* Комментарии к новостям

1. Матери Королевой стало плохо после новости о рожденной двухлетней внучке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 2. Нежданчик. Касается Навального (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Ксения Бородина о бесплатной медицине: (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Горный курорт.. (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Песков выиграл деньги в «Миллионе призов» за участие в онлайн-голосовании (Важные новости, события и политика) от Света29 6. Алексей Адеев снова на доме 2😱 (Дом 2 слухи) от NatyGruziya
7. «Я победил!»: муж Анастасии Макеевой снизил размер алиментов (Кино и новости кино) от Света29 8. Трое суток покорности или сопротивления? (Важные новости, события и политика) от Dani 9. Picanto, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 10. Конфликт Шуньки с Татьяной Светловой набирает обороты... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Вот это ДА!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Дунги ": " Папа, я соскучился ... " )) (В мире животных) от Венди

Мы сняли невероятно крутое шоу для родного канала ТнТ  (Прочитано 910 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

У Бузовой закончились съемки

Бузова :
--Мы сделали это! 👏🏻✊🏻.

26 дней съёмок без выходных 🎥☝🏻( я молчу о том, сколько было подготовки до нашего приезда 🙊 ).

Невероятные локации, потрясающие события, над шоу работали круглосуточно более 100 человек, снимали около 50 камер и трудилась команда из 4 стран ✊🏻 Спасибо Всем, кто был, есть и будет причастен к этой Африканской сказке 🦓🐆🐃❤🌴.

Мы сняли невероятно крутое шоу для родного канала ТнТ, которое вы все скоро увидите в новом сезоне ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥.

Спартанские условия, ранние подъемы, жуткий холод по утрам и вечерам, жара днём, пыль, и многое другое не помешали мне просыпаться каждое утро с улыбкой, и засыпать с ощущением невероятного счастья, от того, что я нахожусь здесь и занимаюсь любимым делом 🎥🌴🙏🏻❤ .

Африка, люблю тебя ❤

P.S. Я скоро вернусь 💋

Ждёте шоу?🙊🙏🏻

ссылка

Оффлайн julianna

• Друг
Смешная дурочка-с переулочка....сама поучаствовала и оценила своё действие... как так можно??? Любое своё дерьмо выдаёт за шоколадку....тьфу на неё....Бузова-адский служитель, которая занимается растлением умов и душ подростающего покаления!!! Гнать её надо отосвюду!!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Стархит взял интервью у Задойновых.

Автор blonda9

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 04:50
от blonda9
Наконец-то взялись и за Бузову!!!

Автор julianna

Ответов: 1
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Дуэнья
Коньячок+закусончик помогают петь по - королевски))))

Автор NatyGruziya

Ответов: 5
Просмотров: 1021
Последний ответ Вчера в 19:31
от grand ladi
..для чего нужны Бузова и ей подобные отморозки !!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 13
Просмотров: 989
Последний ответ Сегодня в 06:57
от Mr.Oushen
Карякины

Автор Алефтина

Ответов: 53
Просмотров: 1328
Последний ответ Вчера в 23:50
от glasha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.