше. И если будете немного объективней то не будете спорить что она при любой возможности отдаёт малыша знакомым и родственникам, лишь бы только потусить O:-) O:-) O:-) И фотки с малышом только доказывают это - она использует эти редкие моменты с ним что бы тут же выставить фотки в инсту. А вот в перископах и переписках проговаривается сколько времени и где проводит Робик.  Моё мнение - это даже хорошо, так как с Габозовыми и дедом Артуром ему будет лучше - там и режим и питание, а не кочевки по сомнительным гостям и забегаловкам O:-) O:-) O:-)
И вот теперь мой вопрос - почему все участники дкрки - хомяки которых можно и даже нужно поливать грязью, обзывать , насмехаться..... И только Алиана - "молодая женщина", которую трогать нельзя. Это оказывается показывает злобу и зависть осуждающих O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #12 : 16 Ноября 2017, 17:44 »
И вот теперь мой вопрос - почему все участники дкрки - хомяки которых можно и даже нужно поливать грязью, обзывать , насмехаться..... И только Алиана - "молодая женщина", которую трогать нельзя. Это оказывается показывает злобу и зависть осуждающих
а кого еще поливают? карякину да альку. остальные настолько мерзки, что о них даже альянкины антики не хотят говорить. всякие там гозиас рапы и проч

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #13 : 16 Ноября 2017, 17:46 »
Нормальная молодость у девчонки. Я в 21 первого родила. И на дискотеки бегала, и по клубам ходила, и на концерты. И о ужас! из садика иногда последним забирала, работала допоздна.  Родители помогали, брали ребенка и на выходные и на лето, именно чтоб мы развлеклись и отдохнули. Вторую почти в 30 родила, уже совсем по другому все было. Сама никому не отдавала, чокнутой мамашей была))
Молодость она на то и молодость. И она должна быть обязательно, иначе потом будет ощущение, что жизнь мимо прошла. И либо во все тяжкие пойдешь на старости лет, либо всю жизнь будешь жить с ощущением неудовлетворенности и молодых прАституток  ненавидеть.
Поэтому не понимаю, когда за кафе, рестораны, кальяны ей предъявляют. Да даже за те же банки. В 90-х еще и не так зарабатывали.

Нормальная мамашка Алиана. Не идеальная, с кучей недостатков но и не маргиналка. Обычная. Живет как может. Вырастит, даст Бог изменится.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58051
  • Карма: 464385
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #14 : 16 Ноября 2017, 17:46 »
На этот вопрос она ответила сама: для обложки журнала...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1327
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1300
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3604
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1908
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2111
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.