Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Черная пятница.  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Черная пятница.
« Ответ #15 : 25 Ноября 2016, 22:42 »
Я не зря ждала "черную пятницу", хоть и не дождалась  скидок на мой любимый крем для рук, зато...бесплатная доставка!!! Думаю в понедельник получу заказ!!! :smokelady:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Черная пятница.
« Ответ #16 : 25 Ноября 2016, 22:44 »
Я не зря ждала "черную пятницу", хоть и не дождалась  скидок на мой любимый крем для рук, зато...бесплатная доставка!!! Думаю в понедельник получу заказ!!! :smokelady:
Поздравляю! Вы первая с положительным результатом.

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Черная пятница.
« Ответ #17 : 25 Ноября 2016, 22:48 »
Я на ла мода время от времени вещи покупаю. Там цены не накручивали, скидки есть, но несколько дней назад по обычному промокоду они были такие и даже ниже. Говорю о тех вещах которые я отложила в корзину. Заказала когда скидка меня устроила и размеры были.  Сегодня уже мало размеров было.
В дочки сыночки тоже купила для ребенка, точно со скидкой, так как заранее присмотрела
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 22:53 от gatase_14 »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Черная пятница.
« Ответ #18 : 25 Ноября 2016, 22:49 »
Поздравляю! Вы первая с положительным результатом.
Золотая рыбка, спасибо!!! :flower3:

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Черная пятница.
« Ответ #19 : 25 Ноября 2016, 22:52 »
]я всегда покупаю детям новогодние подарки в черную пятницу,на сайте Адидас Рибок,и в этот раз тоже
у них пятница в среду началась,а сейчас по моему им сервер обвалили.
заодно высокие кроссовки мужу прихватила стоили 3 с чем то,сейчас 1600,с доставкой,доставка в магазин бы 1300 стоили,у них норм с распродажами
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 22:55 от Akula »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Черная пятница.
« Ответ #20 : 25 Ноября 2016, 22:57 »
я купила гриль за 999 в редмонде, завтра забирать пойду. конечно, цену они в 2 раза завысили, но он и год назад больше тыщи стоил. если завтра не отдадут, отпишусь, пожалуюсь

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Черная пятница.
« Ответ #21 : 25 Ноября 2016, 23:18 »
я купила гриль за 999 в редмонде, завтра забирать пойду. конечно, цену они в 2 раза завысили, но он и год назад больше тыщи стоил. если завтра не отдадут, отпишусь, пожалуюсь
Будем ждать. Что-то мало отзывов. Неужели все сидят и плачут?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Черная пятница.
« Ответ #22 : 25 Ноября 2016, 23:30 »
Разводка это все. Реальная скидка бывает не более 10 процентов.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Черная пятница.
« Ответ #23 : 25 Ноября 2016, 23:34 »
Разводка это все. Реальная скидка бывает не более 10 процентов.
да. я зашла в шарман (колготки) поржала. у меня там подруга работает, цены такие же, ну, может, чуть поменьше, в магазине при покупке 3 пар скидку дают. Распродажа, е-мое

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Черная пятница.
« Ответ #24 : 25 Ноября 2016, 23:36 »
да. я зашла в шарман (колготки) поржала. у меня там подруга работает, цены такие же, ну, может, чуть поменьше, в магазине при покупке 3 пар скидку дают. Распродажа, е-мое
А я и не пошла никуда. Знаю уже их аферы

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Черная пятница.
« Ответ #25 : 25 Ноября 2016, 23:42 »
А я и не пошла никуда. Знаю уже их аферы
да сволочи, зато счас как наварятся. товары типа с большой скидкой с утра типа раскуплены :bita:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
Черная пятница.
« Ответ #26 : 25 Ноября 2016, 23:43 »
Приглянулись мне зимние сапожки в реальном магазине сети FD. Не то, чтобы мне нужна зимняя обувь (есть 4 пары сапог), но от новых "на выход" не отказалась бы. дней 10 назад заходила и приценялась. Стоили они 7490. Есть скидки по дисконтной карте (не знаю точно, сколько у меня накопилось..но не более 5%) и есть по социальной карте 10%. Ну, думаю, подожду, когда на зимнюю коллекцию будут скидки и тыр. за 6 куплю. А тут вчерась мне приходит СМС, что начались предновогодние скидки аж до 50%. В общем сегодня почапала в этот магазин. Прихожу и сразу к понравившемся мне сапожкам. Меня сопровождает продавец и рассказывает про сказочные скидки на зимнюю обувку 30%!!! Я уже в голове прикинула, что вписываюсь по сумме и уже от предвкушения покупки отвисла губа и потекли слюни.... :slyuni: Беру сапожок в руки, смотрю на ценник, а там цифры, убившие меня наповал и перечеркнувшие мой день! Исходная, зачеркнутая цена 11 800, а цена якобы после скидки 8260!!!! Твою ж дивизию!
Вот тебе и скидки от накидки!  :27: :hellboy:
:( класс!  :268: Спасибо! Вот у меня муж такой - заранее все цены промониторит, потом еще и еще, короче найдет в итого где реальные скидки. А я верю сразу. Подтвердили мне доводы мужа! :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Черная пятница.
« Ответ #27 : 25 Ноября 2016, 23:44 »
да сволочи, зато счас как наварятся
Да, у нас все ломанулись как стадо бизонов. Я цены на все что мне может понравиться , приблизительно знаю. Хрен меня обманешь этими скидками 😀

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Черная пятница.
« Ответ #28 : 25 Ноября 2016, 23:47 »
Да, у нас все ломанулись как стадо бизонов. Я цены на все что мне может понравиться , приблизительно знаю. Хрен меня обманешь этими скидками 😀
я только в инете смотрела, ну их, зато от Билайна бесплатно классный палантин получила

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
Черная пятница.
« Ответ #29 : 25 Ноября 2016, 23:51 »
Будем ждать. Что-то мало отзывов. Неужели все сидят и плачут?
[/quoteъ
То, что было нужно, при покупке оказалось "не подходит под параметры скидки" (не дословно), хотя закидывала в корзину по давно зарегистрированным адресам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.