Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ирина53 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Стихия 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Стихия 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

"Под звуки поцелуев" зрители устроили давку на дебютном сольнике Бузовой  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Собрались , Фараон,
поглазеть...не послушать, не новые песни заценить....а именно ПОГЛАЗЕТЬ (а таких поглазеть на дуробузу в качестве певицы до фигищи), ну поглазеют раз и что дальше? останется только стеб дуробузы)))
Ну если по глазеть и не жалко по 7 тыс за это выложить.. то пусть глазеют.. :D


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Девчата, а я вот не испытываю к Базовой негатива, ну поет и пусть поет,плохого ведь никому ничего не делает.А вот на проекте ,в качестве участницы и ведущей я ее терпеть не могла, вот эти ее нюнислезы просто жуть.А сейчас я как то по другому на нее смотрю,где то и жалко ее, все таки развод это не счастье там какое то.Ведь она работает, работает как может, пусть и не так ,как хотелось бы многим.Не понимаю причин ее осуждать. :(



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Девчата, а я вот не испытываю к Базовой негатива, ну поет и пусть поет,плохого ведь никому ничего не делает.А вот на проекте ,в качестве участницы и ведущей я ее терпеть не могла, вот эти ее нюнислезы просто жуть.А сейчас я как то по другому на нее смотрю,где то и жалко ее, все таки развод это не счастье там какое то.Ведь она работает, работает как может, пусть и не так ,как хотелось бы многим.Не понимаю причин ее осуждать. :(
Вот и ты на неё по другому взглянула.. у меня так же на проекте терпеть не могла.. а сейчас её трудоспособность просто . меня заряжает.. сама то я лодырь.. поэтому она прям для меня как батарейка. :bnu:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
Ну если по глазеть и не жалко по 7 тыс за это выложить
Скорее поглазеть как чувствует себя Буз после страшного развода))) "Странница я - пришла поглядеть на говорящую собачку" (с) Нет ассоциаций?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Скорее поглазеть как чувствует себя Буз после страшного развода))) "Странница я - пришла поглядеть на говорящую собачку" (с) Нет ассоциаций?
да пусть глазеют.. то.. главное заплати.. а цирк он и в Африке цирк на манеже те же  клоуны.. что и  Стас Михайлов.. Стеша Малиновская.. Нюша и прочие.. для меня лично меж ними разницы нет и Бузовой. :bnu:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Пока есть спрос на подобного рода таланты, будет и предложение, печалька! 


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
не завидуйте!!!
Глупее и не придумать! Так завидую, так завидую - аж кушать не могу)))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девчата, а я вот не испытываю к Базовой негатива, ну поет и пусть поет,плохого ведь никому ничего не делает.А вот на проекте ,в качестве участницы и ведущей я ее терпеть не могла, вот эти ее нюнислезы просто жуть.А сейчас я как то по другому на нее смотрю,где то и жалко ее, все таки развод это не счастье там какое то.Ведь она работает, работает как может, пусть и не так ,как хотелось бы многим.Не понимаю причин ее осуждать. :(
:flower3: :flower3: :flower3:
самое интересное ...что больше всех возмущаются ,, как она достала ,, именно те , кто её пиарит ))))) :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Это не бараны к сожалению... O:-) Это перерожденцы...эволюция покатилась назад...имхо...


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

для меня поклонники бузовой, по меньшей мере, люди без вкуса,
по меньшей мере :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот и ты на неё по другому взглянула.. у меня так же на проекте терпеть не могла.. а сейчас её трудоспособность просто . меня заряжает.. сама то я лодырь.. поэтому она прям для меня как батарейка. :bnu:
Это не трудоспособность, а СДВГ, она сама не раз признавалась. Лечить её надо, а не завидовать.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это не трудоспособность, а СДВГ, она сама не раз признавалась. Лечить её надо, а не завидовать.
Нормально все с ней сейчас посмотрела вчерашнюю программу. очень понравилось как она себя ведет.. тактичная и веселая.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нормально все с ней сейчас посмотрела вчерашнюю программу. очень понравилось как она себя ведет.. тактичная и веселая.
Вот-вот. У них, этих синдромников всегда так. Частая смена настроения. То злятся, то рыдают, то веселятся без меры.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот-вот. У них, этих синдромников всегда так. Частая смена настроения. То злятся, то рыдают, то веселятся без меры.
Нее все с ней в порядке.. меня вот одно. как то сейчас  заинтересовало. кто ж её так раскручивает  это ж сколько денег надо.. реально.. да ни один толстый кошель не будет столько денег тратить не на жену.. так как сегодня она с ним завтра . бросит..   :bnu:Сейчас глянула. вся сетка ей заполнена.  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 54.