Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Вера Курочка утверждает, что благодаря «Дом 2» «дибилизм» становится популярным  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Сегодня наткнулась в интернете на интервью Дудя с Собчак. Понятно, какая тема обсуждалась, но я не об этом. Из уст Юрия прозвучала фраза, вернее вопрос: «Не стыдно ли тебе за «Дом 2»?... Ты же занималась дибилизацией людей...» Последнее нужно подчеркнуть. Собчак оправдывала «Дом 2», но призналась, что если бы можно было отмотать время назад, она бы вырезала эту часть биографии. И снова оговорилась, когда Дудь сказал, что там бьют женщин. «Люди ассоциируют себя с тем, что они лучше того, что происходит в кадре» - прокомментировала Ксения. И это действительно одна из причин высоких рейтингов - орги дают зрителям возможность за счет «Дом 2» поднять себе самооценку. А для этого нужно вытащить из участников все пороки, а из кого-то и вытаскивать не нужно. Самый популярные - алкоголь, беспорядочные связи и рукоприкладство. Все как в жизни.

Спустя пару месяцев нахождения на проекте, в мою голову начали закрадываться мысли, что быть нормальной плохо. Плохо, потому что тебя не видно и не слышно. А каков тогда смысл нахождения на проекте?



Я не осуждаю «Дом 2», как может показаться, потому что знаю прекрасные семьи, которые зародились именно там, знаю замечательных людей благодаря «Дом 2», в конце-концов благодаря «Дом 2» я встретила Петра. Но тот факт, что благодаря проекту «дибилизм» становится популярным, исключить невозможно. Чего стоит один Должанский, почетный гость районных вечеринок.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
"... Но тот факт, что благодаря проекту «дибилизм» становится популярным, исключить невозможно. Чего стоит один Должанский, почетный гость районных вечеринок..." - самая правда!!!!!!)))))))))))))) :268:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Это уже лет 10 твердят, но оргов, телевизионных бонзов и властные структуры видимо все устраивает. Раньше народ смотрел по инерции, помня о прежних лучших временах проекта, а сейчас мне кажется уже редко кто включит дуркошоу.   

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493
Сначала сама там работала,потом была участницей,а теперь вдруг прозрела. Я смотрю у всех выкидышей зрение в норму возвращается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1120
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 958
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2635
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1618
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 47.