Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Проклятые телекамеры искажают красоту Элины Карякиной(((  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Я не пОняла, откуда вдруг Карягина взялась, Эблинка решила на девичью фамилию перейти? :laughy:
Неужто опять решила "наследственную принять"??? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я то с вами согласна. Но это ж цитата... :xixixi:
и понятно сразу чья цитата и в чей адрес)

Это  - Да! Тут сразу вспомнилось " Ну возьмите меня" в героини- любовницы :gigigi: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

а я вот эту даму вспомнила)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Имя: Елена
  • Карма: 123129
А вы заметили, что она вообще перестала улыбаться? Что на подиуме, что здесь, прямо вся скорбь еврейского народов Крайнего Севера на мумиобразном лице. Видать, совсем плохи дела у успешной.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
и понятно сразу чья цитата и в чей адрес)
а я вот эту даму вспомнила)
(Изображение удалено из цитаты.)

Конечно.Это ж практически "классика" уже.Алисачудес:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Силикон явно устремился вниз, обнажая национальные признаки  деУшки. :happens:
коррекция нужна  а денег НЕТ!!!!


Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
У него ещё и титьки разновысокие. 
И вроде разновеликие. 

Так у неё и на первом фото с сиськами беда - разноуровневые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 43.