04 Мая 2024, 14:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: День 098 - Расскажите про один ваш счастливый день.  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2019, 08:13
Прочитано 1068 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

4
продолжаем ссылка


День 98. - Расскажите про один ваш счастливый день.

Я  помню много дней... много из них счастливые..
1. В детстве это день "дежавью", таких дней одинаковых много было... лето... мы с родителями утром рано выезжаем на речку.. папа ловит рыбу.. я ему помогаю)) потом  кушаем вместе)) простая еда)) мама с папой молодые)) здоровые)) счастливые))

2. Дальше наверно этот день.. это уже один определенный день, суббота, короткий рабочий день, работали до часу дня вроде.. осень.. мы с ребятами отработали.. работал я тогда в сервисе, ремонтировали, собирали компьютеры..  заканчиваем работу.. выходим.. это один из таких теплых осенних дней... еще солнце.. светит ярко.. тепло.. но вокруг уже все золотое))
мы идем в небольшую местную уличную пивнуху)) рядом с работой..  над нами березы и клены.. сквозь золотые листья пробивается солнце) у нас холодное пиво) копченная рыбка)) мы неторопливо пьем)) говорим)) расслабляемся... и тут Серега говорит.. "ребята, запомните этот день.. как сейчас все хорошо.. как сейчас красиво.. пройдут годы, вы забудете много дней, а этот будете помнить"... и действительно..  дни смешались)) мы каждый день пили пиво)) но этот день я помню прекрасно...

3. Дальше тот же приблизительно возраст.. зима)) канун нового года)) мы с пацанами идем на рынок, что то там покупаем)) потом подходим к шашлычной)) такой себе киоск родом из СССР... столики прямо на улицы... столики высокие, такие за которыми надо стоя есть)) на улице мороз)) куча снега) играет какая то типичная базарная музыка)) шумно))) люди бегают - покупают что то к НГ))
мы заказываем шашлык)) водка уже с собой)) нам приносят мясо, салат и картофель фри)) все в одноразовых тарелках)) с такими же вилками)) мы открываем водку.. разливаем по одноразовым стаканчикам... она густая как кисель)) на морозе замерзла) а нам жарко)) едим) смеемся... все еще живы....  и опять этот день как врезался в память..

4. Дальше приблизительно тот же возраст) на год позже)) у меня маленький магазинчик, продаю компьютеры, компакт диски, компьютерную литератору)) рядом со мной такой же маленький магазин... парень торгует касетами и компактами с музыкой... где то за недели две то дня Х он мне говорит.. "тут в соседнем городе будет крутой клубный движ... мы с ребятами арендуем маршрутку - поехали с нами.. "
я отвечаю.. "да обязательно"
но работы как то очень много... куча клиентов.. разное движение.. и я забываю.. прихожу как то утром в магазинчик.. а у соседа куча народа)) все веселые) водку/пиво пьют))
я спрашиваю "а что за праздник?" а он мне такой "так едем... " а я такой "оооо..... а я забыл.. я с вами..." а он такой "так места уже нет в микроавтобусе...."
 
я сначала расстраиваюсь... а потом беру ситуацию в руки.. обзваниваю друзей))) и за час заказываю еще один микроавтобус.. и забиваем мы его полностью с друзьями)) парни, девчонки) все хорошие и близкие знакомые и друзья))

весь день и весь ночь как во сне))) прекрасно проведенное время))) тяжелое утро)) когда мы в 6 утра выезжаем в наш город... все спят.. все всю ночь танцевали)) через часа три мы дома... спим пару часов)) а потом все вечером опять собираемся у меня в магазинчики и распиваем легкие и тяжелые напитки)) в ржем вспоминаем ночное путешествие))


и таких дней в памяти еще много и много.... реально много.. и все счастливые))
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2019, 08:16 от Кактус »


23 Ноября 2019, 08:24
Ответ #1
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня вообще счастливая жизнь... (патамушта муж достался хороший...  :xixixi:)
А самые счастливые мгновения-их два было...один 16 августа в 12 00  восьмидесятого года....второй -13 июня в 00 00 восемьдесят второго... O:-)
С этими мгновениями ничто в жизни не сравнится... :kiss04:

23 Ноября 2019, 09:24
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Счастливых дней в жизни много было, хотя, почему "было", они и сейчас есть. Вот вспомнилось : мне 20 лет, я студентка-дипломница, на руках двухнедельный сын, и надо сдавать гос. экзамен по высшей математике  :( Зубрю над кроваткой сына, обливаясь слезами, в голову ничего не лезет, потому что безумно хочу спать  :blink: В аудиторию явилась в полуобмороке, буквально, зомби, потому что малыш плакал всю ночь, чувствуя мою нервозность. Взяла билет и, о радость, все знаю! Сдала!!! Вышла, залитая молоком до колен  :xixixi:, но счастливааааая  :xixixi: Помню это чувство по сей день, сейчас вспоминаем с сыном и смеёмся, что вместо колыбельных, мама ему формулы пЕла.  :wub:


23 Ноября 2019, 09:30
Ответ #3
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


23 Ноября 2019, 09:47
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня каждый день счастливый,если все меня оставили в покое и никто нервы не истрепал,когда у Даши всё хорошо и настроение хорошее,а не как у хмурой тучки))
Когда день удачный и прибыльный, когда со здоровьем всё отлично....когда всё запланированное удаётся.


23 Ноября 2019, 10:48
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Счастливых дней в жизни много. Жизнь сама по себе уже счастье. А вот ощущение полного счастья, какой - то радости необъяснимой, лёгкости и восторга было один единственный раз. И как-то по сути очень прозаически. Просто проснулась однажды утром с полным ощущением счастья. Вот счастлива по уши и всё тут))))))) и день как день, и событий никаких, просто всё... А ощущение счастья было таким огромным, до сих пор помню.
А так-то памятных дней, наполненных радостью в жизни было много.

23 Ноября 2019, 10:56
Ответ #6
Оффлайн

Malinna


Каждый день счастливый по своему..... А так,все живы и здоровы-это уже счастливое завершение дня и начало следующего :happens:

23 Ноября 2019, 11:09
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да много их наверное .... рождение детей .... а так , если не какие то глобальные события , то последний раз когда меня прям захлестнула радость это было год назад в Верховном суде , после того как огласили решение по апелляции и мы с коллегами одержали нашу первую ( на тот момент ) серьёзную победу в битве с титаном  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4442
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11912
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3932
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6352
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4352
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange