Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Как один фрик ещё двоих пристроил...)))  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
   

   Вчера стукнуло 34 годика былой дюймовочке проекта Инне Воловичевой. Пусть и день спустя, грех не вспомнить некоторыевехи её триумфального пребывание на шоу несостоявшихся личностей.
   Вот ведь как случается, один фрик аж двоих пристроил. Речь о Венце и парочке подружек :Воловичевой с Витой Голубовой.

   Да, именно потомку польских шляхтичей Венцесраму Венгржабовскому мы обязаны появлением на проекте страждущей паломницы Инны из Белгорода. Её домовская эпопея, на мой взгляд, один сплошной прикол, достойный подробного освещения.

     Начну издалека.Однажды, бросив взгляд на телевизор, я был чрезвычайно напуган выплывшим на экран объектом, напомнившим мне огромный германский тяжелый танк "Тигр”, но то оказалась девушка! Инна Воловичева! " Хорошего человека должно быть много” сказано и про нее тоже! Тактична, образованна, женственна (одни только лапки золушки...44 размера уже сводили мужчин с ума)! Мои знакомые обозвали такую миниатюрную женщину актером японского театра Кабуки и борцом- сумо, моментально перекочевав за это в “игнорлист”. Они, видите ли, считают появление человека на шоу поводом для обсуждения его внешности…Как можно разочароваться в некоторых людях, считавшихся до тех пор друзьями!

    Над нашей Дюймовочкой довлел Венец Безбрачия, и никто во всей огромной стране не мог помочь ей преодолеть такую страшную беду.Озарение на несчастную нашло внезапно, во время просмотра передачи Дом-2, где нашел пристанище кудесник и Белый Маг, тоже Венец, но Венгражабовский.Исключительно за его услугами, но вовсе не за пиаром и халявой, потянулась прославленная российская журналистка Воловичева на проект.Ради обретения возможности продолжения рода пришлось Иннусику даже заселиться с "потомком польских шляхтичей” в городскую квартиру, но похотливый юноша решил воспользоваться зависимым положением нашей героини и овладеть ею.Гордая девушка ответила решительным отказом охальнику, поскольку признавала близость только с любимым человеком и исключительно после свадьбы.Яйцеслабу пришлось смириться после неодократных попыток взять штурмом такую неприступную, словно Измаил, крепость.

    Тут снова, сам того не желая, мелкий маг явился причиной введения в сериал нового персонажа, поставившего  целью своей разоблачение шарлатана Венцесрама. Спикировал черной птицей на поляну КОЛДУН Влад Кадони, борец за правду, страж традиций и кодекса чести конвейера экстрасенсов! И что вы думаете…наш СУПЕРМЕН одержал первую победу, посрамив Шурупова и заставив того публично раскаяться. Правда, забыл Влад в результате свирепствующей на проекте эпидемии амнезии дорогу домой и осел на шоу до выздоровления. Справедливости ради надо сказать, что Витек (так нарекли мага при рождении) оказался необыкновенно хорош собой, словно статный витязь из сказки. Дрогнуло нежное сердечко Дюймовочки Воловичевой и посетила ее любовь, нежданно- негаданно…

Береги честь смолоду-один из прекрасных принципов Кадони, что он лишний раз и подтвердил, обозвавшись на конкурсе человек года КАКАШКОЙ и оставив без собственного тела сластолюбивую Ермакову!

    В пылу борьбы за целомудрие не ожидал экстрасенс подлого внезапного удара Белгородской Дюймовочки и вынужден был сдаться на милость победителя, заселившись с ней… правда самого главного не позволил ей, т.к. исповедовал тот же принцип, что и белгородка-секс только после оформления отношений. Владик есть Владик и в последний момент он сумел выкрутиться, совместив приятное с полезным. Девственник передумал увеличивать булки и отдал предпочтение наращиванию достоинства-накося Иннусик, выкуси, ведь в период растяжки заниматься непотребством НИЗЯЯЯЯЯ!

   Дружба- вот что ценно! Как же умильно смотрелись сценки в городских квартирах, где барахтанья молодых на ложе любви очень напоминали приязнь большой ленивой миролюбивой собаки и шкодливого черного котенка, вынужденных жить у одних хозяев, которые в случае непослушания и на хвост могли наступить.
    Влад от  "бабушки" всё же укатился, да не спустыми руками, а прихватив приз ЧГ.
   У Воловичевой тоже всё сложилось в лучшем виде, дева познакомилась в инете с мелким, но смотревшим на неё вожделённо ещё с пелёнок, хоккеистом 5-ой лиги!    Взяла модель в охапку мелкого, но подающего надежды на брак филипка и как тараном вышибла им из собственного сердца трепетные воспоминания о ветренном Голубове...


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Мне понравилось! Смешно и не зло!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Независимый:flower3:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Венцу мы обязаны появлением еще одной "звезды" по имени Алиана. Только за это орги обязаны ему пожизненное содержание. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне понравилось! Смешно и не зло!
Спасибо!
 В период пребывания Инны на шоу, я относился к ней чаще с симпатией (как к человеку), нежели с осуждением.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Венцу мы обязаны появлением еще одной "звезды" по имени Алиана. Только за это орги обязаны ему пожизненное содержание. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А про почти всеми ныне обожаемую жену Яйцеслаба забыли?  Раньше Катькой, отмороженной на всю башку ассиметричную была, но ныне выдающийся юрист и жена Дебилдяна :laughy: Кто, как не она убогому Венцесраму полгода сеансы по скайпу пулял, чтобы на дурку попасть :laughy:
  Папка её, так смахивающий на Веника, тоже хорош, жинку лошадиноголовую, известную нам по эфирам, променял на другую...не менее страшную, но НОВУЮ!!! у


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167781
Независимый! :flower3: :flower3: :flower3:
" напоминали приязнь большой ленивой миролюбивой собаки и шкодливого черного котенка, вынужденных жить у одних хозяев, которые в случае непослушания и на хвост могли наступить."  :gigigi: Очень похоже...  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый! :flower3: :flower3: :flower3:
" напоминали приязнь большой ленивой миролюбивой собаки и шкодливого черного котенка, вынужденных жить у одних хозяев, которые в случае непослушания и на хвост могли наступить."  :gigigi: Очень похоже...  :laughy:
кнопка, я редко ошибаюсь в ассоциациях, определениях, прозвищах. Простите, но хорошеньким быть не стараюсь, претит мне это знаете ли :): :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167781
кнопка, я редко ошибаюсь в ассоциациях, определениях, прозвищах. Простите, но хорошеньким быть не стараюсь, претит мне это знаете ли :): :flower3: :flower3: :flower3:
Независимый! Мне нравятся многие ваши топики, но не поняла, упрек в чем-то? :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый! Мне нравятся многие ваши топики, но не поняла, упрек в чем-то? :flower3:
не было упрёка, лишь нашёл повод, возможно не очень подходящий, высказать своё кредо вслух. но слово не вырубишь даже топором.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832084


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.