Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111

"Дом 2 для молодых" - Дмитрий Дмитренко не вернётся на телепроект  (Прочитано 2709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
К Евгению Пригожину его - дурь из головы быстро исчезнет.


Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 86
Как это проект  для молодых ? Вон Тиграну 37 лет скоро стукнет, а у  него девиц на проекте пруд пруди, и каждая с ним хочет переспать и отношения строить( даже у молодых парней такого там нет). Мне кажется Дибон посмотрел на то, как  разведенка Тигр с 3-мя детьми, с алиментами и  без  гроша в кармане  малолеток окучивает и такие завитки Лоха взяли, что ночи перестал спать :xixixi:. А ведь и у меня такое может быть -подумал трутень. Сколько раз за время проекта он от Рапы к другим бабам подкатывал там, такого Дон Жуана из себя строил.  :gigigi: Только все девицы шарахались от него, как от прокаженного и матом отборным крыли  навязчивого и  неадекватного Лошпета,  может потому что как говорил Кадони в эфире от Лоха постоянно потом  рвотным разит, а может потому что он идиот идиотом, но мнит себя пупом земли

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Как же так, Димочка не вернется на проект!!! А я уже очки намыла-натерла, жду-не дождусь, думала смотреть не отрываясь буду....... А  он такой, вот хоть всё руководство на колени встанет, а Димочка сказал нет-и как отрубил!

Может Барзикова боится ? Они всегда конфликтовали



Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28907
  • Карма: 111381
У Дмитренко, как он считает, была пластмассовая семья - с фальшивыми улыбками, постановочными фото, выдуманными историями для подписчиков.
Так тебе про это умные люди со стороны всю дорогу говорили, дурилка картонная , а ты ерепенился.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285319
Я сказала уже , что хотела. Он точно не хуже материпростит.  И дети точно также будут находиться и у него скорее всего. С Васькой он точно был более ласков.
Я вот с такими высказываниями согласна
Да пить он будет, пока окончательно не сопьётся, а то прибьют где нибудь за поганый характер. Прям отец года! Подлая Рапа детей лишила. Хотя бы копейку дал этим детям за время как разбежались? Хомякам надо запретить детей рожать. Уродцы оба. Редкостные.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Зря Жаба прижабила маткапитал. Сейчас бы осталась с целиковой квартирой, обменяв четвертушку Дурася на алименты, которые он и так не будет платить или три копейки нерегулярно. На учёбу она их отложила, видите ли, а Лоха хотела прогнуть, чтобы он задармо свои доли переписал на Василисушку с Софиюшкой. Он Дурась, конечно, но едва ли забыл, что туда и его немалые деньги вложены, в том числе и от продажи доли омской квартиры. Ему-то куда? С его кушатьподано и на аренду в Москве не выкружить.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Да пить он будет, пока окончательно не сопьётся, а то прибьют где нибудь за поганый характер. Прям отец года! Подлая Рапа детей лишила. Хотя бы копейку дал этим детям за время как разбежались? Хомякам надо запретить детей рожать. Уродцы оба. Редкостные.
А Блохастая на что жить собирается и детей растить? Побираться у секты своей, как Богомолка? Сейчас евротрёшку поделят на две студии мал мала меньше, и куда там детей? Они растут.
Всё-таки думаю, покочевряжутся и сойдутся опять. Дурась, может, и проживёт с грехом пополам, а Дрочильда взвоет.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18156
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86964


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18156
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86964
А Блохастая на что жить собирается и детей растить?
Расчехлит инструмент и вернется к старой профессии. Извращенцев хватает, и на её кино найдется покупатель...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Расчехлит инструмент и вернется к старой профессии. Извращенцев хватает, и на её кино найдется покупатель...
Тю. Она ж исправилась. Завязала с этим.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Как же так, Димочка не вернется на проект!!! А я уже очки намыла-натерла, жду-не дождусь, думала смотреть не отрываясь буду....... А  он такой, вот хоть всё руководство на колени встанет, а Димочка сказал нет-и как отрубил!
Не место вИликим актерам в этом гадюшнике!   :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Всё-таки думаю, покочевряжутся и сойдутся опять

Хорошим ничем это не кончится

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Тю. Она ж исправилась. Завязала с этим.
Сильна на узел?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Сильна на узел?  :laughy:
Да помню было это одним днём: В ЭТОМ ничётакова, но тем не менее, я ЭТО бросила, исправилась и начала жЫзнь с чистого листа!
Да понятно, что могла уже начать, Дурась намекал же.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Да понятно, что могла уже начать, Дурась намекал же.

И Микки Маус на подхвате . Она и свечку подержит , и с детЯми посидит если надо будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.