Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 4. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от кнопка

Американский жених: а у вас уже появились фавориты?  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
4
Вы меня хоть убейте, но мне понравилась очень Зарина. Какакая-то она добрая и открытая. А среди мужчин, вот какой бы он внешне был так себе, но Сергей тоже открытый. Первое впечатление произвел тот, с собакой, а сейчас смотрю и повадки, и манеры - так себе.
Вырубает лолита - чмо кривозубое! Домой-домой-домой :gigigi:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 10:38 от Oxana »


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Мне тоже Сергей нравится и нравится с самого начала :lovegirl: (может потому что земляк? :smile:) Шучу конечно))) Просто он такой добрый, милый :flower3: Из девушек пока никого выделить не могу, хотя... наверное всё же нравится та, которая вчера с кривозубой на свиданке была (забыла имя). Из мужчин еще нра Саша, но Сергей пока больше :)8 :)8 :)8 Начинает раздражать девочка, которая на Сергея запала и вчера сказала, что на экзамене должна была выиграть...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне тоже Сергей нравится и нравится с самого начала :lovegirl: (может потому что земляк? :smile:) Шучу конечно))) Просто он такой добрый, милый :flower3: Из девушек пока никого выделить не могу, хотя... наверное всё же нравится та, которая вчера с кривозубой на свиданке была (забыла имя). Из мужчин еще нра Саша, но Сергей пока больше :)8 :)8 :)8 Начинает раздражать девочка, которая на Сергея запала и вчера сказала, что на экзамене должна была выиграть...
да кстати, меня она тоже вырубает. Мало того, что ни рожи, ни кожи, так еще и гонору столько O:-)


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
да кстати, меня она тоже вырубает. Мало того, что ни рожи, ни кожи, так еще и гонору столько O:-)
Да там каждая первая ни рожи, ни кожи :xixixi: Хотя для мужчин может и есть красавицы (надо у мужа спросить - он у меня в красоте разбирается) :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да там каждая первая ни рожи, ни кожи :xixixi: Хотя для мужчин может и есть красавицы (надо у мужа спросить - он у меня в красоте разбирается) :)8
зарина мне приглянулась, она не красотка, но какая-то открытая что-ли ) а Лолита кривозубая - ешкин ты кот, скорее бы уже домой свалила O:-)


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Oxana, как думаете, Антон над Лолитой прикалывается или она ему на самом деле нравится? Мне почему-то кажется, что прикалывается.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, как думаете, Антон над Лолитой прикалывается или она ему на самом деле нравится? Мне почему-то кажется, что прикалывается.
мне тоже так кажется  :xixixi: а Вы заметили, когда они вчера обсуждали, кого домой отправить, никто за лолиту ничего не сказал, по-моему все и рады, если она свалит :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
зарина мне приглянулась, она не красотка, но какая-то открытая что-ли ) а Лолита кривозубая - ешкин ты кот, скорее бы уже домой свалила O:-)
Вот я и говорю про внешнюю красоту, а внутренняя красота наверное у каждой есть :)8


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
мне тоже так кажется  :xixixi: а Вы заметили, когда они вчера обсуждали, кого домой отправить, никто за лолиту ничего не сказал, по-моему все и рады, если она свалит :xixixi:
Ага, скорее бы свалила, но по-моему в начале разговора они ее упоминали))) Думаю орги не отпустят ее так быстро)))Oxana, а давайте на "ты"? :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Я думаю, в пятницу свалит скромная девочка, если Алексей за нее не заступится

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага, скорее бы свалила, но по-моему в начале разговора они ее упоминали))) Думаю орги не отпустят ее так быстро)))Oxana, а давайте на "ты"? :flower3:
Давай :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я думаю, в пятницу свалит скромная девочка, если Алексей за нее не заступится
Пока что все непредсказуемо ))))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,извините с вами не согласна.Мне не нравится Сергей.Да и девушки как-то все не очень.Самая лучшая это ведущая Маша.И еще приятная Яна,у которой дочка.И по-моему парней по=настоящему ни одна не торкнула.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39099
  • Карма: 1100434
Из парней мне Александр нравится, а из девочек Маша, она мне сразу понравилась, и пока не разочаровала.

Девочки,извините с вами не согласна.Мне не нравится Сергей.Да и девушки как-то все не очень.Самая лучшая это ведущая Маша.И еще приятная Яна,у которой дочка.И по-моему парней по=настоящему ни одна не торкнула.
Яна тоже ничего

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мне Маша никак! Амебная какая-то. А вот девушка с ребенком - хорошенькая.
Сергей - очень добрый и открытый парень. Александр - это который с сединой? Если он, то да, тоже нравится.
Который с собакой, вообще непонятно зачем пришел на шоу, по нему видно , что девчонки ему нужны на один раз, да и много у него их было. И последний, который дизайнер - ваще мутный O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.