Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Я слишком стара для этой ерунды  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Спокойной ночи миссис Уксус. Спасибо Вам за пост.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ты кто?
Хамить и " тыкать " будете своим друзьям, но не мне. Я с Вами не вступала в диалог. Продолжать не буду, хотя есть что сказать. Но не поймете

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Как были тут мерзости так и есть... не скоро я вернусь....


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Не могу представить,что дама своего возраста представляется на 20 лет моложе.Нет,не могу.Мне ( баба ягодка,опять),на спорте,(в удержании крепкого тела),всегда придуриваюсь и говорю,что я в свои 60 понимаю,всех жалующихся.Правда,кто поумней понимает сарказм,а кто-то в лицо говорит,что 40 дали бы.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292102
Спокойной ночи миссис Уксус. Спасибо Вам за пост.
Дело не в отношениях, а в восприятии.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Миссис уксус:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51624
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526339
53 года это еще ОГО  ГО  ГО....а вот после  60 согласна  с автором  во многом...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Индия сделала свое дело, простите... :xixixi: Тыркнуть в глаз собеседнику, мне кажется как раз не по индИЙски...  :laughy:
Была давно зимой в Дели...Удивило тогда, что по русски очень прилично лопочет обслуживающий персонал.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной.»
Не согласна абсолютно, что человек в 52 года говорит о старости...
Удивило, что говорит об обуви удобной и комфортной. Мне кажется, что там, за границей , ходили в ней всегда.
Это пережиток советского времени заставлял женщин напяливать каблуки и ходить в них несколько километров, так как не было кроссовок и приличных кед.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
спасибо милая...то таки называется не стара, а человек,  имеющий жизненные принципы и убеждения, стоящий на своей платформе самостости!!! спасибо за прекрасную публикацию  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
В 52 рановаты такие изменения...,а вот после 60 -само то...
В кроссовках дама после 60 смотрится гармоничнее,чем ковыляя на шпильках...
Ножки вот как то уже не такие лёгкие,как в 45...
Да и в бриджах , тапках и блузке в стиле бохо бабушки как то милее ,чем тощая артритная старушка в мини и на каблуках... (обнять и плакать...)
Я давно уже для себя выбрала удобство ...и начхать мне как и кто на это смотрит...
Ну а вот голову мыть никто не отменял...это святое... O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В 52 рановаты такие изменения...,а вот после 60 -само то...
В кроссовках дама после 60 смотрится гармоничнее,чем ковыляя на шпильках...
Ножки вот как то уже не такие лёгкие,как в 45...
Да и в бриджах , тапках и блузке в стиле бохо бабушки как то милее ,чем тощая артритная старушка в мини и на каблуках... (обнять и плакать...)
Я давно уже для себя выбрала удобство ...и начхать мне как и кто на это смотрит...
Ну а вот голову мыть никто не отменял...это святое... O:-)
Да и на молодёжь обратите внимание... Никто просто так по улицам на каблуках не шастает...Или в машине на каблуках, или в театр...
Просто гулять и даже на учебу, большинство в удобной обуви.
Тоже не пойму, что женщина в 52 года говорит, что ей наплевать, как она выглядит. Ну понятно дома, мы меньше стараемся чистить перышки если стали домохозяйками.
А если работа? Почему меньше, мне кажется также  как ты привык.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51624
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526339
В 52 рановаты такие изменения...,а вот после 60 -само то...
В кроссовках дама после 60 смотрится гармоничнее,чем ковыляя на шпильках...
Ножки вот как то уже не такие лёгкие,как в 45...
Да и в бриджах , тапках и блузке в стиле бохо бабушки как то милее ,чем тощая артритная старушка в мини и на каблуках... (обнять и плакать...)
Я давно уже для себя выбрала удобство ...и начхать мне как и кто на это смотрит...
Ну а вот голову мыть никто не отменял...это святое... O:-)
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
И с чего она взяла, что теперь не надо убираться? Загадить дом и радоваться?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сонька в своём репертуаре!
Сонь, дедушка твой,как я понимаю, покинул этот мир,или всё таки поборол костлявую?,как ты вообще? что у тебя? расскажи.
Миссис благодарю тебя :flower3:
Девочки, а вы не обижайтесь на Соньку :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.