27 Мая 2024, 23:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тема: Наталья Бочкарева представила своего возлюбленного  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2016, 21:25
Прочитано 4199 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

10

Наталья Бочкарева  приехала на Каннский кинофестиваль, чтобы представить свой короткометражный фильм «Свободный день».  На всех премьерах, вечеринках и раутах на Лазурном берегу известную актрису и начинающего режиссера сопровождал молодой человек. Позже Бочкарева представила его как своего любимого.

«Александр (дизайнер Александр Кононенко, ведущий программы «Школа ремонта на ТНТ» — прим. 7days.ru) приехал вместе со мной, чтобы поддерживать меня. А это мне сейчас очень необходимо, — говорит Наталья. — Я уже была на Каннском кинофестивале, но в качестве гостя. В этот раз я являюсь участником, признаюсь, и  это другие ощущения.  Волнение есть, ведь мою картину будут оценивать».

Также Бочкарева призналась, что у нее на этом кинофестивале появились идеи для новых фильмов. «Все, что здесь происходит, будоражит мою фантазию. Ведь я встречаю интересных людей, смотрю захватывающие фильмы. Кстати, мы планируем остаться до закрытия кинофестиваля», — говорит актриса. В перерывах между кинопоказами у Натальи остается время и на прогулки, и на то, чтобы проводить время в русском доме, и на вечеринки. На одной из них Наталья, которая уже не в первые раз прилетает на Каннский кинофестиваль, познакомилась с дебютанткой форума, актрисой Валерией Кожевниковой

(она представляет на Лазурном берегу фильм Leni Leni).  Девушки поделились друг с другом опытом — рассказали каждая о своих проектах.

Напомним, Наталья Бочкарева окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров и сняла  дебютную  работу «Свободный день». Это короткометражная мистическо-философская драма, режиссером, продюсером и сценаристом которой выступила сама Наталья. На этот раз актриса удивила поклонников не только своим актерским талантом, но и серьезным режиссерским взглядом на мир. «Для меня этот фильм был первым хорошим и серьезным профессиональным опытом. Конечно, нет предела совершенству, и сказать, что все сто процентов удалось, было бы глупо, — говорит Бочкарева. —  Но если мой фильм тронет и хоть одного человека заставит задуматься о своем бытии, для меня это будет уже удачей». Главные роли в фильме сыграли актеры Валерий Еременко, Владислав Шкляев  и Ольга Редько.





19 Мая 2016, 21:31
Ответ #1
Оффлайн

Софи_НН


Все эти тнтэшники варятся и ипутся в одном котле  :laughy:

19 Мая 2016, 21:39
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Какой-то он меленький, маленький и молоденький для неё((  O:-) O:-) O:-) :happens:


19 Мая 2016, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


19 Мая 2016, 21:59
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Какой-то он меленький, маленький и молоденький для неё((  O:-) O:-) O:-) :happens:
Жопастый, коротконогий додик в кальсонах и пригревшая его гром-баба :laughy:


19 Мая 2016, 22:38
Ответ #5
Оффлайн

Нуржамал



20 Мая 2016, 09:47
Ответ #6
Оффлайн

nataxa2208



20 Мая 2016, 09:49
Ответ #7
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: