Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

День 002 - Если бы могли переместиться в реальность, описанную в книге....  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
Продолжает делать вот это)) ссылка

День 2 - Если бы могли переместиться в реальность, описанную в книге, какую книгу выбрали бы и почему?


Я люблю фэнтези и фантастику... поэтому у меня две реальности которые я бы хотел увидеть)  но Александр Бушков написал удивительную серию книг "Сварог")) которые объединяют и фантастику и фэнтези) Все начинается тривиально очень)) опычный попаданец попадает в параллельный мир.. и оказывается каким то там наследником какого то там древнего лара)) а вот дальше больше чем 20 книг описывают его приключения)) тут есть и фантастика и фентези и смешивания магии и технологий и другие параллельные миры.. в общем есть все)) кому хочется почитать вот весь список этих книг))

Согласно википедии:
- = основная серия = - - -
01 - Рыцарь из ниоткуда
02 - Летающие острова
03 - Нечаянный король
04 - Железные паруса
05 - По ту сторону льда
06 - Чёртова Мельница
07 - Слепые солдаты
08 - Из ниоткуда в никуда
09 - Король и его королева
10 - Вертикальная вода
11 - Алый как снег
12 - Над самой клеткой льва
13 - Радиант
- = серия Димерия = - - -
01 - Чужие берега
02 - Чужие паруса
03 - Чужие зеркала
- = серия Корона = - - -
01 - Пленник Короны
02 - Враг Короны
03 - Спаситель Короны
- = серия Земля = - - -
01 - Печать скорби
02 - Война за мир


а почему?)) да все просто)) потому что там он почти бессмертный)) потому что он путешествует.. потому что видит такие вещи которые в реальной жизни мы никогда не увидим)  потому что нет ничего лучше чем путешествовать и видеть/открывать что то новое)) и он может путешествовать бесконечно)) он не ограничен одним миром.. а его мир не ограничен стандартными законами физики))
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 09:51 от Кактус »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Навсегда переместиться? Или на время? Навсегда - никуда.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Из последних "изданий" что я читала это водный кодекс, так что вряд ли грозит куда-то перенестись  :( И вообще всякую фантастику не люблю  :gigigi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Навсегда переместиться? Или на время? Навсегда - никуда.
да без разницы)) если не обговорено - то можно как угодно захотеть))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Из последних "изданий" что я читала это водный кодекс, так что вряд ли грозит куда-то перенестись  :( И вообще всякую фантастику не люблю  :gigigi:
ну)) я последний раз читал художественную литературу наверно больше 10 лет назад((
сейчас только техническую))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну лан...мне нравится всякую нечисть мочить  :xixixi: Переместилась бы в книги Лукьяненко Дозоры...или в сериал Сверхъестественное  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
А я бы в "Алису в стране чудес" хотела  попасть. Погналась бы за белым кроликом и через нору, бултых... Посмотрела бы, как там все устроено. А потом, когда выбралась бы, через шкаф- в "Хроники Нарнии"  :happens: :xixixi:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
Кактус, Алексей, спасибо за названия книг и автора  :dart: Его любимые жанры фантастика, фэнтези и эти самые попаданцы. А скачивать меня просит))) Да я бы хотела быть каким-нибудь сильным магом или волшебницей, но в нашем мире.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фантастику не люблю . Из за чего регулярно ручаюсь с мужем ( он любит  :xixixi:) Переместиться ( на недельку ) хотела бы век 18 , Англия . И года 70-е СССР

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дартаньян и три мушкетера?))
Скорее « Проклятые короли «  :xixixi: Д’Артаньяна не люблю

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Скорее « Проклятые короли «  :xixixi: Д’Артаньяна не люблю
А серия про Анжелику?))  у нас помню дома все книги были))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
В "миры Полудня" Стругацких.
Наивно это и смешно, но так легко©

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А серия про Анжелику?))  у нас помню дома все книги были))
Тоже неплохо ....  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.