Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Мама Александра Гобозова оказалась на улице после ссоры с невесткой 😈  (Прочитано 4800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
26
Алиана Устиненко повздорила со свекровью. После этого пожилая женщина была вынуждена уйти из дома и найти приют у своей подруги. Несмотря на случившееся, Ольга Васильевна не винит сына и его избранницу. Бывшая участница «Дома-2» Ольга Васильевна Гобозова поссорилась с невесткой Алианой. После словесной перепалки девушка указала пожилой женщине на дверь. До сих пор ей страшно и больно вспоминать о том, что произошло. До этого Гобозова бросила все дела, чтобы присмотреть за маленьким Робертом и тяжелобольной Светланой Устиненко, скончавшейся в октябре этого года. На протяжение пять месяцев Ольга Васильевна не отходила от близких людей ни на секунду. Женщина признается, что практически не спала. «Меняла памперсы, стирала, убирала – все делала. Когда не стало Светланы Михайловны, Царствие ей небесное, Алиана очень переживала – я утешала ее, как могла», – говорит Гобозова.

На улице Ольга Васильевна оказалась после того, как Алиана поставила ей ультиматум.
«Неделю назад они с Сашей сильно поругались, был скандал. Алиана перестала разговаривать с Сашей и со мной заодно. Мне сделалось очень обидно – я-то в чем виновата? Потерпела пару дней, а потом зашла к невестке в комнату, она как раз в этот момент молилась. Я ласкового спросила: «Алина, ты сейчас перед иконами, ответь мне, пожалуйста, как на духу – в чем я провинилась? Что я не так сделала?» На что она мне ответила: «Не могу больше с вами жить. Или вы уходите, или я уйду!» Я представила – ну куда она пойдет с Робиком, да еще в такой мороз? Оделась и вышла на улицу», – рассказала пожилая женщина  .После размолвки с невесткой Гобозова проскиталась несколько часов на улице. Потом позвонила подруге, матери Марины Африкантовой. Татьяна Владимировна обеспечила Ольгу Васильевну всем необходимым. «Спасибо ей, она меня приютила, я прожила у нее целых пять дней, а после этого взяла билет в Лермонтов и уехала», – говорит пожилая женщина.

Однако несмотря на то, что произошло, Ольга Васильевна не держит зла на невестку и сына. «Я не виню Алиану за то, что не увидела от нее благодарности – может быть, она еще слишком молода, не очень мудра… Но я бы хотела, чтобы она понимала, что главное в жизни – семья, а не «Дом-2» и «Инстаграм», где она сидит. Она сама не виновата, что не приспособлена к жизни – еще Светлана Михайловна говорила, что не приучила дочь к быту, – не дала навыков готовки, уборки, – все делала сама, не вовлекала Алиану в процесс  домашнего хозяйства. Но ведь надо когда-то этому учиться! А Алиана не хочет… Я не обвиняю сына, что он не вступился за меня. Саша слишком любит сына и поэтому не может себе позволить развалить семью – знает, что Алиана сама без него малыша не поднимет», – поделилась Гобозова.

Напомним, что 68-летняя Ольга Васильевна покинула «Дом-2», участницей которого она была несколько лет, в январе этого года. О своих планах уйти с телестройки женщина говорила и раньше, поэтому эта новость не стала сюрпризом для телезрителей. Гобозова была самой взрослой участницей популярного проекта.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 16:09 от RАЛЬФ »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
бабушка несет пургу. не иначе бесы одолевают, причем перед иконами. экзорциста бы старушке!  O:-)

Оделась и вышла на улицу», – рассказала пожилая женщина 

то есть вышла и пошла в люди.... а то, что падлик на вокзал ее отправил к папы ехать с билетами купленными, а она сбежала к т. Тане гулеванить - это как?  :blink:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 15:58 от Техас115 »

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Ну прям сказка "Морозко". Осталось баушке деда мороза подогнать с шубой "тепло ли тебе девица, тепло ли красная"???


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошая женщина эта Алианка, даже не стала ненужную бабку бить и насильно за дверь выталкивать.  :268:
Своими ногами разрешила уйти в ворованной телогрейке   :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Ольга Васильевна не держит зла на невестку и сына.
ну естесссно, ей же надо в москау постоянно возвращаться, ко всему целебному....  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Хорошая женщина эта Алианка, даже не стала ненужную бабку бить и насильно за дверь выталкивать.  :268:
Своими ногами разрешила уйти в ворованной телогрейке   :xixixi:
и с ноутом подмышкой уйти.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
бабушка несет пургу. не иначе бесы одолевают, причем перед иконами. экзорциста бы старушке!  O:-)

Оделась и вышла на улицу», – рассказала пожилая женщина 

то есть вышла и пошла в люди.... а то, что падлик на вокзал ее отправил к папы ехать с билетами купленными, а она сбежала к т. Тане гулеванить - это как?  :blink:
Ну это произошло после того,  как бабань две ночи провела на скамейке у подъезда  :D
Падлику стало стыдно от соседей и он вывез мамо пожить на теплом вокзале

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284768
Знатная брехуха! А как же Саша, который не мог уйти с работы и проводить ее на вокзал? Но выделил машину с водителем? Как же " не было билетов на этот день, поэтому и не уехала"? У бабки каждый день новая версия! Все жалостливее и слезливее!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Ну это произошло после того,  как бабань две ночи провела на скамейке у подъезда  :D
верю, что в доме кроме  бессовестной сволочуги-снохи проживают добрые люди, которые выносили бабушке сухарей, горячего чаю и емкость сходить в туалет!  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
и с ноутом подмышкой уйти.  O:-)
Нотбук валялся в машине.
У них тех гаджетов , как грязи на свиноферме, не знают уже куда их  ложить   :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Нотбук валялся в машине.
У них тех гаджетов , как грязи на свиноферме, не знают уже куда их  ложить   :gigigi:
о как! откуда дровишки?
или это отголоски тех самых 500 тыщ. в месяц?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По моему , из этой темы выжали всё ,что только можно  .
Осталось сочинить сценарий фильма  :bnu:
Или может сразу начинать снимать вторую серию  под названием " Прибытие Ольги Васильевны" , по типу знаменитого ролика братьев Люмьер  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
о как! откуда дровишки?
или это отголоски тех самых 500 тыщ. в месяц?  :blink:
Гобозы любят все дорогое... Особенно бить  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Или может сразу начинать снимать вторую серию  под названием " Прибытие Ольги Васильевны" , по типу знаменитого ролика братьев Люмьер  :hihihihi:
вот да! только что-то подсказывает мне, что ольга васильевна и паровоз отодвинет на ....дцатый план. увидим сияние и звезду, паровоз затеряется.  :happens: :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 56.