Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

AliExpress приостановил доставку товаров в Россию через SPSR из-за сбоя в систем  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
заказали уже 5 вещиц.. три благополучно дошли - два чехла на сотики (мне и мужу и плёнка на экран) Ждём увлажнитель воздуха( за полторы) и внешний аккумулятор для сотиков...(тоже больше штуки)... :( :( :( Надеюсь на лучшее в российско-китайских отношениях... O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
будьте добры, чертёжиком поделитесь :xixixi: А еще лучше, мастеркласс бы :)8

Кстати, писала уже как-то, что заказала на АЭ 29 ноября 5 товаров (4 мелочёвка и 1 конструктор ребенку), так пришел 29/12 только один заказик прям в почтовый ящик. 2 еще неотслеживаемые после Екатеринбурга (выпущены оттуда 17 и 19 декабря), конструктор и еще одна мелочь на стадии экспорт соответственно с 9 и 3 декабря. Жду, слежу за защитой, но Абыдно, понимаете ли... :)8 . Но СПСР ничего не едет.
экспорт это вроде на таможне.. долго бывает зависает.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
заказали уже 5 вещиц.. три благополучно дошли - два чехла на сотики (мне и мужу и плёнка на экран) Ждём увлажнитель воздуха( за полторы) и внешний аккумулятор для сотиков...(тоже больше штуки)... :( :( :( Надеюсь на лучшее в российско-китайских отношениях... O:-)
чехлы обычно без трека отправляются - поэтому доходят быстрее..
дорогие вещи обычно с треком отправляются - изза этого дольше идут.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
заказали уже 5 вещиц.. три благополучно дошли - два чехла на сотики (мне и мужу и плёнка на экран) Ждём увлажнитель воздуха( за полторы) и внешний аккумулятор для сотиков...(тоже больше штуки)... :( :( :( Надеюсь на лучшее в российско-китайских отношениях... O:-)

Не переживай! :flower3:
Щаз ещё конкуренция между китайскими доставками начнется O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
когда я работала у обувщиков, помню, что в январе у китайцев новый год начинается. или в феврале..
и они вообще не работают в эти дни. и на звонки не отвечают (5 лет назад было).

я тоже товар на али заказала на днях. сначала обещали 3 недели, а как оплату произвела - 60 дней назначили.
так что не переживайте. пусть люди праздник отпразднуют
потому что в остальное время года они сидят на телефонах и в инете днём и ночью.
строго у них с этим. сама однажды звонила и разговаривала с сонной китаянкой  :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29949
Я бы вообще запретил бы делать все покупки с али-бабы, и не делать им бюджет китая . ведь нет не какой тайны,что китай делает деньги и экономику, но из чего они это делают, одна химия, яд, радиация, и т.д. и т.п. таким образом умные китайцы- под шумак вывозят хим и радиационные отходы их своей страны.
Самое интересное, что в магазинах те же товары. Про рынки вообше молчу.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Самое интересное, что в магазинах те же товары. Про рынки вообше молчу.
точно. ещё турция, которую за германию и францию выдают  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 44.