Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Кто ,что дарит учителям на 1 сентября?  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
16
Добрый вечер. Скажите, а вы за обычные букеты на 1 сентября или что-то новенькое? Вот такая композиция получилась у меня, правда упаковала я в нее обычную промку,так как не знаю будет ли учитель ухаживать за фиалкой или выбросит когда завянет,поставила как положено на фителе с раствором нужным.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень красиво!! Вы молодец! :cool: мы дарим от всего класса один красивый букет или каждый по розе приносит учителю в класс)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
У нас тоже от класса один букет , но  в основном если кто еще хочет, то тоже идет с цветами..
я знала, что за цветами не успею, да и цены на них 31-го вечером.. мама не горюй..
заказала маленький презентик, мыло ручной работы и недорого
в общем на  сентября мы дарим такое:

подумала, что главное внимание))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Добрый вечер. Скажите, а вы за обычные букеты на 1 сентября или что-то новенькое? Вот такая композиция получилась у меня, правда упаковала я в нее обычную промку,так как не знаю будет ли учитель ухаживать за фиалкой или выбросит когда завянет,поставила как положено на фителе с раствором нужным.
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красиво и необычно  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
подумала, что главное внимание))
Стильно  :268:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Спасибо,это я своим сделала. Заказчики просили просто  упаковать фиалку в горшочке,без всяких фантазий,,а для своих решила,что вот так будет лучше!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
если кому-то кажеться,что розовая упаковка с верху лишняя,объясняю такой подход-мне нужно было спрятать стаканчик с раствором  в котором сидит и кормится горшок с фиалкой,ну не могла  же я ей взять и объявить голодовку ,я и так ее отправляю в новую жизнь,а может и не жизнь....

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
А у нас мастерят дизайнерский букет своими руками. Белые хризантемы с колосьями пшеницы, упакованные в нарочито грубую бумагу, перевязанную бечевкой. Идею слизали в интернете. Увижу лишь завтра, думаю красиво и оригинально получится.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
OLGA-79, Вы молодец! Очень красиво!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
А у нас мастерят дизайнерский букет своими руками. Белые хризантемы с колосьями пшеницы, упакованные в нарочито грубую бумагу, перевязанную бечевкой. Идею слизали в интернете. Увижу лишь завтра, думаю красиво и оригинально получится.
Тоже думаю что будет красиво,но у нас не дарят от всего класса.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790


все,упаковала

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Рябину промыла с шампунем "барсик" чтоб не заразить свою растишку  обжорками!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Тоже думаю что будет красиво,но у нас не дарят от всего класса.
И у нас не дарят. Букет мастерят сноха и внучка.   :flower3:

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Моло
И у нас не дарят. Букет мастерят сноха и внучка.   :flower3:
дцы,люблю идейных людей!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Молодцы! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2928
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3414
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3963
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.