Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Когда позвонили и сказали, что мы завтра не учимся  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 17:53 от elena5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Бывают такие страшные баушки! :gigigi: :laughy:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
А наши завтра не учатся  :yahho: :yahho: :yahho: :jump2: :jump2: :jump2: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
В школе пробные экзамены :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А наши завтра не учатся  :yahho: :yahho: :yahho: :jump2: :jump2: :jump2: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
В школе пробные экзамены :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у нас завтра диктант по русскому :): ВПР, 4 класс

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Завидую тем, кто завтра не учится! У нас ВПР по русскому языку в 5 классе, проверять 50 работ и писать справку; в 10 классе пробник по ЕГЭ( тест и сочинение). У меня вопрос: вот когда это всё проверять?!  :neponimay:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
А я вся сопливая, кашлючая и головаболючая(( Тоже отменила всех учеников на сегодня и завтра!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
А я вся сопливая, кашлючая и головаболючая(( Тоже отменила всех учеников на сегодня и завтра!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Выздоравливай, дорогая... :kiss04: :love005: :lasso3:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
А мы в 7 классе и имеем 4 репетиторов все за $ и не потому что  :neponimay: просто я считаю к огэ и егэ надо готовиться заранее .  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мы в 7 классе и имеем 4 репетиторов все за $ и не потому что  :neponimay: просто я считаю к огэ и егэ надо готовиться заранее .  O:-)
Да ладно!!! Зачем? Не так все смертельно!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А мы в 7 классе и имеем 4 репетиторов все за $ и не потому что  :neponimay: просто я считаю к огэ и егэ надо готовиться заранее .  O:-)
мой внук в 11кл. и не было ни одного репетитора никогда  :happens:...ибо нефиг жизнь облегчать  O:-)  пусть сами учатся на всю жизнь соломы не хватит подстилать  :)8 O:-)..ни одному дитю или внуку не нанимала и нормально отучились и в школе и в ВУЗах вон дочь на пенсии уже от МВД второй 50лет внуки работают старшие ...........репетитор может быть только если деть болел долго и отстал в учёбе .....вот такие у нас в семье правила учатся для себя а не для родителей ...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка, мой занимается, конечно. Ему на след.год выпускаться. Перед институтом все занимаются, я тоже 28 лет назад занималась. Для страховки как-то... Но у меня младшая в 3 классе, так там у половины репетиторы - вот это точно за гранью моего понимания.
Вы молодец, конечно! Я Вами восхищаюсь!!! :kiss04: :love005: :love005:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
мой внук в 11кл. и не было ни одного репетитора никогда  ...ибо нефиг жизнь облегчать 
Помнится если примерно с 7 класса алгебру , геом запустить , то потом не разгребешь плюс отвратительная дисциплина на уроках и сейчас не вариант списать на экзаменах , не то что в наше время , сейчас у них жесткач...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
мадамочка, так в школе проблема? Почему отвратительная дисциплина? И зачем запускать алгебру с геометрией?
Мой сдавал в прошлом году ОГЭ , никаких проблем. И списывали в туалетах на раз, там все лежало решенное, коли так надо.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 23:30 от Ленуша »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, мой занимается, конечно. Ему на след.год выпускаться. Перед институтом все занимаются, я тоже 28 лет назад занималась. Для страховки как-то... Но у меня младшая в 3 классе, так там у половины репетиторы - вот это точно за гранью моего понимания.
Вы молодец, конечно! Я Вами восхищаюсь!!! :kiss04: :love005: :love005:
:flower3:спасибо милая  :lasso3: :kiss04:  у меня дочки мамы их такие  :happens: их мнение и решение   мы учились сдавали  O:-)  в чём проблема то я работаю они учатся это их работа  O:-) O:-)...старшие внуки  так и делали теперь вот внук от мл. дочки в 11кл. а младший в школу идёт в 1кл. в 2018г. старший правнук тоже в1 кл.  O:-) O:-)...уроки я со всеми сама делала в 1классе во 2-4кл. и в 5кл. только проверяла и объясняла а потом всё сами старшая дочь оч. строгая была всегда и со всеми   :( O:-)  и до сих пор такая .....репетиторы в младших классах это лень и неумение общаться с детьми своими и оправдание что некогда я не понимаю ....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка, как я тебя люблю!!!! Ничего, что на " ты"? Я как дочечка твоя по возрасту почти!!! :lasso: :kiss04: :flower3: И мыслим практически одинаково!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.749 секунд. Запросов: 58.