Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Главная сваха нашей страны открывает для себя новые горизонты.  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Главная сваха нашей страны открывает для себя новые горизонты. Телеведущая и владелица брачного агентства решила попробовать свои силы в политике. В скором времени за 54-летнюю Розу Сябитову можно будет отдать свой голос на выборах в Государственную Думу.
18 сентября 2016 года пройдут выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Свою кандидатуру на пост депутата выдвинула Роза Сябитова. Сваха решила сделать ставку на женский электорат. Она рассказала информационному агентству «РИА Новости», что намерена уделять особое внимание «молодежи детородного возраста».

«Женихи, невесты, традиции – это основное и, конечно, преемственность поколений — прежде всего. Родители должны вспомнить, что нужно не только родить и воспитать детей, но и заботиться об их будущем»,— пояснила свою позицию Роза Сябитова.

Телеведущая планирует выдвигать свою кандидатуру от партии «Родина». От какого конкретно округа — пока неизвестно. Однако она предполагает, что это должен быть регион, в котором превалирует женское население. Например, Иваново или Ярославль.

«Основная моя позиция понятна, я народная сваха — это семья и в принципе лозунг, который я буду выдвигать. Я с ним живу, я его и продвигаю — и через Первый канал, через свою программу: крепкая семья – это сильное государство», — рассказала Сябитова о своих взглядах.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ей нужно с Волочковой единый блог организовать, её напором и растяжкой Настьки они проложат себе путь в Думу.. Что-то мне за державу тревожно.. :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Где ж?????ее крепкая семья?! :durdom: :laughy: :durdom:только её не хватала...гнусавить ,,молодёжи детородного возраста!!!! :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидяяяяяяяяяя... и эта кухарка туда же - лезет управлять государством! Боже, упаси нас, от таких депутатов! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Оспидяяяяяяяяяя... и эта кухарка туда же - лезет управлять государством! Боже, упаси нас, от таких депутатов! :pray2: :pray2: :pray2:
Ну там возраст подгоняет, если жениха найти там не получится, то хоть достойную пенсию себе обеспечит..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.