Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Надежда Ермакова: «Мне стыдно, что я когда-то встречалась с Глебом»  (Прочитано 1941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Надежда Ермакова о скандале с «Клубничкой»: «Глеб, видимо, сидит без денег, поэтому и ходит по передачам»

Надежда Ермакова: «Мне стыдно, что я когда-то встречалась с Глебом»

Еще одна бывшая участница проекта «Дом-2» Надежда Ермакова, потратившая на отношения с «Клубничкой» целый год и покинувшая проект после расставания с ним, призналась, что «На самом деле» не смотрела и ничего об этой истории не знает. Но мотивы Глеба Надежде понятны.

«Глеб, по всей видимости, сидит совсем без денег, потому и идёт на такие программы, где окунается в дерьмо и неплохо на этом зарабатывает», — считает девушка.

По мнению Надежды, работать Жемчугов не хочет и рейтинговые шоу использует как возможность по-легкому «срубить бабла».

«Если история интересная, платят от 150 до 200 тысяч. Так он, похоже, и зарабатывает. Мне всегда по-человечески стыдно за таких мужчин, мне стыдно, что я когда-то с ним встречалась.

Мне кажется, достойный мужчина должен иметь достойную работу, а не шататься по сомнительным шоу, выклянчивая бабки, да ещё и вазюкая в грязи своего ребёнка. Я уверена на миллион процентов: Глеб никогда не сомневался в том, что это его сын. Это просто легкая нажива и желание подзаработать на этой передаче».



ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Потрясающе. Надюшка не только встречалась, она страдала-то как! По Глебушке ли или по шкафу - это уже подробности. Но еще больший цинизм - это о "программах, где окунается в дерьмо и неплохо на этом зарабатывает". А реалити-шоу Дом 2 - это святоч культуры и нравственности, так теперь понимать?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Зубастая сама в дерьме по уши , сама то где и кем трудится сволотень :blink:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не он первый, там еще до Глеба отметились и Меньщиков, и Задов с Карягой. На этом шоу такие же законы жанра, что и на доме 2. Ермаковой ли об этом не знать ?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
Зубастая сама в дерьме по уши , сама то где и кем трудится сволотень :blink:
:kiss04: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А то, что с Соплей встречалась не стыдно?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
согласна с Надькой.
достойный мужчина должен иметь достойную работу, а не шататься по сомнительным шоу, выклянчивая бабки, да ещё и вазюкая в грязи своего ребёнка. Я уверена на миллион процентов: Глеб никогда не сомневался в том, что это его сын.
O:-) O:-) O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
А то, что с Соплей встречалась не стыдно?
(Изображение удалено из цитаты.)
по сапле она вообще убивалась, даже жалко было

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
по сапле она вообще убивалась, даже жалко было

аж мстила им, помню, с сокол  :durdom: :durdom:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
по сапле она вообще убивалась, даже жалко было
я тогда еще смотрела ДД и честно верила в происходящее. Как пара они мне нравились

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:kiss04: :love005:

 :flower3:  аааааа.точно , она же.квартиру прикупила , это на какие шишы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 51.