Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

А вы бы стали снова смотреть дом2, если бы...  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
15
Я тут написала одну мысль в топе у Бомбо Ну) Вот решила ее, для интереса, отдельным топом вынести:
"...А вообще, есть один путь возобновления интереса к дому2 и всем другим подобным шоу, даже включая острова. Это очень тесная связь со зрителем. Как это и было задумано изначально. Не гнать от себя людей поганой метлой, снимая хзчто для своих жен и любовниц, а наоборот. Сделать зрителя участником самого проекта.
Поясню. Пару лет назад, когда проект начал терять рейтинги, орги начали полномасштабное зомбирование народа через соцсети и форумы. Куча нанятых блогеров типа баюна и мили с кассандрами, сообы в вк и инстах, враждующие группировки с засланными казачками...отсюда что мы имеем на сей день? сотни разрозненных групп под эгидой дома2. И ни один человек не догадался использовать такое количество фанатов в своих целях (ну кроме срачей, естественно...это они сумели)))
Так вот. Если бы самые крупные группировки были включены в список голосования за выгон с проекта - люди бы опять стали смотреть шоу. К примеру. Колючки раз в неделю создают топ с голосилкой (у нас такие топы постоянно появляются), и каждый из нас голосует против кого-то из игроков. К моменту голосования кто-то из модеров скидывает данные домовскому работнику (которых у нас полно зарегено) и тд. "

Вы бы стали снова смотреть шоу, если бы мы голосовали, и наши голоса учитывали?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я нет. мне сами участники не интересны. что там смотреть. кроме обсуждения трах тибидох. там ничего не происходит.. :happens:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я нет. мне сами участники не интересны. что там смотреть. кроме обсуждения трах тибидох. там ничего не происходит.. :happens:
Потому что там на сей момент нет связи с реальностью) это не реалити-шоу, а обычный сериал с актерами, которые и играть-то уже ленятся. Если бы голосовали зрители через соцсети - это привело бы к тому, что на проект перестали бы заезжать семьи сразу на года, сумасшедшие мамашки с пожитками к своим чадам. Участники бы могли продержаться не трахами, а чем-то более интересным. Ну и отпала бы нужда конкурса чг) год продержался - получи квартиру в жопе мира)


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я нет. мне сами участники не интересны. что там смотреть. кроме обсуждения трах тибидох. там ничего не происходит.. :happens:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
в кои-то веки поддерживаю Фараона


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Я уже смотреть не буду. Но то,что шоу должно быть с обратной связью согласна. И согласна,что нас пыталисьзомбировать  через сети. Потому у меня наиболее активно пропагпндируемая участница такое огромное неприятие вызвала.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А главное, у работников шоу и его участников вернулось бы хоть малейшее уважение к зрителю. Они не смогли бы уже показывать голые задницы, факи, посылать на куя зрителя, а при этом выигрывать квартиры и сидеть годами на зарплате в сто косарей...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574
ни за что!! меня уже не подсадить на эту иглу никакими завлекухами...ещё чуток интересуют старые участники, а то, что сейчас творится на дурке - не интересно....


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Да никто это уже не будет смотреть, болото пора осушать.  O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
От себя скажу так: острова бы точно не стала смотреть, даже если бы мой единственный голос решал, кому отдать мильен) а вот дом2 бы стала, точно) потому что мне было бы очень интересно, как раздобревшие и вконец охреневшие некоторые участники изощрялись бы перед зрителями) которых ни во что не ставят сейчас...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116473
  • Карма: 566887
по одной причине, что не спиться ночью - приходится смотреть эту дурь.... O:-) А теперь, как поселилась здесь на форуме - естественно не хочется быть в неведении чего и как, чтобы быть в курсе и смогла участвовать в обсуждении - поэтому вечерние выпуски смотрю... а вот утро пропускаю, свои сны досматриваю... O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А что изменится от нашего голосования, если орги , благодаря домовским работникам на Колючке, и так в курсе наших претензий к ДД?  :happens: Видимо, не так уж и важно им наше мнение. O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А что изменится от нашего голосования, если орги , благодаря домовским работникам на Колючке, и так в курсе наших претензий к ДД?  :happens: Видимо, не так уж и важно им наше мнение. O:-)
это как раз и было частью обсуждения в топе Бомбо Ну) что даже продюсеру наплевать на зрителя...поэтому мне и пришла в голову мысль про соцсети, в которых они сами сидят постоянно.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
Раньше , хоть кому-то симпатизировала....а сейчас , даже имена не запоминаю!!!!Все отбросы в одном месте!!!  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Думаю, что шоу уже изжило себя и ничего ему не поможет-лучшие времена прошли...Время на просмотр,  тратить  не хочется...(Даже любимую Сралине в прямом эфире смотреть не стала-лень...да и не событие это уже)....
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 20:04 от Пиявка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.