27 Апреля 2024, 20:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кабачки обжаренные с чесноком  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2016, 11:09
Ответ #15
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

кабачки,да с чесночком,мммм......скусно,как бы сказал мой сын,мама,оно вкусное,овощеед знатный,три кабака лежит,заварганю,а природа классная,вчера выезжали сфоткала,но как с телефона перенести не знаю свои,местные красоты


25 Июля 2016, 11:09
Ответ #16
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Натусь,У Капитошки глаза по-полтиннику на твои кругляши вкуснячие! самое простое,без заморочки,оно и вкуснее всегда! А уж на костре!!!
И завидуваю я тебе по-светлому,глядя на фоточки! Природа...водичка,как слеза! Воздух!!!
И я тебя :kiss2: :kiss2: :kiss2:

25 Июля 2016, 11:14
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

кабачки,да с чесночком,мммм......скусно,как бы сказал мой сын,мама,оно вкусное,овощеед знатный,три кабака лежит,заварганю,а природа классная,вчера выезжали сфоткала,но как с телефона перенести не знаю свои,местные красоты
сейчас администратором увеличен размер для загружаемых фото, прямо с телефона и грузите :flower3: полюбуюсь с удовольствием Вашими красотами  :)8


25 Июля 2016, 11:15
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

сейчас администратором увеличен размер для загружаемых фото, прямо с телефона и грузите :flower3: полюбуюсь с удовольствием Вашими красотами  :)8
а как через юсби или вай фай,дремучка я

25 Июля 2016, 11:15
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натусь,У Капитошки глаза по-полтиннику на твои кругляши вкуснячие! самое простое,без заморочки,оно и вкуснее всегда! А уж на костре!!!
И завидуваю я тебе по-светлому,глядя на фоточки! Природа...водичка,как слеза! Воздух!!!
И я тебя :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Риммочка  :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Капитошка, бдит  :xixixi: Жаренные кот пытался стянуть. А сырой позавчера Баська погрыз, пока мы в гостях были  :laughy: Так что глаз да глаз  :smile:


25 Июля 2016, 11:16
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

а как через юсби или вай фай,дремучка я
А на Колючку не заходите с телефона? Прям сразу из галереи телефона сюда и загружайте

25 Июля 2016, 11:17
Ответ #21
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Риммочка  :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Капитошка, бдит  :xixixi: Жаренные кот пытался стянуть. А сырой позавчера Баська погрыз, пока мы в гостях были  :laughy: Так что глаз да глаз  :smile:
Баську обнимаю! Ему тоже витаминки нужны!

25 Июля 2016, 11:17
Ответ #22
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А на Колючку не заходите с телефона? Прям сразу из галереи телефона сюда и загружайте
попробую,спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


25 Июля 2016, 11:17
Ответ #23
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

а как через юсби или вай фай,дремучка я
Через юсбишник загрузи на комп и потом сюда.

25 Июля 2016, 11:18
Ответ #24
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: Натусь, спасибо, что напомнила, обожаю такие кабачки! А еще очень озеро ваше  понравилось, и ведь не так далеко от нас....Потом расспрошу поподробней , как добраться, может, пригодится... :kiss5:

25 Июля 2016, 11:19
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

Баську обнимаю! Ему тоже витаминки нужны!
нужны-то нужны, только после сырых кабачков, как после огурцов, оказывается  :laughy: :laughy: :laughy:

25 Июля 2016, 11:21
Ответ #26
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

это Беларусь, Витебская область. Недалеко от границы с Россией, Невельский район :)8
ОФИГЕТЬ КРАСОТА!!! :268:
Счастливые! :flower3: :268: :flower3:

25 Июля 2016, 11:25
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор

:flower3: Натусь, спасибо, что напомнила, обожаю такие кабачки! А еще очень озеро ваше  понравилось, и ведь не так далеко от нас....Потом расспрошу поподробней , как добраться, может, пригодится... :kiss5:
Это Великое Островито, ещё есть Малое Островито, Белое - они все рядом. А уже чуть дальше, на территории России, мы ездили на озеро "Чёрное" - но это может в народе такое название, оно глубокое очень и на вид действительно чёрного цвета. На нём тоже отличная стоянка, хороший заход в воду и много рыбы  :)8

25 Июля 2016, 11:32
Ответ #28
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

нужны-то нужны, только после сырых кабачков, как после огурцов, оказывается  :laughy: :laughy: :laughy:
О как!!!!Тада да....

25 Июля 2016, 11:40
Ответ #29
Онлайн

glasha

Колючая команда

не то слово, как хорошо. Немного уставшие, немного со сгоревшими плечами  :xixixi: но все довольные как слоны  :)8
Натуська, как же наверно это вкусно на природе кушать....и места такие красивые...молодцы!!! Уже лет 10, как не выезжаем с палатками...ну очень хочется!!! Завидую...на природе ...да с хорошей компанией.... O:-) :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 638
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 894
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1173
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська