Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Помогите Трактористу.... Я прошу помощи хочу остаться в Москве одинокий трактор  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
9
Помогите Трактористу....

Я прошу помощи хочу остаться в Москве одинокий трактор ))) )))


подборка для qestigra


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45301
  • Карма: 144902
какой то он совсем не гордый. фу. попрошайка.правильно жена от него ушла

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Был нормальный парень. Пришел на проект - изуродовали и морально и физически и выкинули. Очередная испорченная судьба.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Да никакой он не был нормальный, пришёл дураком и ушёл таким-же. Поэтому и баба его бросила. И ни с кем он здесь ничего бы не построил. Иди откуда приехал и работай.  O:-)


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Люди на лечение собирают, выхода нет! А это идиот в Москве хочет пожить, не чести не совести.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
А что ему в Москве делать? Никак в Большой театр и Третьяковку не успел сходить парняга, надо помочь  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Да никакой он не был нормальный, пришёл дураком и ушёл таким-же. Поэтому и баба его бросила. И ни с кем он здесь ничего бы не построил. Иди откуда приехал и работай.  O:-)
:flower3: Да! Вон морду какую наел! Работай попрошайка!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
А почемутв Москве??
В Тверской и Нижегородской губернии не хочет задержаться, трактористы нужны??


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А почемутв Москве??
В Тверской и Нижегородской губернии не хочет задержаться, трактористы нужны??
Так не престижно .... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 55.