Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

День 060 - Самые прекрасные для вас явления природы.  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
10
продолжаем ссылка

День 60 - Самые прекрасные для вас явления природы.

Природа сама по себе красива)) смотришь на любое  растение - и немного внимательнее присмотреться и видишь совершенство.. Природа скульптор который совершенствует свои творения в течении миллионов лет эволюции)) рыбы, птицы, животные)) все они так разнообразны.. все они красивы)) но это если из живого мира))

а если явления неживые) люблю радугу... мечтаю увидеть северное сияние.. хотелось бы увидеть шаровую молнию))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Обожаю, когда идёт снег. И просто в окно на него смотреть и по улице идти под ним. У меня на душе в это время радостно и светло

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
Ураган. "А он, мятежный, ищет бури"


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Обожаю, когда идёт снег. И просто в окно на него смотреть и по улице идти под ним. У меня на душе в это время радостно и светло
:16: :16: :16: :16: :16:
Снег-моя любовь

Ну и что что зимой холодно.Закутался и вперед, в лес, за подснежниками
  :hihihihi:



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гроза. Что бы громыхало,сверкало и лило как из ведра)) А ты сидишь на лоджии и любуешься этой красотой.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а если явления неживые) люблю радугу... мечтаю увидеть северное сияние.. хотелось бы увидеть шаровую молнию))
потрясающе) я тоже. Кроме шаровой молнии, боюсь))) А из живого - находить грибы

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Всё люблю в природе.
Но самое большое потрясение от красоты неземной как раз северное сияние. Единственный раз в жизни видела и больше не увижу.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Ну для меня, прожившего 50 лет в Мурманске


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
да. снег. Ещё тёплый летний вечер. когда всё золотое и сердце почему-то щемит.

ещё очень люблю купаться в море .когда штормит. мы запрыгивали на волны и от восторга хохотали.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Снегопад люблю . В инсте подписана на радиоискатель , там такие фото природы красивые , что я сомневалась в их реальности . Такое чудо , даже сложно что то выбрать

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Каждый о своём....
У меня два любимых  зрелища.
Прилив и отлив на море. По отливу собирать ракушки и мидии.
А прилив просто завораживает, когда море постепеннно приближается к берегу.
И  легкую метелицу  люблю! :268:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2019, 12:14 от эка »

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1867
  • Карма: 29242
Люблю первые заморозки и туман. Вообще любимое время года - дождливая осень. Наверное, потому что родилась осенью.
 
А летом - ночную грозу, точнее ее приближение, зарницы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Летний зной! Он меня бодрит. Я даже в +35 бегала Найковский забег с удовольствием.
Не люблю дождь и мокрый снег.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
ливень люблю...что б стеной. меня он не пугает, даже если застает на улице.я вообще дождь люблю, теплый летний дождь и зонт мне не нужен

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Много чего люблю...
Зимой люблю метель,летом боюсь,но люблю грозу,а потом радугу...
На море люблю закат...
Однажды лет 12 назад наблюдала полное солнечное затмение...-впечатление незабываемое -особенно тишина в полной темноте те несколько минут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.