28 Апреля 2024, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: Асратян. Просто в какой-то момент решила ,что не хочу больше нарощенных волос  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2017, 16:11
Прочитано 2286 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
aliana1001
Просто в какой-то момент решила ,что не хочу больше нарощенных волос,ресниц,ногтей и тд .. 🙄просто не хочется на себе носить чужой информационный код и просто что-то чужое. 🙂
Не могу сказать такое желание на долго или нет,но в последнее время стараюсь вырабатывать в себе хорошие привычки и силу воли 🙌🏽 Например уже полгода не ем мясо и не пью алкоголь ,такое мое маленькое достижение 🙈
А ещё хочу свести все свои татуировки 😤 (их у меня три штуки)
Как у человека есть душа,так и тело наш храм и должно быть чистое,без всяких рисунков и росписей ☠️
Кто может посоветовать хороших мастеров по сведению татуировок?🙏🏼буду вам очень благодарна


21 Февраля 2017, 16:13
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И так пробует ...и так...Понравится.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Поздняк метаться...не отмоешься....
Не верим....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Февраля 2017, 16:15
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ


 :D :D
девка на заднем фоне обречённо смотрит и думает: когда эта психическая свалит уже?


21 Февраля 2017, 16:17
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Февраля 2017, 16:22
Ответ #4
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

:D :D
девка на заднем фоне обречённо смотрит и думает: когда эта психическая свалит уже?
Ага. За товар переживает:кто же теперь после вонючки купит его? :bnu:


21 Февраля 2017, 16:25
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Февраля 2017, 16:27
Ответ #6
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


21 Февраля 2017, 16:31
Ответ #7
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



21 Февраля 2017, 16:33
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А титьки тоже вытащит ....или как ????  :xixixi: :xixixi:
Гель отсосут? Или откачают?  :xixixi:
Татуаж бровей, губ еще был, с ними как?

21 Февраля 2017, 16:34
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


21 Февраля 2017, 16:38
Ответ #10
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Работы непочатый край
Вы ей прямо золотые идеи подбрасываете :xixixi:  Представьте, сколько фото, сколько эфиров, сколько тем - Али удаляет импланты, Али удаляет тату, Али удаляет гель...Вот она обогатится! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

21 Февраля 2017, 16:40
Ответ #11
Онлайн

Эва

Колючая команда

Вон оно че,оказывается всё приклеенное-нарощенное ей мешало быть человеком.А мы то ,плохие девочки,и предположить не могли,что она то белая-пушистая.

21 Февраля 2017, 16:41
Ответ #12
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вы ей прямо золотые идеи подбрасываете :xixixi:  Представьте, сколько фото, сколько эфиров, сколько тем - Али удаляет импланты, Али удаляет тату, Али удаляет гель...Вот она обогатится! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А ещё операция в прямом эфире по пришиванию прежнего носа...Ого,сколько денег получит,это не банки впаривать простакам. :laughy:

21 Февраля 2017, 16:44
Ответ #13
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


21 Февраля 2017, 16:47
Ответ #14
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: