Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от irinka5 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap 9. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 12. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия

Вот так однако бывает......  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Это бомба ,не блог!! я сижу слёзы вытираю! Сколько бы ни прожил..два чела прочтут,уже хорошо.
Жаль,я тоже не вхожа туда...
Одна надежда осталась, что мож где на бумажке записала...разберу документацию по работе и найдётся. Тогда в любом случае отпишусь тут и выложу инфу на ОФФе... для меня это уже дело чести.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Натик, не могу Вам плюсик поставить, карма для Вас на сегодня закончилась, поставлю завтра! Девочки и мальчики, спасибо всем кто прочитал блог! Спасибо тем, кто помог и помогает! Дай Бог всем деткам счастья и здоровья! Тратьте деньги на нужные и важные дела и прекратите голосовать за отбросов общества! Они молоды, руки ноги работают, заработают еще себе жилье. А у больных людей, такой роскоши как время, совсем нет! Помните это, люди! И прежде чем отправить смс-ки на Дом2, вспоминайте о том, что Ваша СМС-ка может кому-то спасти жизнь, а не просто пополнить кошелек ТНТ!

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Это нужно разместить в группах у Феклы-попрошайки и Пынзарихи-бабарихи... Пусть фаны,которые ТАК любят этих псевдо-звезд, очнуться от гипнотического сна попрошаек,и сделают доброе дело!!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Когда болела моя дочка, её отделение было рядом с малышами Целый год я наблюдала этот кошмар! От 3 месяцев и до 18 лет уходили дети, которым нужна была помощь, но помочь было некому! Это такая боль, которую словами не выскажешь!  :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Спасибо Вам  Oxana,  Что выложили эту тему...правда плакать хочется.  У меня маленькие внуки, и мне страшно читать о таких болезнях...не дай бог никому!  Вот куда необходимо тратить деньги...вот на такие смс, а не на этот лохотрон. Вы большая молодец!


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
23 октября, 14:22
Блоги героев (Михаил Терехин) / Мы с Ксюшей лидируем! И вести с Полей
Привет, всем пользователям!!! Ребята это так приятно лидировать! Но давайте отправим еще по несколько смс с цифрой 6 на номер 2325, чтобы укрепить отрыв! Спасибо, что активно голосуете за нас. Но расслаться еще рано.
И последние новости! Сегодня на Поляну переезжают Борис Курдыш и Виктория, они не смогли построить отношения и все-таки расстались. Задойнов, кажется, определился, он говорит, что хочет построить с Яной крепкие и серьезные отношения. Санек никак не реагирует на знаки внимания от Колисниченко, которая шепнула Яне, что ей симпатичен ее молодой человек. Что-то Катерина совсем запуталась??! Вчера днем делали пародию на приезд папы Ряски на разборки с Коляном! Получилось забавно, ждите эфир!
 

 
 Пожаловаться
 Рейтинг записи
  124    
      

Комментарии
Написать комментарий      
      
 PETROVICH
в сети    
Сегодня, 03:35
Лучше почитайте, может вам фанатам и участникам шоу Дом 2 стыдно станет...
"Мне грустно, мне ужасно грустно, грустно оттого, каким стал народ, грустно оттого, что дети фанатеют от шлюшек, что взрослые люди отдают свои зарплаты, а дети воруют у взрослых людей и всё это уходит в никуда
Я не хотела эту тему смешивать с таким м, но моё сердце не выдержало, я знаю, многие читают "Колючку", просто как гости, и может хоть у кого-то ёкнет, и вместо цифры 3 на номер 2325, хоть кто-нибудь отправит слово "Добро" на номер 5541!
Знаете, ровно на той недели, от нас, да-да, именно от нас с вами, ушёл маленький мальчик. Мальчик, который сильно болел, но хотел жить. Долго шли сборы средств на его лечение и когда первая часть была собрана, мама с ребёнком смогли улететь на лечение, всё вроде было хорошо, вот вам, друзья видео малыша, сделанное буквально за 3 дня до его ухода:ссылка
Вот этот ребеночек, больше никогда не сможет поцеловать мамочку, влюбиться, жениться, родить матери внуков....Его жизнь зависела от сборов, сборы - это как правило не такая уж и быстрая процедура.
Мягких тебе облачков, Данечка и прости нас за то, что не смогли тебе помочь!
А хотите, услышать ещё одну историю о малыше?
Эмирушка, покинул нас 2 недели назад! Знаете как он страдал сильно? Я смотрю одно видео и реву, очень сильно. А хотите и вы посмотреть? Смотрите:
ЭМИР! ПОМОГИТЕ!!!!
Его жизнь так же как и жизнь Данички, зависела от сборов и он тоже хотел жить, радовать маму своей улыбкой, он просто хотел быть нормальным мальчиком, без болей и постоянных больничных коек.
Эмирушка, прости и ты нас, малыш, за безразличных людей прости, прости, за то, что не успели подарить тебе жизни!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Последний этап конкурса позади! Мы с Антоном в городских живем одни и ждем новых соседей!
Добрый день, форумчане) Мы с Антоном уже выступили! Третий, последний и заключительный этап позади! Мы выложились, как могли, теперь очередь за вами, наши дорогие зрители) Мы хотели, чтобы в нашей презентации участвовали все домочадцы, так и получилось) Все прошло весело и душевно) Меня в очередной раз удивил и порадовал Антон) Он сам приготовил жульен, а я у него была в качестве подмастерья и помогала ему. Мы не только показали свою презентацию, но и накрыли стол и угостили участников вкусным ужином. Мы очень рады, что ребятам все понравилось)Все, что от нас зависело мы сделали, так что поддержите нас и отправляйте, мои хорошие смс с цифрой 3 на номер 2325!

Сейчас в Городе живем только мы семья Гусевых. Остальные квартиры пустуют. На проекте ходят слухи, что сегодня кто-то будет претендовать на заселение.Скоро узнаем кто будут эти счастливцы) А пока в городских квартирах хозяйничаем только МЫ))
  Пожаловаться
 Рейтинг записи
  85    
      
PETROVICH
в сети    
Сегодня, 03:49
Может хоть у кого то проснётся совесть и станет помогать действительно нуждающимся в НАШЕЙ с ВАМИ помощи... всего лишь нужно то послать СМС со словом "Добро" на № 5541!
"Знаете как за этих детей вся группа переживала? Как страшно было прочитать новость о том, что Эмир впал в страшное состояние и врачи приготовили мать к тому, что вечером он уйдёт? Знаете, как страшно читать посты матерей, которые не смогли спасти своих детишек? А знаете, что мы, вместе с вами, можем подарить им жизнь?!
И эти детишки, будут вам спасибо говорить всю свою жизнь! Они вам благодарны будут всю жизнь! Не то, что некоторые......
А теперь загляните в глаза этого малыша и подумайте, а стоит-ли отсылать смс-ки какой-то шлюхе, когда как вот эти дети, ждут вашей помощи?!
И знаете сколько таких детей? Я могу вам миллион скринов наделать и все они, хотят жить!!!!
Не читайте шлюх и не видитесь на их просьбы, почитайте как смешно выглядит эта попрошайка?
И посмотрите в глаза ребёнку, жизнь которого отмерена в 18 месяцев! Кому из них важнее помочь? Шлюшке или маленькому малошоночку??? Творите добро, люди, жизнь - это дилдо, сделаешь добро, получишь трижды добра в ответ! Есть смысл задуматься.....
Закончить свой пост хочу словами из Группы Анюты Сторчак (которая тоже нуждается в нашей поддержке):"

PETROVICH
в сети    
Сегодня, 03:33
Лучше почитайте, может вам фанатам и участникам шоу Дом 2 стыдно станет...
"Мне грустно, мне ужасно грустно, грустно оттого, каким стал народ, грустно оттого, что дети фанатеют от шлюшек, что взрослые люди отдают свои зарплаты, а дети воруют у взрослых людей и всё это уходит в никуда
Я не хотела эту тему смешивать с таким м, но моё сердце не выдержало, я знаю, многие читают "Колючку", просто как гости, и может хоть у кого-то ёкнет, и вместо цифры 3 на номер 2325, хоть кто-нибудь отправит слово "Добро" на номер 5541!
Знаете, ровно на той недели, от нас, да-да, именно от нас с вами, ушёл маленький мальчик. Мальчик, который сильно болел, но хотел жить. Долго шли сборы средств на его лечение и когда первая часть была собрана, мама с ребёнком смогли улететь на лечение, всё вроде было хорошо, вот вам, друзья видео малыша, сделанное буквально за 3 дня до его ухода:ссылка
Вот этот ребеночек, больше никогда не сможет поцеловать мамочку, влюбиться, жениться, родить матери внуков....Его жизнь зависела от сборов, сборы - это как правило не такая уж и быстрая процедура.
Мягких тебе облачков, Данечка и прости нас за то, что не смогли тебе помочь!
А хотите, услышать ещё одну историю о малыше?
Эмирушка, покинул нас 2 недели назад! Знаете как он страдал сильно? Я смотрю одно видео и реву, очень сильно. А хотите и вы посмотреть? Смотрите:
ЭМИР! ПОМОГИТЕ!!!!
Его жизнь так же как и жизнь Данички, зависела от сборов и он тоже хотел жить, радовать маму своей улыбкой, он просто хотел быть нормальным мальчиком, без болей и постоянных больничных коек.
Эмирушка, прости и ты нас, малыш, за безразличных людей прости, прости, за то, что не успели подарить тебе жизни!


Ну в общем, девочки и мальчики, как-то так у меня на ОФФе получилось. Думаю догодались, что под ПЕТРОВИЧЕМ - это я... пришлось от имени и мыла мужа зарегиться, а то меня там как облупленную все знают. Будем надеяться, что какое-то время дадут сообщениям повисеть.
   
      


      
      

« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 10:07 от luda.reva »

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
А вот что мне ответили:

Дилери1
Сегодня, 05:43
Послушайте)) Все, что вы пишите, и к чему призываете, - правда.
Но, мне не очень понятны ваши обвинения в адрес простого обывателя, который имеет право выбирать, как потратить свои деньги. На ресторан ли, купить ли шубу, или машину. Или сделать ремонт.
Человек волен развлекать себя так, как он считает нужным. И, если ему доставляет удовольствие обогащать богатых, - то это - его цена за СВОЕ удовольствие тратить деньги.

Вы же- не оставляете ему право выбора. Вы говорите, приблизительно так: - все что ты заработал сверх того, чтобы поесть, попить, - отдай в благотворительность.
Это - не верно. Чтобы деньги работали в добро, - нужно и отдавать их - не потому что ДОЛЖЕН. А потому что -ХОЧУ. Когда Должен, - они могут и не спасти. А когда - Хочу, - притягиваются и много других хочу.

Я - за то, чтобы дети не болели. И, чтобы -особенно у государства!(или- в первую очередь) - которому мы платим налоги! - в приоритете - были бы социальные программы.И- средства лечить детей и взрослых. Не уповая на благотворительность, которая не в состоянии стать единственной моделью спасения.

Поэтому, мне хотелось бы видеть такие комментарии - где-то на правительственных форумах.
Даже, возможно, это было бы полезнее.
Возможно, мой пост для вас прозвучит кощунственно)) но я - против давления на простого человека, и против того, чтобы вгонять его в чувство вины за то, в чем не виноват.
Сорри.

 Ответ на: Может хоть у кого то проснётся совесть и станет помогать действительно нуждающимся в НАШЕЙ с ВАМИ помощи... всего лишь нужно то послать СМС со словом
 от  PETROVICH, Сегодня, 03:47

 
 PETROVICH
в сети    
Сегодня, 08:50
А разве я кого то заставляю слать деньги бедным, умирающим детям??? Я выложил эту статью лишь с одной целью, чтобы хотя бы до одного человека дошло, что своими деньгами, хотя бы одной СМСкой помогли детям, которые очень страдают. Разве можно сравнить то горе матерей и отцов, которые теряют своих детей не по их вине. А эти млодые и крепкие участники шоу и сами могут заработать на терем, круизы, увеличение груди, омоложения для некоторых и т.д.

 Ответ на: Послушайте)) Все, что вы пишите, и к чему призываете, - правда.
Но, мне не очень понятны ваши обвинения в адрес простого обывателя, который
 от  Дилери1 , Сегодня, 05:43

А больше ни у кого не хватило смелости что либо мне ответить У Терёхина в блоге сообщение продержалось минут 10, удалили, но я ещё дублировала, пока висит. У ФиФы тоже выложила. Надеюсь, что у кого-нибудь ледяные сердца растают. O:-)
Ну всё, удалили меня на обоих блогах, правда в баню не отправили...пока  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 10:25 от luda.reva »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Всё ж люди идиоты! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011645
...увы,я даже блогов "Петровича" не застала,уже удалили.Я на оффе просто гость,специально хотела посмотреть на реакцию,но ни смелости,ни здравого смысла не нашла

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...увы,я даже блогов "Петровича" не застала,уже удалили.Я на оффе просто гость,специально хотела посмотреть на реакцию,но ни смелости,ни здравого смысла не нашла
понятно только одно, люди хотят быть лохами, которых разводят на бабло! А если им говоришь, что ты лох, они начинают обкидывать тебя какашками! Печально! Пройти мимо больного ребенка, чтобы отправить немыслимое бабло для тнт, я в шоке :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
несколько дней назад Натэлла тоже писала  об этом,а я добавила тогда этот короткий номер,на который надо отправить слово добро.У меня этот номер вбит в адресную книжку на телефоне уже давно...и раз в неделю я отправляю смс, начинаю свою неделю с такой смс-ки.Чаще это делать нет возможности.Но если каждый будет начинать неделю с такой смс-сбор денег на лечение деток будет идти быстрее.Девчонки,вы молодцы,что подняли эту тему. :flower3: :flower3: :flower3: Я вас обожаю....
...согласна...хоть чем то поможем :flower3: :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А вот что мне ответили:

Дилери1
Сегодня, 05:43
Послушайте)) Все, что вы пишите, и к чему призываете, - правда.
Но, мне не очень понятны ваши обвинения в адрес простого обывателя, который имеет право выбирать, как потратить свои деньги. На ресторан ли, купить ли шубу, или машину. Или сделать ремонт.
Человек волен развлекать себя так, как он считает нужным. И, если ему доставляет удовольствие обогащать богатых, - то это - его цена за СВОЕ удовольствие тратить деньги.

Вы же- не оставляете ему право выбора. Вы говорите, приблизительно так: - все что ты заработал сверх того, чтобы поесть, попить, - отдай в благотворительность.
Это - не верно. Чтобы деньги работали в добро, - нужно и отдавать их - не потому что ДОЛЖЕН. А потому что -ХОЧУ. Когда Должен, - они могут и не спасти. А когда - Хочу, - притягиваются и много других хочу.

Я - за то, чтобы дети не болели. И, чтобы -особенно у государства!(или- в первую очередь) - которому мы платим налоги! - в приоритете - были бы социальные программы.И- средства лечить детей и взрослых. Не уповая на благотворительность, которая не в состоянии стать единственной моделью спасения.

Поэтому, мне хотелось бы видеть такие комментарии - где-то на правительственных форумах.
Даже, возможно, это было бы полезнее.
Возможно, мой пост для вас прозвучит кощунственно)) но я - против давления на простого человека, и против того, чтобы вгонять его в чувство вины за то, в чем не виноват.
Сорри.

 Ответ на: Может хоть у кого то проснётся совесть и станет помогать действительно нуждающимся в НАШЕЙ с ВАМИ помощи... всего лишь нужно то послать СМС со словом
 от  PETROVICH, Сегодня, 03:47

 
 PETROVICH
в сети    
Сегодня, 08:50
А разве я кого то заставляю слать деньги бедным, умирающим детям??? Я выложил эту статью лишь с одной целью, чтобы хотя бы до одного человека дошло, что своими деньгами, хотя бы одной СМСкой помогли детям, которые очень страдают. Разве можно сравнить то горе матерей и отцов, которые теряют своих детей не по их вине. А эти млодые и крепкие участники шоу и сами могут заработать на терем, круизы, увеличение груди, омоложения для некоторых и т.д.

 Ответ на: Послушайте)) Все, что вы пишите, и к чему призываете, - правда.
Но, мне не очень понятны ваши обвинения в адрес простого обывателя, который
 от  Дилери1 , Сегодня, 05:43

А больше ни у кого не хватило смелости что либо мне ответить У Терёхина в блоге сообщение продержалось минут 10, удалили, но я ещё дублировала, пока висит. У ФиФы тоже выложила. Надеюсь, что у кого-нибудь ледяные сердца растают. O:-)
Ну всё, удалили меня на обоих блогах, правда в баню не отправили...пока  O:-)
...удивлена...Дилери...добрый и отзывчивый человек O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
понятно только одно, люди хотят быть лохами, которых разводят на бабло! А если им говоришь, что ты лох, они начинают обкидывать тебя какашками! Печально! Пройти мимо больного ребенка, чтобы отправить немыслимое бабло для тнт, я в шоке :(
...Я не думаю...что все так грустно...люди многогранны...и никто не мешает...людям...и детям помогать и потакая,своим слабостям...за Терем голосить :flower3:...ведь в реале...многие из нас...тоже не шибко распространяеться...про домик...но в свободное время,мы собираемся здесь...и обсуждаем проект :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
та я ж там не зарегина, Лялек мой профиль там убила ))))) а проходить процедуру регистрации снова - чет желания нет, да и подозреваю, этому блогу там жить придется не долго, все почистят и зОбанят )))

лялька на офе обитает может через нее поставить без оскорблений вдруг сработает и проживет там блог?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.