Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.  (Прочитано 7700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Там уже тройные..как сами то не путаются.... :xixixi:
:kiss5: Мелл, привет! даж с утра и не поздоровкались, я набегами, с кухни к компу, потома на кухню, ты спец по колючкиным эффектам, а где тапки брать и как кидать? :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Садик дорого стоит, и я понимаю мамочек, которые водят своих чад за немалые деньги на развитие, им зачем дома от своих детей слушать маты, видеть факи. Роб- полностью асоциальный ребенок.
Соглашусь с вами, у него взгляд злой и угрюмый, как у волчонка, которого затравили. А чего тут ожидать: от осинки не родятся апельсинки. Каковы родители, таков и ребёнок.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Садик дорого стоит, и я понимаю мамочек, которые водят своих чад за немалые деньги на развитие, им зачем дома от своих детей слушать маты, видеть факи. Роб- полностью асоциальный ребенок.
Ладно садик, а через 3 года ребёнку в школу надо будет ходить. С таким кочевым образом жизни Альки это проблема. Осядет ребёнок совсем тогда  у деда. :happens:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Живет себе семья, друг другу помогают, никто никому не мешает... :happens: Но кому-то опять покоя нет, не так живут, не по правилам идеальной жизни.  :xixixi: И понеслось  ...авно по трубам :gigigi: 
Эта женщина, мачеха, хоть знает, что ее жалеть нужно ?   :gigigi: Кстати, Алиана помогает материально отцу, как бы кому не хотелось в это не верить  :laughy: Живут дружно, поддерживают друг друга.
Может это зависть, если у кого-то по-другому, а ?  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:kiss5: Мелл, привет! даж с утра и не поздоровкались, я набегами, с кухни к компу, потома на кухню, ты спец по колючкиным эффектам, а где тапки брать и как кидать? :xixixi:
Привет !!!! :flower3:  :lasso:
Рогатки видишь ???? Вот где хочешь пульнуть на том сообщении и жми на нее...а потом выбривай что пульнуть...
С первого раза не пульнет...через минуту повтори...потом пойдет как по маслу....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ладно садик, а через 3 года ребёнку в школу надо будет ходить. С таким кочевым образом жизни Альки это проблема. Осядет ребёнок совсем тогда  у деда. :happens:
Какой ужас !  :gigigi: А если и так , то что ?  Да и сбудутся ли эти предсказания ? :laughy:
А бабка по факту свою старшенькую бросила матери и как-то не особенно по этому поводу убивалась похоже, но что-то не слышно по этому поводу обвинений ...  :xixixi: :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:flower3:
Конечно! для молодой женщины, с двумя маденькими
детьми! ЭТА! срать...дополнительная головная боль  :facepalm:
НО! она армянская жена! и вида не покажет, что недо-
вольна...Этим! и пользуется Алихамка  :happens:
Артурчик, оно тоже! подлянщик!!! Скинул на женщину
груду своих "косяков"... :smile:

Хороший вариант Сраль травануть .
Когда совсем настафиздит им :D
И экономно . Писюнда Сапле или сами подрастят

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Живет себе семья, друг другу помогают, никто никому не мешает... :happens: Но кому-то опять покоя нет, не так живут, не по правилам идеальной жизни.  :xixixi: И понеслось  ...авно по трубам :gigigi: 
Эта женщина, мачеха, хоть знает, что ее жалеть нужно ?   :gigigi: Кстати, Алиана помогает материально отцу, как бы кому не хотелось в это не верить  :laughy: Живут дружно, поддерживают друг друга.
Может это зависть, если у кого-то по-другому, а ?  :happens:
Артур- злостный должник, в чем доча помогает отцу? Разве только помогает объедать :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399237
Артур- злостный должник, в чем доча помогает отцу? Разве только помогает объедать :xixixi:
А ведь против фактов трудно возразить. :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Срулька хоть завыставляется, если мачехины девочки выглядят домашними, ухоженными, растущие в любви, заботе, то асратянский, тоись устиненский, сорняк, никому не нужный подъездный гопник. Даж Мишутка Шрека с девчонками уже во всю гуляет, а этот- изгой.

Гуляет с Рамакакиными.
Но те тоже того :xixixi:  Епнулись как бы. 
Срань перескопит , хрень несёт . И стоят эти двое , как зомби .
Хрень эту слушают . Воотт. Круттооо.
Все как в каждом её видосе. Ацтой :D

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
А ведь против фактов трудно возразить. :flower3:
:flower3: И доказательства есть, их через раз таскают с сайта должников :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Привет !!!! :flower3:  :lasso:
Рогатки видишь ???? Вот где хочешь пульнуть на том сообщении и жми на нее...а потом выбривай что пульнуть...
С первого раза не пульнет...через минуту повтори...потом пойдет как по маслу....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Первый блин комом, в стан злостных, тоись вражин отправила :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 16:18 от Natali мск »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Папа там вроде никудышный? Или всё равно кому Робика подсовывать?
На месте папы я бы на такое не подписалась.
Я бы не оставила. А вы , скорее всего- да. Вам Саша нравится. Подходящая кандидатура в мужья и отцы. А почему не подписались? Что имеете в виду , говоря " на такое бы не подписалась"? Такое -- собственный ребенок? Ну, не знаю, не знаю... Меня долго убеждали, что Гобозов любит ребенка. А вы думаете, руководствоваться должен мстительными амбициями? И правда. На фиг ему этот Робик?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Хороший вариант Сраль травануть .
Когда совсем настафиздит им :D
И экономно . Писюнда Сапле или сами подрастят
Шулер, это не я тренируюсь :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.